Гость
Статьи
Неприятный запах у …

Неприятный запах у девушки внизу

Тема думаю очень спорная реальная и как раз на рассуждения.
Не секрет что у некоторых девушек ,женщин присутствует неприятный запах тухлой рыбы из вагины. И вот когда на начале отношений еще незнаешь об этом то когда узнаешь после секса,то как быть? сразу пропадает любое желание близости с ней. Сраааазу..бросать как то нехочеться потому что ты же не нелюдь,но близости с ней вобще не хочеться..Вопроса 2. Как быть в такой ситуации? И второй глупый вопрос, как можно или можно ли вобще вычислить такую девушку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно такое бывает, когда она встречается с несколькими мужчинами.

...
#2

Идиоты, ей вылечиться надо значит..

Гость
#3

У неё просто вагиноз, пусть пропьет антибиотики и они убьют эти грибки. Но это просто обычный грибок, зачем сразу расставаться? пусть вылечит) поговорите с ней об этом помягче и всё) Пусть сходит к врачу) И всё у вас будет хорошо.

Волосатый мужик
#4

Ну вообще надо сказать ей об этом. Скорее всего для нее это будет травма, и она сама тебя бросит, но решит свою проблему, и будет счастлива в будущем. Но если бросит, то вам решать на одну проблему меньше, если не бросит, то вылечится, и тогда и с ней нормально остаться.

Гость
#5

Ну хз, у ухоженных людей , которые следят за собой и за здоровьем проблем быть не может. Всегда выбирала парней опрятно одетых, с чистой головой и приятным парфюмом, так они и на деле оказывались чистюли

НоЫВоигура
#6

Раньше,когда менял часто,девушек,я старался ещё до секса вынюхать ее. Обычно удавалось ,например,при обнимашках,просунуть пальцы ей в трусики,потрогать,а потом,незаметно для нее,понюхать пальцы. От вонючек удавалось вежливо отделаться без секса. А ещё у нескольких удалось понюхать следующим образом: например,она сидит на диване,а я ложусь на диван,типа,отдохнуть,голову кладу ей на колени поближе к промежности,сам болтаю с ней,а сам незаметно принюхиваюсь,обычно,уже даже так ,через легкую одежду,колготки и трусики можно вынюхать вонючек.

Гость
#7

Тут 2 варианта ,или не соблюдает гигиену ,или болезнь ,а так вымытая по идее не должна быть сильно пахучей,но говорят и не от всех чле*нов пахнет розами ,хотя и моют

Гость
#8

обычно после мужчин у девушек там начинает пахнуть. Если мужчина не использует презерватив, то от него девушке перепадают все скрытые и ЗППП. Просто у мужчин редко когда есть симптомы болезней, а у девушек из-за особенностей строения и слизистой сразу все на лицо. Поэтому парень это не девушки такие, это тебе, дорогой, давно пора пролечиться, так как ты являешься переносчиком. Инфа сотка.

Автор
#9
НоЫВоигура

Раньше,когда менял часто,девушек,я старался ещё до секса вынюхать ее. Обычно удавалось ,например,при обнимашках,просунуть пальцы ей в трусики,потрогать,а потом,незаметно для нее,понюхать пальцы. От вонючек удавалось вежливо отделаться без секса. А ещё у нескольких удалось понюхать следующим образом: например,она сидит на диване,а я ложусь на диван,типа,отдохнуть,голову кладу ей на колени поближе к промежности,сам болтаю с ней,а сам незаметно принюхиваюсь,обычно,уже даже так ,через легкую одежду,колготки и трусики можно вынюхать вонючек.

Идиот

Гость
#10
Автор

Идиот

Почему идиот?Правильно делает!Подцепить инфекцию никому не хочется.Вонючие девки-дрянь,даже не знают,что больны!

Гость
#11

Автор, чтобы у них там не было запаха тухлой рыбы, нужно предохраняться. А то спят то с одной,то с другой без презерватива, а потом дарят девушкам гонореллу. Запах тухлой рыбы, или просто рыбы- это ЗППП, которое после себя оставил такой же безответственный как и вы . Это лечится и довольно быстро 1-2недели.

Гость
#12
Гость

Ну хз, у ухоженных людей , которые следят за собой и за здоровьем проблем быть не может. Всегда выбирала парней опрятно одетых, с чистой головой и приятным парфюмом, так они и на деле оказывались чистюли

Как молочница может быть связана с опрятностью 🤔😂
Причины молочницы :
злоупотребление ежедневными прокладками;
ношение синтетического тесного нижнего белья;
неправильное использование тампонов и прокладок в период месячных;
изменения гормонального статуса организма в период беременности;
гипергликемия (сахарный диабет);
прием иммуносупрессоров (препаратов, подавляющих иммунитет);
неконтролируемый прием противомикробных препаратов;
прием гормональных контрацептивов;
иммунодефицит на фоне ВИЧ-инфекции или других заболеваний;
климакс, гигиена ....
даже несовместимость может являться причиной молочницы !
Если вы очень часто меняется половых партнёров и ваш сексуальный опыт начался в далеком детстве , то вполне вероятно, что ваша среда принимает любого мужчину.
Я была девственницей до 22 лет , первый мужчина был будущий муж . Однако после интима началась жуткая молочница 🤔 вот те на . То есть после замужества я стала «бомжом» 😂
Скажите это гинекологам , пусть посмеются .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: