Гость
Статьи
Дамы, зачем вам нужен …

Дамы, зачем вам нужен большой?

Вот лично для меня большая грудь у девушки вовсе не обязательна и ее наличие не дает преимущества даме в моих глазах. Значительно важнее лицо и фигура в общем. А вы что получаете от больших членов? Почему на форуме за большие пистуны все топят? Или не все? От этого ощущения космические или только эстетика?

Ну, например, симпотный спортивный парень со средним или дрищ со здоровым или толстэн с большим?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя маленький что-ли?

Яяя
#2

Зависит от комплекции женщины, от глубины влагалища и прочих анатомических особенностей. Небольшие тоже нормально для многих, не переживайте

#3

Большой нужен единицам. Среднестатистической женщине большой может причинить боль и дискомфорт в после па. Важнее чтобы мужчина умел пользоваться тем, что досталось от природы.

Гость
#4

Женщины помешаны на большом размере , хоть и скрывают это.
С маленьким они ни чего не чувствуют.

Гость
#6

А большинству женщин и не нужен большой. Достаточно не менее 17 см.
Женщине же тоже хочется хорошо чувствовать партнёра, не розовые же сопли под Луной?
Как мужчинам не кайф в ведре болтыхать, так и девушкам не кайф ✏️ в стакане.
Природа, она знает, что нужно хорошей жене и подруге.

Гость
#7
Гость

А большинству женщин и не нужен большой. Достаточно не менее 17 см.
Женщине же тоже хочется хорошо чувствовать партнёра, не розовые же сопли под Луной?
Как мужчинам не кайф в ведре болтыхать, так и девушкам не кайф ✏️ в стакане.
Природа, она знает, что нужно хорошей жене и подруге.

Не менее 17 см говоришь? Ну ты мать хватила! Нет, у меня то как раз 17×6, но с такими запросами как у тебя, больше половины баб на планете без мужиков бы осталась. Ибо среднестатистический мужской перец выглядит гораздо скромнее.

#8

Мне важна толщина, не менее 16 см в обхвате, иначе ничего не чувствую. И таких мужчин не так и много. В основном 12 где то, это мой кулачок. Я как до эрегированного члена рукой дотранусь, сразу понятно, будет секс или нет. С мелким членом только если понравился очень

Гость
#9
Householder

Мне важна толщина, не менее 16 см в обхвате, иначе ничего не чувствую. И таких мужчин не так и много. В основном 12 где то, это мой кулачок. Я как до эрегированного члена рукой дотранусь, сразу понятно, будет секс или нет. С мелким членом только если понравился очень

Ну ты и флюшка. Сколько членов перепробовала?

Неудачник
#10
Гость

Женщины помешаны на большом размере , хоть и скрывают это.
С маленьким они ни чего не чувствуют.

У меня маленький. Жутко неудобно. И жена никогда не кончала подо мной.

Гость
#11
Неудачник

У меня маленький. Жутко неудобно. И жена никогда не кончала подо мной.

Так они ж от клитора кончают...
Заметил, когда тереблю ей клитор параллельно с членом, то хоть вчтавляешь до упора, хоть на полшишки - кончает одинаково! А вот когда клитор перестаешь мять - как бы не охала или ахала - не кончает от члена... 16-17см/5см

#12
Гость

Так они ж от клитора кончают...
Заметил, когда тереблю ей клитор параллельно с членом, то хоть вчтавляешь до упора, хоть на полшишки - кончает одинаково! А вот когда клитор перестаешь мять - как бы не охала или ахала - не кончает от члена... 16-17см/5см

Потому что клитор снаружи и там куча нервных окончаний. Вагинальный оргазм испытывают единицы, т.к.точка G может так располагаться, что даже пальцами сложно найти бывает, не то что членом так попасть и простимулировать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: