Гость
Статьи
Чем влюбленность …

Чем влюбленность отличается от желания заняться сексом с человеком?

Чем влюбленность отличается от желания заняться сексом с человеком?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При влюблённости боишься заняться. 😀

#2

Была влюблена. Испытывала радость от того, что человек просто существует. Улыбалась весь день. Об интиме не хотела думать.

Гость
#3

Влюбленность это не только секс, а желание быть рядом с человеком и после совокупления, ну и т.п. А когда хочешь секса - не важно будешь ты с человеком после или нет.

Гость
#4

У меня еет такогой опции "хочу заняться с этим мужиком.."
Либо есть притяжение,либо нет.

#5

Влюбленность, как правило, платоническая. А только желание секса-тупо похоть.

Гость
#6

Влюблённость духовная, а желания секса это животное. Я кстати.. сегодня общалась с мужчиной. С виду нормальный, приятный, он сказал что ему нравятся женщины больше 60 кг с большими вагинами. Мужчины, почему вам нравятся большие вагины. Я думала наоборот. Это странно.

Гость
#7
Гость

Влюблённость духовная, а желания секса это животное. Я кстати.. сегодня общалась с мужчиной. С виду нормальный, приятный, он сказал что ему нравятся женщины больше 60 кг с большими вагинами. Мужчины, почему вам нравятся большие вагины. Я думала наоборот. Это странно.

Я пыталась найти такую тему в интернете и не нашла! Вроде большинству нравятся узкие.. Везёт мне на ***

Гость
#8
Гость

Я пыталась найти такую тему в интернете и не нашла! Вроде большинству нравятся узкие.. Везёт мне на ***

На мudил

Гость
#9

Влюбленность это когда думаешь о нем, хочешь поговорить с ним, хочешь его внимания.

#10
Vechnost

Была влюблена. Испытывала радость от того, что человек просто существует. Улыбалась весь день. Об интиме не хотела думать.

"Была влюблена в него, а он пришёл, гад такой, и трахнул". )))

#11
Гость

Влюблённость духовная, а желания секса это животное. Я кстати.. сегодня общалась с мужчиной. С виду нормальный, приятный, он сказал что ему нравятся женщины больше 60 кг с большими вагинами. Мужчины, почему вам нравятся большие вагины. Я думала наоборот. Это странно.

Как ни странно, всё индивидуально.

#12

При влюбленности эмоции на порядок ярче.
И позволяешь больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: