Гость
Статьи
Зачем нужен брак?

Зачем нужен брак?

Зачем нужен брак и семья?
Все равно 80% браков распадаются,а в 90% изменяют друг другу,если смысл создавать то,что сломается с такой большой вероятностью?
Не прошло ли время этого искусственного образования под названием брак и семья ?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вообще не нужен

Гость
#2
Гость

да вообще не нужен

Тоже к этому склоняюсь)

#3

Не только брак не нужен, но еще и дети не нужны.

Гость
#4

Брак нужен умным. А тупые не понимают его ценности.

#5
Гость

Брак нужен умным. А тупые не понимают его ценности.

Ценности? Ну ок, имущество мужа посчитали. Что еще?

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не только брак не нужен, но еще и дети не нужны.

Ну если нет семьи и брака,детей тоже не предполагается…
По-моему брак,семья и дети все это в прошлом…

#7
Гость

Ну если нет семьи и брака,детей тоже не предполагается…
По-моему брак,семья и дети все это в прошлом…

Я бы сказал, что человечество уже все. Можно заканчивать.

Гость
#8

Ну да, не нужен. Одному жить намного лучше, чем бабой. Это очевидные вещи 🤔

Гость
#9
Гость

Брак нужен умным. А тупые не понимают его ценности.

Как раз таки умным он совсем и не нужен,так как они уже осознали,что это все бутафория и утратил свой изначальный смысл,лишь порождая ненужные обязательства и проблемы…

Гость
#10

А жрать они что будут? Или права с обязанностями в соответствие приводить?

Гость
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я бы сказал, что человечество уже все. Можно заканчивать.

Наверное,есть же теория постгуманизма)

Гость
#12
Гость

А жрать они что будут? Или права с обязанностями в соответствие приводить?

Ну для всех работа найдется)

Гость
#13

Вы мужчина?

Гость
#14
Гость

Вы мужчина?

Да.

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не только брак не нужен, но еще и дети не нужны.

И секс нафиг не нужен

#16
Гость

И секс нафиг не нужен

Точно так!

Гость
#17
Гость

Ну если нет семьи и брака,детей тоже не предполагается…
По-моему брак,семья и дети все это в прошлом…

Ну живите один ,в чем проблема.Никому ненужный.Это ваше дело. Все разные.
А кому-то нравится жить с близкими людьми,с семьей

Гость
#18
Гость

Ну живите один ,в чем проблема.Никому ненужный.Это ваше дело. Все разные.
А кому-то нравится жить с близкими людьми,с семьей

Ваша манипуляция и попытка обесценить чужие ценности выглядят не очень корректно.
С востребованностью на брачном рынке как раз проблем нет,сами женщины заинтересованы во мне и всячески хотят втащить в эту трясину под названием семья и брак…но я долго размышлял над этим…и все равно настолько ненадежное и бесперспективное образование не имеет смысла…

Гость
#19

Что есть брак, фиг его знает, я люблю жизнь, а жизнь совместима с браком? Стастика говорит, что нет, он сокращает жизнь. Тогла зачем он нужон? А зачем нужна женщина? Женщине нужен брак? Статистика говорит да, но по ее инициативе он распадается. Значит брак - это женщина, которая отнимает жизнь!
Не больно,м я смирюсь с э им, лучше просто жить

Гость
#20
Гость

Что есть брак, фиг его знает, я люблю жизнь, а жизнь совместима с браком? Стастика говорит, что нет, он сокращает жизнь. Тогла зачем он нужон? А зачем нужна женщина? Женщине нужен брак? Статистика говорит да, но по ее инициативе он распадается. Значит брак - это женщина, которая отнимает жизнь!
Не больно,м я смирюсь с э им, лучше просто жить

Я тоже люблю жизнь,и считаю ее смыслом счастье)
А брак и семья с большей вероятностью привнесут в жизнь несчастье и опустошение…

Гость
#21
Гость

Ваша манипуляция и попытка обесценить чужие ценности выглядят не очень корректно.
С востребованностью на брачном рынке как раз проблем нет,сами женщины заинтересованы во мне и всячески хотят втащить в эту трясину под названием семья и брак…но я долго размышлял над этим…и все равно настолько ненадежное и бесперспективное образование не имеет смысла…

Я уже все вам написала, живите один, никому ненужный. Это ваша жизнь,и ваш путь который вы выбрали - жить без семьи и заказывать прoституток.

Гость
#22
Гость

Я уже все вам написала, живите один, никому ненужный. Это ваша жизнь,и ваш путь который вы выбрали - жить без семьи и заказывать прoституток.

Может он не заказывает, дальше что

Гость
#23
Гость

Я уже все вам написала, живите один, никому ненужный. Это ваша жизнь,и ваш путь который вы выбрали - жить без семьи и заказывать прoституток.

Никогда не пользовался услугами пр@ституток,хотя родился в обеспеченной семье и сам сейчас тоже хорошо зарабатываю, могу спокойно перестать,полно женщин для этого,даже тех же замужних)

Гость
#24
Гость

Никогда не пользовался услугами пр@ституток,хотя родился в обеспеченной семье и сам сейчас тоже хорошо зарабатываю, могу спокойно перестать,полно женщин для этого,даже тех же замужних)

Вообще,с€Кс это сейчас самое дешевое,оно настолько обесценились,что найти можно за один вечер)

Гость
#25
Гость

Никогда не пользовался услугами пр@ституток,хотя родился в обеспеченной семье и сам сейчас тоже хорошо зарабатываю, могу спокойно перестать,полно женщин для этого,даже тех же замужних)

Ну ок,ваше дело) А тему для чего создали?) Чтобы кто-то вас уговаривал семью завести?)
Вот что странно вы родились все-таки в семье,а не в детдоме. Значит вашим родителям вы зачем-то были нужны,хотя по вашей логике конечно лучше бы было вас сдать в детдом)

Гость
#26
Гость

Вообще,с€Кс это сейчас самое дешевое,оно настолько обесценились,что найти можно за один вечер)

Секс мужчинам нужен,женщинам не нужен) . Конечно мужчины, чтобы не платить за секс, которым им нужен, дешевыми манипуляциями пытаются снизить цену на него,чтобы получать его на халяву вне брака)

Гость
#27
Гость

Ну ок,ваше дело) А тему для чего создали?) Чтобы кто-то вас уговаривал семью завести?)
Вот что странно вы родились все-таки в семье,а не в детдоме. Значит вашим родителям вы зачем-то были нужны,хотя по вашей логике конечно лучше бы было вас сдать в детдом)

Почему вы такая злая?
Я добрый человек и меня в детстве любили)Никому не желаю расти в дет доме…

Гость
#28
Гость

Секс мужчинам нужен,женщинам не нужен) . Конечно мужчины, чтобы не платить за секс, которым им нужен, дешевыми манипуляциями пытаются снизить цену на него,чтобы получать его на халяву вне брака)

Не,я против манипуляций,и за яркие @ргазмы женщин,мне доставляет моральное удовольствие когда оба закончили,и я очень много и долго изучал женскую физиологию и психологию для этого,у женщины очень много зависит от психологического состояния и восприятия)

Гость
#29
Гость

Секс мужчинам нужен,женщинам не нужен) . Конечно мужчины, чтобы не платить за секс, которым им нужен, дешевыми манипуляциями пытаются снизить цену на него,чтобы получать его на халяву вне брака)

А вы не получаете удовольствие от с€кса?

Гость
#30

Ой, да сколько угодно можно хаять брак, однако люди всегда ищут себе спутника жизни, потому что человек не создан для одиночества, и чувствует неправильность этого. А по поводу 80% разводов, так это же не конец жизни, они снова вступят в повторный брак, из них 20% найдут своё счастье, кто-то снова разведётся, будет искать снова своё счастье и т.д. В итоге, если посмотреть вокруг, то подавляющее большинство в семьях и счастливо от этого.

Гость
#31
Гость

Ой, да сколько угодно можно хаять брак, однако люди всегда ищут себе спутника жизни, потому что человек не создан для одиночества, и чувствует неправильность этого. А по поводу 80% разводов, так это же не конец жизни, они снова вступят в повторный брак, из них 20% найдут своё счастье, кто-то снова разведётся, будет искать снова своё счастье и т.д. В итоге, если посмотреть вокруг, то подавляющее большинство в семьях и счастливо от этого.

А счастливы ли?

Гость
#32
Гость

Почему вы такая злая?
Я добрый человек и меня в детстве любили)Никому не желаю расти в дет доме…

А с чего вы взяли что я злая?) Это же вы тему создали что семья это плохо и что вы бы лучше в детдоме бы родились ,а не в любящей семье)

Гость
#33
Гость

Не,я против манипуляций,и за яркие @ргазмы женщин,мне доставляет моральное удовольствие когда оба закончили,и я очень много и долго изучал женскую физиологию и психологию для этого,у женщины очень много зависит от психологического состояния и восприятия)

Мне нафиг секс не нужен,это мужская хотелка) От секса только у мужчин оргазм,женщины все симулируют) Ни разу ни одна женщина от секса с мужчиной не испытывала оргазм,это факт. Оргазм от клитора,а не от введения нафиг ненужного члена в вагину)

Гость
#34
Гость

А вы не получаете удовольствие от с€кса?

Нет) Это мужская хотелка)
Только мужчинам он нужен,женщинам не нужен

Гость
#35
Гость

Не,я против манипуляций,и за яркие @ргазмы женщин,мне доставляет моральное удовольствие когда оба закончили,и я очень много и долго изучал женскую физиологию и психологию для этого,у женщины очень много зависит от психологического состояния и восприятия)

Психология не причем) Оргазм от стимуляции клитора. От долбежки вагины членом оргазм испытывает только мужчина,а женщина терпит это если мужчина ее обеспечивает полностью и вкладывается в нее, и обеспесивает всю семью. Если это обычный жадный пополамщик,который вне брака хочет использовать женщину для спермослива,никто для него ни симулировать оргазм не будет, ни в давать секс ему на халяву не будет.

Гость
#36
Гость

А с чего вы взяли что я злая?) Это же вы тему создали что семья это плохо и что вы бы лучше в детдоме бы родились ,а не в любящей семье)

Где я написал про детдом?Это вы же пишите все время про это,такие пожелания не есть добрые намерения…

Гость
#37
Гость

Мне нафиг секс не нужен,это мужская хотелка) От секса только у мужчин оргазм,женщины все симулируют) Ни разу ни одна женщина от секса с мужчиной не испытывала оргазм,это факт. Оргазм от клитора,а не от введения нафиг ненужного члена в вагину)

Вы прям каждую женщину проверяли?
А у вас не было возбуждения от мужчины?От прикосновений?

#38
Гость

Нет) Это мужская хотелка)
Только мужчинам он нужен,женщинам не нужен

Нет. Секс это чисто женская хотелка. Иначе бабы бы не обзывали мужиков импотентами, мелкописами, скорострелами и прочими словами.

Гость
#39
Гость

Психология не причем) Оргазм от стимуляции клитора. От долбежки вагины членом оргазм испытывает только мужчина,а женщина терпит это если мужчина ее обеспечивает полностью и вкладывается в нее, и обеспесивает всю семью. Если это обычный жадный пополамщик,который вне брака хочет использовать женщину для спермослива,никто для него ни симулировать оргазм не будет, ни в давать секс ему на халяву не будет.

Ну вообще,я стараюсь довести до кульминация прелюдией еще до начала па,потому что потом легче все идет)

Гость
#40
Гость

Где я написал про детдом?Это вы же пишите все время про это,такие пожелания не есть добрые намерения…

У вас проблемы с логикой. Вы писали что семья это плохо,что это устарело . Ну так очевидно что говоря это вы имеете в виду что плохо что родились в любящей семье ,а не в детдоме. Это ваша же логика ,вы сами в вашей теме говорите о том что плохо когда любящая семья,мама,папа и дети. Это ваши слова,а не мои.

Гость
#41
Гость

У вас проблемы с логикой. Вы писали что семья это плохо,что это устарело . Ну так очевидно что говоря это вы имеете в виду что плохо что родились в любящей семье ,а не в детдоме. Это ваша же логика ,вы сами в вашей теме говорите о том что плохо когда любящая семья,мама,папа и дети. Это ваши слова,а не мои.

Нет,это ваша извращенная интерпретация,а не мои проблемы с логикой)

Гость
#42
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нет. Секс это чисто женская хотелка. Иначе бабы бы не обзывали мужиков импотентами, мелкописами, скорострелами и прочими словами.

Никто вашими письками не интересуется) В мужчине главное способность семью обеспечить

#43
Гость

Никто вашими письками не интересуется) В мужчине главное способность семью обеспечить

Никому не нужна семья. Не сочиняй.

Гость
#44
Гость

У вас проблемы с логикой. Вы писали что семья это плохо,что это устарело . Ну так очевидно что говоря это вы имеете в виду что плохо что родились в любящей семье ,а не в детдоме. Это ваша же логика ,вы сами в вашей теме говорите о том что плохо когда любящая семья,мама,папа и дети. Это ваши слова,а не мои.

Ну и то было то время других людей,не было такой статистики измен и разводов,сейчас уже смысла во всем этом нет,потому что вы не сможете построить любящую семью для своего ребенка,с вероятностью больше 80% эта семья разрушится и ребенок будет несчастлив.Я как раз не хочу несчастья своему потенциальному ребенку,поэтому отказ от него лучший вариант,чем строить семью и приводить ребенка в этот мир для страданий.

Гость
#45
Гость

Ну вообще,я стараюсь довести до кульминация прелюдией еще до начала па,потому что потом легче все идет)

Кульминация у женщины от секса с мужчиной- это симуляция оргазма) Женщины от долбежки членом оргазм не испытывают. Пора бы уже понимать это

Гость
#46
Гость

Кульминация у женщины от секса с мужчиной- это симуляция оргазма) Женщины от долбежки членом оргазм не испытывают. Пора бы уже понимать это

Вы не понимаете написанного,прелюдия и половой акт с проникновением это разные этапы.Да и ничего сложного там нет.

Гость
#47
Гость

Вы прям каждую женщину проверяли?
А у вас не было возбуждения от мужчины?От прикосновений?

Возбуждение и оргазм это разное. Женщины тоже возбуждаются,не так сильно как мужчины конечно же.Но оргазм испытывают только мужчины от секса, женщины нет, у каждой женщины клитор находится снаружи.
Также от секса только женщины рискуют нежелательной беременность,мужчины не рискуют.
И зачем женщине просто так рисковать и жертвовать собой ,чтобы левый мужчина ,который ее не обеспечивает и не является мужем - на халяву кончил)

Гость
#48
Гость

Нет,это ваша извращенная интерпретация,а не мои проблемы с логикой)

Не надо уворачиваться) Вы тему создали о том что семья не нужна, что это устаревшая форма союза, что это очень плохо,что люди не должны создавать семьи)

Так по вашей же логике вы должны негодовать, что родились в полной любящей семье ,у мамы и папы, а не в детдоме или у матери одиночки ,которую бросил сожитель после того как она забеременела и который не поддерживает брак и крепкие любящие семьи ) Вы же за разрушение института семьи)

Вася
#49
Гость

Ой, да сколько угодно можно хаять брак, однако люди всегда ищут себе спутника жизни, потому что человек не создан для одиночества, и чувствует неправильность этого. А по поводу 80% разводов, так это же не конец жизни, они снова вступят в повторный брак, из них 20% найдут своё счастье, кто-то снова разведётся, будет искать снова своё счастье и т.д. В итоге, если посмотреть вокруг, то подавляющее большинство в семьях и счастливо от этого.

"А по поводу 80% разводов, так это же не конец жизни"

А по поводу 80% разводов, так это же МДшная залепуха. Они этот фуфел придумали и теперь таскаются с этой сказочкой как с писаной торбой. А внятно объяснить происхождение этой цифры не могут.

Вася
#50
Гость

А счастливы ли?

Прикинь, счастливы!