Гость
Статьи
Зачем нужен брак

Зачем нужен брак

Зачем мужчине брак?

Кот Леопольд.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы на диване валяться, пока жена у плиты скачет.

Гость
#2

А автор не знает)))

Гость
#3
Гость

Чтобы на диване валяться, пока жена у плиты скачет.

И водочки нальет и подгузники оденет для полного эпотажу)))

Гость
#4

Это вы у мужчин на мужском форуме спросите. Я сама не знаю зачем моему мужчине брак со мной

Гость
#5

Чтобы у состоятельного Мужчины отнять всё имущество и на алименты поставить. А сказки что статус жены, пустят в реанимацию(когда ты в реанимации тебе побоку есть ли рядом кто-то или нет). Вот это основы - БАЗА

Гость
#6
Гость

Чтобы у состоятельного Мужчины отнять всё имущество и на алименты поставить. А сказки что статус жены, пустят в реанимацию(когда ты в реанимации тебе побоку есть ли рядом кто-то или нет). Вот это основы - БАЗА

Ха-ха-ха

Гость
#7

Муж сказал : а чтоб жизнь мëдом не казалась 😂

Гость
#8

Зачем женщине секс и сожительство без содержания и брака?

Кот Леопольд.
#9
Гость

Чтобы на диване валяться, пока жена у плиты скачет.

Пока моя женщина готовит,я обычно читаю. Дивана нет.

#11

Если жена богаче, то можно попилить имущество при разводе. Профит! Да и вообще транжирить ее денежки так как все что в браке получено считается общим.

Кот Леопольд.
#12
Гость

А автор не знает)))

Автор знает и удивляется,сколько здесь тупого б ы д ла.

СмехоПролетарий
#13

В юности веришь в людей, в отношения, в дружбу. Кому то везёт - один брак на всю жизнь. А кому то нет. Мне не повезло. В 20 лет хотела замуж. Не сложилось. В 35+ поняла, что Бог хранит меня :) Смотрю на женатых мужчин и жалею их жён, как они с ними живут и зачем ?!!! А я живу хорошо. Отношения хочу. Хочу родить. Но, только если мужчина обладает нужными мне качествами. Я не смотрю наивно на людей, всё понимаю про них. С возрастом начинаешь ценить себя. Скажу честно, официально замуж не хочу, буду рожать без штампа, Вырастим и поженимся.

#14

Брак нужен только по взаимной любви. Иначе брак это тюрьма. А добровольно в тюрьму зачем?

Гость
#15

Не знаю сама зачем он нужен. Все сейчас можно сделать у нотариуса если что-то покупать без штампа в паспорте. Меня и так устраивает как есть. Живем с парнем уже 6 лет, вполне называем друг друга "муж"/"жена". Кажется браку придают слишком большое значение сейчас.

Гость
#16
Кот Леопольд.

Ну вы и у ё б к и.

Ну, а ты всего лишь дранный кот 😂

Кот Леопольд.
#17
Гость

Ну, а ты всего лишь дранный кот 😂

Нет. Просто кот,который гуляет....где и с кем захочет.

Гость
#18
Кот Леопольд.

Нет. Просто кот,который гуляет....где и с кем захочет.

Котят настрогал? Или ты кастрированный?

Кот Леопольд.
#19
ЛюблюZ

Брак нужен только по взаимной любви. Иначе брак это тюрьма. А добровольно в тюрьму зачем?

Любовь это эмоция. Эмоции характерны для женщин. Влюбляйтесь, е би те сь.
МУЖЧИНЕ БРАК ЗАЧЕМ?

Кот Леопольд.
#20
СмехоПролетарий

В юности веришь в людей, в отношения, в дружбу. Кому то везёт - один брак на всю жизнь. А кому то нет. Мне не повезло. В 20 лет хотела замуж. Не сложилось. В 35+ поняла, что Бог хранит меня :) Смотрю на женатых мужчин и жалею их жён, как они с ними живут и зачем ?!!! А я живу хорошо. Отношения хочу. Хочу родить. Но, только если мужчина обладает нужными мне качествами. Я не смотрю наивно на людей, всё понимаю про них. С возрастом начинаешь ценить себя. Скажу честно, официально замуж не хочу, буду рожать без штампа, Вырастим и поженимся.

Плевать на тебя и твои сопливые истории.
МУЖЧИНЕ брак зачем?

🦩️
#21
Кот Леопольд.

Любовь это эмоция. Эмоции характерны для женщин. Влюбляйтесь, е би те сь.
МУЖЧИНЕ БРАК ЗАЧЕМ?

Например, мой муж очень любит детей, смолоду хотел, чтоб у него были сын и дочь. Тебе такое не знакомо, но поверь на слово, так бывает.
А детей предпочтительнее делать и растить в крепкой семье, а ее на вольном выпасе.

Кот Леопольд.
#22
🦩️

Например, мой муж очень любит детей, смолоду хотел, чтоб у него были сын и дочь. Тебе такое не знакомо, но поверь на слово, так бывает.
А детей предпочтительнее делать и растить в крепкой семье, а ее на вольном выпасе.

Всё верно. Это правильный ответ.
Брак нужен для рождения,а главное,для воспитания детей.

🦩️
#23
Кот Леопольд.

Всё верно. Это правильный ответ.
Брак нужен для рождения,а главное,для воспитания детей.

Ок. Беру с полки пирожок и удаляюсь.

🦩️
#25
Кот Леопольд.

Лучше бы родителя твоего кастрировали,что бы такое,как ты не рождалось.

Ты опоздал со своими пожеланиями, тормознутый.
Ну, иди гулять. Сам по себе. Больше ведь тебе не с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: