Гость
Статьи
Беременна или болезнь?

Беременна или болезнь?

Девчат, во время Па вчера заболел правый бок, сильно и после Па ещё болел около часа.
В последние дни перед этой болью головокружение, частый жидкий стул, чувствую себя уткой, слабость и нет аппетита... Сделала сегодня тест, отрицательный,но с мужем 5 дней назад пробовали зачатие ребеночка
Болею или проявляется так?

Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы реально полагаете, что спустя аж целых 5 дней будут какие-то симптомы? И что, простите, из описанного вами, является симптомом Б? Зачем вы тест делали?

Гость
#2

Сходи в больницу там выяснят

Гость
#3

У меня первые симптомы беременности появились через 12-13 дне после ПА. Была постоянная тошнота, хотелось что-то есть постоянно, а еще сонливость и плаксивость без повода ...на 13 день после ПА, до месячных 3 дня оставалось, тест показал 2 полоски)

Эля
#4
Гость

вы реально полагаете, что спустя аж целых 5 дней будут какие-то симптомы? И что, простите, из описанного вами, является симптомом Б? Зачем вы тест делали?

Сделала тест на всякий случай, может зачатие произошло раньше чем мы планировали.
Тошнота и диарея и головокружение по вашему не могут быть признаками беременности?

Эля
#5
Эля

Сделала тест на всякий случай, может зачатие произошло раньше чем мы планировали.
Тошнота и диарея и головокружение по вашему не могут быть признаками беременности?

Все равно знаю, что обрабилась бы в больницу с болями в боку, тоже заставили бы делать тест, чтоб исключить беременность(внематочную беременность в том числе)
У меня так было когда киста давала о себе знать, режущими болями в боку... Прежде чем отправлять на ухи, заставили делать тест.

Гость
#6
Эля

Сделала тест на всякий случай, может зачатие произошло раньше чем мы планировали. Тошнота и диарея и головокружение по вашему не могут быть признаками беременности?

у вас задержка или что? единственный признак беременности - это две полоски на тесте. а у вас расстройство кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#7

Автор я на 8 неделе беременности. У меня никаких симптомов нет . Даже не чувствую себя беременной . А вы после па сразу какие та симптомы ищете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема