Гость
Статьи
Беременность болезнь

Беременность болезнь

Привет. Вопрос к беременяшкам или уже к мамам! Девочки, у меня произошла ужасная ситуация. Хотели лялю, всё сложилось, но переболела короной. У ребёнка патология не совм. С жизнью, пришлось прервать беременность. Сейчас планируем дальше. Пол года прошло. Но я ещё не знаю, беременна ли . Просто вчера стошнило от большого количества плохой еды (чипсы пирожные, ходили в кино), либо от беременности... Задержки пока не было, но я это к чему. Я опять по глупости пшикнула спросонья горло ,муж сказал (заболела немного), а затем почитала что это противопоказано. В прошлую беременность Я не понимала почему мне плохо, даже месячные шли. И пила много запрещённого для беременности. Боюсь повтора... Что будет если я пшикнула разок горло?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не будет повтора, что ты так перепугалась?
Женский организм тебе сам подскажет, что надо, а что не надо...
Главное - спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон)))

Гость
#3

Да перестань
Обычно такое пишут потому что влияние на плод не изучено
Тем более в кровоток оно практически не попадает, это же не таблетка которая всасывается через кишечник

Гость
#4
Гость

Наxyjjj вали

Ничоси у вас тут крик души ) Кто то неприятный в гости запёрся? Ну, бывает, не переживайте так

Гость
#5
Гость

Да перестань
Обычно такое пишут потому что влияние на плод не изучено
Тем более в кровоток оно практически не попадает, это же не таблетка которая всасывается через кишечник

Спасибо за ответ🌸

Гость
#6

Ничего страшного.Я болела на 10 неделе вообще гриппом с осложнениями,пришлось пить антибиотики и всё нормально.

Гость
#7

Да ты и не беременна !!! Сьошнило тебя от обострения гастрита или срк!!! Еще даже задержки не было)))))) вообще смешная блин
Не может тошнить до задержки

#8

Ничего не будет. На таком сроке нет общего кровотока с матерью.

#9
Умнюк

Да не будет повтора, что ты так перепугалась?
Женский организм тебе сам подскажет, что надо, а что не надо...
Главное - спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон)))

чёт женский организм не подсказывал в прошлую беременнность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Да ты и не беременна !!! Сьошнило тебя от обострения гастрита или срк!!! Еще даже задержки не было)))))) вообще смешная блин
Не может тошнить до задержки

может,меня на следующий же день после зачатия начало тошнить жёстко

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: