Гость
Статьи
Когда после родов …

Когда после родов можно заниматься фитнесом?

Девочки, кто рожал, скажите - когда после родов можно заниматься фитнесом в полную силу уже? Я до родов занималась много и интенсивно, через месяц рожу и хочу вернуться к тренировкам как можно скорее....

гость
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Тоже хочу вернуться после родов к былым интенсивным тренировкам (роды были 7, 5 лет назад))))

Гость
#2
мохнатая булка

Тоже хочу вернуться после родов к былым интенсивным тренировкам (роды были 7, 5 лет назад))))

Нет,не вздумайте,вам ещё рано?Всего 7,5 лет прошло.

Гость
#3
Гость

Нет,не вздумайте,вам ещё рано?Всего 7,5 лет прошло.

да-да)))))

Гость
#4

Роди сначала. Размечталась она тут.

Гость
#5

***** у и т несом. дитё воспитывай,а то вырастет очередное б ы дло .

Гость
#6

У меня ребенку 3 мес. Оппу некогда почесать, какой фитнес? Хотя если няньки-бабушки, тогда может и можно. Можно сразу начинать, если ЕР, если кесарево - тут лучше с врачом поговорить, но я думаю не раньше чем мес через 1.5

Гость
#7

Автор, сначала роди, а потом планируй. Все под Богом ходим. Одно дело родишь сама, другое дело, если порежут промежность(если так, то месяца три даже на попу нормально не сядешь), третье дело, если будет кесарево.
Одно дело - спокойный ребенок, другое дело ребенок, который не даёт спать сутками.
Поэтому, этой темой ты просто рассмешила Бога.

гость
#8
Гость

У меня ребенку 3 мес. Оппу некогда почесать, какой фитнес? Хотя если няньки-бабушки, тогда может и можно. Можно сразу начинать, если ЕР, если кесарево - тут лучше с врачом поговорить, но я думаю не раньше чем мес через 1.5

Какие проблемы с младенцем, он ест да спит,? вот когда ребенок пошел вот тогда следить за ним надо неотступно, с 1-6 лет самый трудный возраст

Гость
#9
гость

Какие проблемы с младенцем, он ест да спит,? вот когда ребенок пошел вот тогда следить за ним надо неотступно, с 1-6 лет самый трудный возраст

У меня недоношенная, очень сильные колики, много кричит

Фитнесняшка
#10

Я вот сразу в родовом зале начала пресс качать. Акушер кричал, что не надо, а я в ответ "ножницы" сделала. В послеродовой палате я стояла в "планке". Автор, бери кроссовки в роддом!

Гость
#11

Я начала в 4 месяца малой. С мужем 3 раза в неделю на 1,5 часа оставляю и бегаю на степ, аппер боди для гикли и аква. Начала с февраля. Похудела на 5 кг и подтянулась. Еще надо 7 кг сбросить.

Гость
#12

Для груди )))

Маша
#13

Если подите ер без разрывов, можно через 1-1,5 мес. Пресс можно начинать сразу как придёте из р/д. Погуглите, там спец упражнения для пресса после родов.
У меня был 1 разрыв внутренний. Начала пресс через месяц после родов, дома качала. Раньше пыталась, но больно было. Живот тянуло. В зал пошла, когда дочери было почти 3 мес. Занималась в полную силу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

да хоть сразу можно. я после полостной операции через полтора месяца занималась, делала что могу. зажило как на собаке. а если без разрывов, можете хоть через 3 дня легкие упражнения делать, планку по минуте, на руки, на ноги., на спину типа гиперэкстензий. скачки с утяжелениями как только сможете, так и делайте, даже быстрее мышцы в тонус придут.