Гость
Статьи
Молозиво с …

Молозиво с груди.Беременность?

Девочки привет. Сегодня надавила на грудь,вышла одна капля желтой жидкости. Почему ? У кого было так?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего бы взяли, что это молозиво?

Мышка машка
#2

На прыщ больше похоже. Молозиво же белое. И точно в первом триместре не выделяется

Гость
#3

Молозиво на 9 месяце появляется, а у вас там гной походу.

Гость
#4

Вероятно,что у вас повышен пролактин.

Гость
#5
I’mVera

Девочки привет. Сегодня надавила на грудь,вышла одна капля желтой жидкости. Почему ? У кого было так?

Вы не беременны, правильно понимаю? Сдать кровь на пролактин (гормон капризный, надо строго соблюдать правила при сдаче анализа), сделать УЗИ молочных желез, и к маммологу, если пролактин не в норме то к эндокринологу. Либо мастит, либо повышен пролактин (причины разные, в таких случаях назначают доп обследование).

#6

Потому что планируем ребёнка 2 месяца. И на сколько я знаю один из признаков беременности,это выделения из груди .

Гость
#7
I’mVera

Потому что планируем ребёнка 2 месяца. И на сколько я знаю один из признаков беременности,это выделения из груди .

В третьем триместре беремености это нормально. Когда срок беремености три часа - нет, такого быть не должно. Обязательно сдайте кровь на пролактин и сходите к маммологу, это не шутки так то

#8
Гость

Вы не беременны, правильно понимаю? Сдать кровь на пролактин (гормон капризный, надо строго соблюдать правила при сдаче анализа), сделать УЗИ молочных желез, и к маммологу, если пролактин не в норме то к эндокринологу. Либо мастит, либо повышен пролактин (причины разные, в таких случаях назначают доп обследование).

Тест показал 2 полоски 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

В третьем триместре беремености это нормально. Когда срок беремености три часа - нет, такого быть не должно. Обязательно сдайте кровь на пролактин и сходите к маммологу, это не шутки так то

Все может быть девочки. Сегодня тест показал 2 полоски 😍🤗

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: