Гость
Статьи
Пропадает ли интерес …

Пропадает ли интерес если девушка не даёт ?

Вопрос к мужчинам, пропадает ли у вас интерес к девушке, с которой познакомились и она не даёт вам на протяжении, например, 2 месяцев?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня икогда не было интереса к бабам, которые "дают" или "не дают". Мне хорошо с той, которая отдается.

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Я не буду 2 месяца ждать. На 2 свидании не даст, значит пусть нафиг идет

Alice
#5

Ваш вопрос лишен смысла вне контекста. Всё зависит от того кто не даёт, при каких условиях итд. В большинстве случаев девушка не давшая в первый вечер идёт лесом, но это обычная. А королева и год может не давать и на крючке держать одновременно.

Гость
#6

У 90% мужчин конечно пропадет, а дальше и у 99,99%. Нормальному здоровому мужику нужен секс и его отсутствие переносится тяжело. А у некоторых мужчин может и не пропадет но они параллельно ухаживаниям будут заниматься сексом с другими девушками.

#7

Если был прям подходящий момент и она не захотела, ок, мало ли что. Если таких моментов было больше трёх, то да. Интерес как к женщине, в сексуальном плане , точно пропадет.
Но в дружеском, может и нет.
Если девушка достойная, но ты понимаешь что ей не подходишь, можно просто дружить, почему нет.
А если сексуально влечет, то лучше вообще прекратить общение.

Сон
#8

Три встрече без перспектив далее не проверял.

#9
Alice

Ваш вопрос лишен смысла вне контекста. Всё зависит от того кто не даёт, при каких условиях итд. В большинстве случаев девушка не давшая в первый вечер идёт лесом, но это обычная. А королева и год может не давать и на крючке держать одновременно.

Это Королева не в курсе, что он этот год спит с другими, параллельно окучивая ее ничегонезначашими смсками « ты мая каралева»))
А она наивно думает, что он молится на ее светлый образ, дроча в кулачок🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

У 90% мужчин конечно пропадет, а дальше и у 99,99%. Нормальному здоровому мужику нужен секс и его отсутствие переносится тяжело. А у некоторых мужчин может и не пропадет но они параллельно ухаживаниям будут заниматься сексом с другими девушками.

Но по такой логике почему есть 30-летние девственницы, они симпатичные.

Гость
#11

Два месяца - это даже для девушки многовато. Порванка же не должна кочевряжиться и давать сразу и охотно.

Гость
#12

Интерес пропадет, если дать на первом свидании, причем сразу.

Дама истинная
#13

Если сильно цепляет... Не пропадёт)

Гость
#14

Интерес пропал бы уже через 2 недели. Женщин миллионы, не стоит тратть время на женщину, которая не хочет тебя как мужчину.

Гость
#15

а смысл в такой?

Гость
#16
Гость

а смысл в такой?

ну я так понимаю, авторша считает, что таким макаром она создат ауру "янитакая - я жду трамвая", это нормально воспримется адекватным мужчиной, если его визави еще девушка, тогда понятно - волнение, страх и т.д
Но когда конченная *** начинает из себя строить нитакусечку - то самый простой и верный способ это раскланяться без ангажиментов и не тратить время на танцы с бубнами.

Гость
#17
Гость

Но по такой логике почему есть 30-летние девственницы, они симпатичные.

Все логично - они ищут принца на белом коне и никому не дают, поэтому их красота оказалась никому не нужна. А когда им исполняется 30 лет их и девственность уже никому не нужна, так как если кому и нужна девственница, то смотрят в сторону молодых девственниц

#19
Гость

Все логично - они ищут принца на белом коне и никому не дают, поэтому их красота оказалась никому не нужна. А когда им исполняется 30 лет их и девственность уже никому не нужна, так как если кому и нужна девственница, то смотрят в сторону молодых девственниц

После 30 самый сексуальный возраст

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: