Гость
Статьи
Зачем плёночники …

Зачем плёночники заводят отношения с недевственницами?

Никому не интересен парень, который только пользует, но не женится. А когда речь заходит о планах на семейную жизнь, то он в один момент переобувается в воздухе и из пылкого ловеласа превращается в …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
AlexFaotVantalli

"Пленочники" это обычные мужчины, брезгующие ЖОП (женщина общественного поведения)))) ну не может член обычного мужчины соревноваться с продукцией секшопов размером с огнетушитель а ведь вы только такие и покупаете...раздалбливаете себя до размеров озоновой дыры... Да и плюс эти ваши поездки в Анталью к аниматору Анальо.... Не... Живите дальше и счастливо

«Брезговать» имеет право только парень без опыта. Общественный же помоечник с опытом противен для целки, т.к. она побрезгует им 🤷🏻

Гость
#52
AlexFaotVantalli

Обманывать в чем?! Да химия, вот тебе банан (рестораны, кафе, цветы, ухаживания- тьфу... Слово то мерзкое какое....) и в койку... Раз там нет девственности, то и еще один посетитель ничего не испортит... Но и порванные никому не нужны... Так только пошалибонькать

Жизнь доказывает, что не только нужны, но и устраиваются в разы лучше целок, которые вляпываются в больного целочника и ломают себе жизнь 🤷🏻🙂

Гость
#53
AlexFaotVantalli

Секс штука доступная.. Чем отличается обычная мадам от трассовой мадамы?! К обеим только с презервативами, детей от них не надо... Одна деньги берет сразу и работает... А вторая работает и забирает деньги в долгой перспективе... Выходит дороже при одинаковой раздолбанности и поношенности... И еще не известно у кого было больше клиентов)))))

Так мы абсолютно не против твоих походов по трассовым дамам 😁
И даже рады, что ты сэкономил))))

Гость
#54
Гocть

У меня также было. Я жениться на ней хотел, а она как только 18 стукнуло тут же под первого встречного легла. В общем_шлюхой стала. Я офигел, конечно. А потом даже рад был. Что моя совесть чиста. Она, конечно, при любом раскладе опустилась бы на это дно. Но так я хоть не виноват в этом. Проблема моя лишь в том, что я по молодости не умел разбираться в женщинах. Иначе не убил бы столько времени на идиотку.

Уверен, что совесть чиста?) Жениться он не хотел, а попользовать человека это с удовольствием, да?)) Или она должна была ждать целкой лет 10 пока ты нагуляешься?)))

Гость
#55
Гocть

Девушка это взрослая девочка, то есть девственница. А вы просто падшая женщина. То что вас используют - это ваш выбор. Вы сами решили, что недостойны любви и уважения мужчин, сделав себя игрушкой для секса. Так что не перекладывайте ответственность на других. Вас используют в основном такие же неудачники как и вы, которые решили, что недостойны любви нормальной женщины.

А вас не пользуют похотливые тётки для своих утех? Почему бы сразу не жениться в 18 лет? Обязательно нужно гулять и собирать заразу, а потом целку себе требовать до ycpaчки?))

Гость
#56
Гocть

Отношения начинаются после свадьбы. Не называйте свои случки отношениями. И когда мужчина предлагает руку и сердце - девушка всегда отказать может. Это только вы, падшие женщины с затуманенным похотью сознанием, ни одному кобелю отказать не можете. Потому что хотите тpaxaться даже больше кобелей.)

Проблема в том, что кобели сами не осознают, что они кобели и считают, что девушки им что-то должны). Если бы ты женился на целке, то точно также бы её попользовал и выкинул в итоге с ребёнком.

Гость
#57
Гость

Автор! В принципе, согласен с вами! Сам пользуюсь только девственницами и всегда этот вопрос заранее обговариваю. С недевственницами отношений не поддерживаю...

Это ты про девственные попки своих товарищей?)) Сам же пишешь тут регулярно про свой опыт с парнями.

Гость
#58
Serg

Спал, Ве, спал... С подругой недо-невесты переспал, в отместку за то, что недо-невеста лишилась девственности без твоей помощи. С квартиранткой спал, которая тебя якобы соблазнила, чтобы ты не требовал с неё плату за жильё. В командировке спал с чужой женой, которую якобы случайно подселили к тебе в гостиничный номер.

Вся суть целочников 😏

Гость
#59
Гость

Это верно, но рваные неликвидки, чтобы убрать конкуренток, стараются пропагандировать грязь и разврат, а Чистоту объявляют пережитком и глупостью.
Конечно, аргументы их нелепы и говорят об их одержимости, поэтому они в основном хамят и переходят на личности, чтобы брезгливые оппоненты не отвечали обезумевшим рванкам, и, таким образом, "последнее слово" осталось за ними.
Мой приятель преподаватель, и активно пропагандирует среди мальчиков Честь и Рыцарство, и учит молодое поколение ответственно подходить к созданию семьи. И эти мальчишки себе в подруги жизни б/у уже не возьмут!
И Чистоту женскую они ценить будут.
А тренироваться можно и нужно только на тех, от кого уже не убудет. Ну, вы поняли. 😉

А ты сам чист и не развратен для будущей жены?)) Сохранил девственность? Или таскаешься как помоечная твapь и переносишь заразу, но это другооооое? 😁

Гость
#60
Гость

Вообще, мало кому нужна в жёны женщина, в которой побывали сотни и тысячи мужских членов и пальцев.
Такие женщины нужны обществу для тренировки молодняка, для забавы мужчин.
Если общественная женщина образована или умела, то возможны и беседы под луной, и веселье в сауне или на мальчишника. По факту, это типа современных гейш или гетер. Конечно, их даже ценили, хорошо платили. Но ведь никому в голову не пришло жениться на гейше! У таких женщин своя ниша, она не хорошая и не плохая, она ИНАЯ, чем у чистой женщины. Вот и всё. Всем есть место под Солнцем, просто у каждого - своё.

Если не целка, значит побывали сотни и тысячи в ней?) Если у тебя был сексуальный опыт, значит мы сразу делаем вывод, что ты мокался в тысячи баб и для отношений, брака и детей ты непригоден? Так? 🙂

Serg
#61
Гость

Если не целка, значит побывали сотни и тысячи в ней?) Если у тебя был сексуальный опыт, значит мы сразу делаем вывод, что ты мокался в тысячи баб и для отношений, брака и детей ты непригоден? Так? 🙂

Вынипанимаитиэтадругоэ... 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: