Гость
Статьи
Неприятный запах внизу

Неприятный запах внизу

Девушки, подскажите, что это может быть, рано неприятный запах внизу, записала к гинекологу, но только чэв понедельник, сейчас мучаюсь, думаю, что это такое. Па с одним партнёром, защинный, не грязнуля, что это и от чего

Гость 1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба гниет с головы, а женщина снизу

Гость
#2

Баквагиноз это похоже

Степашин
#3

Фу как мерзко((((

Дама
#4

Вы наверное антибиотики принимали и нарушили в процессе лечения инструкцию по приему лекарств.Вот и развился грибок-от него такой запах.Гинеколог возьмет мазок-будет видно как лечить.
Ну или парень руки плохо помыл и туда полез.
Не переживайте ,все поправимо.

Гость
#5
Гость 1

Девушки, подскажите, что это может быть, рано неприятный запах внизу, записала к гинекологу, но только чэв понедельник, сейчас мучаюсь, думаю, что это такое. Па с одним партнёром, защинный, не грязнуля, что это и от чего

Без анализов никто не скажет. Пл описанию похоже на бак вагиноз (гарднерелез), бывает такое, лечится легко.

Гость
#6

Возможно дисбактериоз влагалища, называется гардеренелез. Запах обычно тухлой рыбы

Гость 1
#7
Степашин

Фу как мерзко((((

Чего мерзкого то? У меня же инфекционная болезнь, и я шарахаюсь по мужикам, мимо проходите, если не нравится

Степашин
#8
Гость 1

Чего мерзкого то? У меня же инфекционная болезнь, и я шарахаюсь по мужикам, мимо проходите, если не нравится

А ты хочешь сказать шо это не мерзко? Все вы мерзкие

Стелла
#9

надо анализы сдать. А еще интимная гигиена важна, есть всякие штуки специальные, гели, пенки, вне дома можно салфетками для интимной гигиены из серии Intimo Sano. И ничего в этом мерзкого нет.

Гость
#10
Стелла

надо анализы сдать. А еще интимная гигиена важна, есть всякие штуки специальные, гели, пенки, вне дома можно салфетками для интимной гигиены из серии Intimo Sano. И ничего в этом мерзкого нет.

Зловоние это отвратительно,особенно если зто зловоние от интимных мест. У мння завонял пупок в последнее время. Промою его перекисью,дня три -четыре не воняет,а потом опять начинает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нилла
#11

К врачу, а пока нужна правильная интимная гигиена, есть же специальные пенки, из серии драй драй интим фом, которые и микрофлору поддерживают и бактерии убирает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: