Гость
Статьи
Неприятных запах изо …

Неприятных запах изо рта, когда поем он пропадает

Добрый день.
Почему неприятный запах изо-рта, когда я не ем более 4 часов? Если я поем, запаха нет.
С чем это связано? С желудком?
Утром когда проснусь, тоже неприятный запах. Как только поем неприятных запах исчезает.
Чищу зубы 2 раза в день, + щётка для языка. #запахизорта

Миссис Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это гоаорчт запах из кишков. А особенно с утра кошки насрали.

Гость
#2

Преддиабетное? Гланды?

Полина
#3

Сдайте анализ на хеликобактер. Кровь можно, не обязательно гастроскопию, хотя в идеале б ее тоже

Гость
#4

Утром у всех, не в курсе? Понятно. И в течении дня. А зубы чистят после еды.

Миссис Аноним
#5
Полина

Сдайте анализ на хеликобактер. Кровь можно, не обязательно гастроскопию, хотя в идеале б ее тоже

На хеликобактер сдавала гастроскопию, выявили.Но я пролечилась , правда после я не проверяла ли успешно или нет . От хеликобактер может быть запах?

Зета самец
#6

Абсолютно у любого человека воняет изо рта если он голодный ! Я когда занята делами и мне не до еды,съедаю гематоген или сок,покупаю вообщем что то мелкое,что можно быстро закинуть.Это важно на самом деле,не пугать людей своей вонью.Автор просто перекусывайте и все будет хорошо 👍Здорово что эта тема вас волнует,а то столько вонючек развелось которые не думают о впечатлении которое они производят на окружающих.

Зета самец
#7
Миссис Аноним

На хеликобактер сдавала гастроскопию, выявили.Но я пролечилась , правда после я не проверяла ли успешно или нет . От хеликобактер может быть запах?

Есть же у вас друзья,знакомые и т.д попросите их не поесть пол дня и пусть потом дыхнут на вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Гланды проверить,от них запах в основном

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем