Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Дамы, как вы считаете, на каком этапе возможен секс?
Ухаживания/отношения/помолвка/семья

Ромашка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы сами чувствуете, что готовы к сексу.

Гость
#2

На этапе хорошего градуса, после ресторана, в кабине лифта.

Гость
#3

Кряк

Гость
#4

смотря сколько вам и вашей девушке/женщине лет..

Гость
#5

Я думаю, что можно в любой позе, главное чтобы в овуляцию, чтобы по-скорее родить своего покакусика-тугосерю и быть счастливой!

Автор
#6

Не раньше пенсии.

Гость
#7

Отношения.

Гость
#8

Когда сами хотите.

#9

Это очень личное. Всё по ситуации. Ориентируйся на то, что хочется тебе. Не надо тянуть из принципа, но и не давай если ещё не готова
Изи

Гость
#10
Мышка Малышка

Это очень личное. Всё по ситуации. Ориентируйся на то, что хочется тебе. Не надо тянуть из принципа, но и не давай если ещё не готова
Изи

Вы еврейка? Почему не даете Изе?

#11
Гость

Вы еврейка? Почему не даете Изе?

Ахахахах) не еврейка нет

гость
#12

дам красивому еврею. от 36 лет.

Гость
#13
Мышка Малышка

Ахахахах) не еврейка нет

Тогда почему Изя страдает?

Гость
#14
гость

дам красивому еврею. от 36 лет.

Вот когда исполнится 36, тогда и приходите.

гость
#15
Гость

Вот когда исполнится 36, тогда и приходите.

я зрелая женщина с молодым лицом и упругой грудью

#16
Гость

Тогда почему Изя страдает?

И правда чего 😆

Гость
#17
гость

я зрелая женщина с молодым лицом и упругой грудью

А че ж в заблужденье вводите, от 36?

гость
#18
Гость

А че ж в заблужденье вводите, от 36?

можно о т 26 , даже от 22 , только пусть молчит и делает дело

Гость
#19
Мышка Малышка

И правда чего 😆

Буду проездом в Тель - Авиве, полюбопытствую! 😊😁

Гость
#20
гость

можно о т 26 , даже от 22 , только пусть молчит и делает дело

Хорошо, когда приступать?

гость
#21
Гость

Хорошо, когда приступать?

надо приехать.в мой город , с подарком , можно купить в синагоге чтото кошерное , или браслет красная ниточка , снять гостиницу , я приеду к ней , в гостинице заказать вино и чай , также виноград и утром кофе , потом езжай домой. а да приезжать в мой город можно на поезде. или машине.

Гость
#22

Развод

Гость
#23
гость

надо приехать.в мой город , с подарком , можно купить в синагоге чтото кошерное , или браслет красная ниточка , снять гостиницу , я приеду к ней , в гостинице заказать вино и чай , также виноград и утром кофе , потом езжай домой. а да приезжать в мой город можно на поезде. или машине.

А мне не нужны браслеты- ниточки, и гостиница мне не нужна. можно в отдельном кабинете приличного ресторана,потом в лифте, на крыше.А там видно будет. От меня - красивая упругая грудь, талия, бедра,попа. От тебя- хороший крепкий член и чтоб стоял подольше.и желательно чтобы лет было не менее 30.

Гость
#24

Когда хотите, хоть на первый день знакомства. Успешность отношений не зависит от этого.

Гость
#25

Сразу после Бармицвы

Гость
#26
гость

надо приехать.в мой город , с подарком , можно купить в синагоге чтото кошерное , или браслет красная ниточка , снять гостиницу , я приеду к ней , в гостинице заказать вино и чай , также виноград и утром кофе , потом езжай домой. а да приезжать в мой город можно на поезде. или машине.

Я согласен גברת, только мне как истинному ортодоксу, нужно немного шекелей на проведение такого рода мероприятий. Приступлю к исполнению вашей мечты немедленно при осуществлении вами необходимого перевода. С почтением к вам גברתי!

Гость
#27
Гость

А мне не нужны браслеты- ниточки, и гостиница мне не нужна. можно в отдельном кабинете приличного ресторана,потом в лифте, на крыше.А там видно будет. От меня - красивая упругая грудь, талия, бедра,попа. От тебя- хороший крепкий член и чтоб стоял подольше.и желательно чтобы лет было не менее 30.

Высылайте шекели, дорогая и для вас, хоть звезду с неба.

Гость
#28
Гость

Когда хотите, хоть на первый день знакомства. Успешность отношений не зависит от этого.

Ваши реквизиты?

Гость
#29
Гость

Сразу после Бармицвы

Может после брит-милы?

ведьмулек
#30
Гость

А мне не нужны браслеты- ниточки, и гостиница мне не нужна. можно в отдельном кабинете приличного ресторана,потом в лифте, на крыше.А там видно будет. От меня - красивая упругая грудь, талия, бедра,попа. От тебя- хороший крепкий член и чтоб стоял подольше.и желательно чтобы лет было не менее 30.

зачем ты мне пишешь *** , тебя только бесплатно можно и все равно кофе купишь , с пирожком и за билет оплатишь

ведьмулек
#31
Гость

Высылайте шекели, дорогая и для вас, хоть звезду с неба.

или вы женщина и мужчине писали , тогда пардон я чет спросонья разозлилась , как говорится у евреев слиха. то есть извините по русски говоря.

ведьмулек
#32
ведьмулек

или вы женщина и мужчине писали , тогда пардон я чет спросонья разозлилась , как говорится у евреев слиха. то есть извините по русски говоря.

а вобще я в синагоге евреев израильских видела. уффф.. жаркие ребята , совсем на наших евреев не похожи , у них глаза синие , волосы черные,бороды эспальолки черные глаза горят огнем , страсть южная кипит , hot hot hot

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: