Гость
Статьи
Жена избегает любого …

Жена избегает любого секса, кроме кунилингуса

Здравствуйте. Женат, есть дети. В быту все хорошо. Но жена избегает любого секса под любым предлогом, кроме кунилингуса. Любовник исключен. Я уже смирился с таким сексом, но.... В чем может быть проблема?

18 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Второй раз уже тему создаешь. Склероз? Может и секс есть, а память как у рыбки?

Гость
#2

Значит ей не нравятся другие виды, разберись почему. Где-то не дорабатываешь.

Гость
#3

Может ты просто дятел? Долбишь и не обращаешь внимания,что у неё нет ни удовольствия,ни оргазма?

Стас
#4

Ты её языком что ли оплодотворял?

#5

Автор, тебя клинит. Была такая тема. Мозги окончательно вытекли - долизался.

Гость
#6

В длине члена, ей больно

#7

может ей стало больно внутри? Пусть к гинекологу идет, может там опухоль или киста какая растет

Гость
#8

Респект жене))) лежит получает удовольствие. А не терпит ваше никчемное пыхтение

#9
живу в чокнутом мире

может ей стало больно внутри? Пусть к гинекологу идет, может там опухоль или киста какая растет

Уточню, спасибо.

Лучик
#10

Автор я вам уже обьясняла. Многие женщины после одних родов или двух всячески теряют интерес к сексу. Во первых бояться еще раз залететь и не верят больше ни в какие защиты кроме воздержания. Так же прожить всю беременность понимать отчего это многие женщины ненавидят секс с мужиком который доставил им такую боль.
Во вторых смотря сколько лет ребенку может вы совсем идиот и пишете про жену с которой у вас 3 летка и 8 месячный младенец. Хотя и с подростками особо не разгуляешься. Только маргиналы трахаются в присутствии детей.
Третий вариант жесткая домина. И не всралось ей ваше мнение. Хочет куни и все.

#11
Лучик

Автор я вам уже обьясняла. Многие женщины после одних родов или двух всячески теряют интерес к сексу. Во первых бояться еще раз залететь и не верят больше ни в какие защиты кроме воздержания. Так же прожить всю беременность понимать отчего это многие женщины ненавидят секс с мужиком который доставил им такую боль.
Во вторых смотря сколько лет ребенку может вы совсем идиот и пишете про жену с которой у вас 3 летка и 8 месячный младенец. Хотя и с подростками особо не разгуляешься. Только маргиналы трахаются в присутствии детей.
Третий вариант жесткая домина. И не всралось ей ваше мнение. Хочет куни и все.

Ответ понятен, но слишком обширен) в любом случае, спасибо)

#12
МаксимН38

Уточню, спасибо.

при миоме возможен болезненный половой акт, и она подсознательно может избегать близости с вами

Гость
#13

В печень дай ей аперкот и скажи еще раз откажеш каждый день получать будеш

#14
Гость

В печень дай ей аперкот и скажи еще раз откажеш каждый день получать будеш

Не мой метод)))) зачем?)

#15

Радуйся что хоть полизать даёт )

#16
Машинист

Радуйся что хоть полизать даёт )

Я радуюсь, но хочется понять причину. Любовник исключен.

#17

Была такая ситуация у нас. После первых родов. Я не хотела секса 3 месяца, по сколько младенец не давал покоя днём и ночью. На 4м месяце стал уже требовать и тд. Но мне всеравно не хотелось, эмоционально ничего в этом не привлекало. Вроде и силы были , но настроя 0. Также хотелось только куни, тк воспринимала это как максимальную близость и внимание. Поэтому, возможно все кроется в эмоциональном восприятии.

#18

Недавно был у нас такой момент, когда кроме орала ничего не хотелось. Недели две. Но было взаимно все, и я старалась ограничить его минетом без секса обычного. Во первых надоело что кончал внутрь (спираль стоит) , вытираться и тд, бесило. Во вторых усталость его на работе, и в третьих упал и спать лёг. Очень не приятны были эти моменты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: