Гость
Статьи
Маленькое сокровище и …

Маленькое сокровище и большой кладоискатель

Женщина строит мне глазки. Улыбается. Всё время пытается заговорить со мной. И смотрит иногда таким пьяным взглядом. Ей 30. И у неё рост 150, вес 45. Я собираюсь попробовать. Пообщаться. Повстречаться. Переспать. Я просто не представляю как встречаться с маленькой женщиной. Особенно как с ней спать, если у неё маленькое сокровище, а у меня большой кладоискатель. И я люблю активные поиски клада. Ей будет больно. Да и вообще в быту, в отношениях как с ней. Как вообще живут женщины одни, с ростом 150 см? Как в быту они себя ведут? Как с ними встречаться? Даже целоваться неудобно. Но она так старается понравится мне. Наряжается, каблуки, украшения. Каждый раз пытается поговорить, улыбается, смеётся, и смотрит так увлеченно. Как встречаться с девушкой маленького размера?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она такая маленькая. Как заниматься с ней поиском удовольствия?

Гость
#2

Я хочу попробовать её.

Гость
#3

Тетка писала)

Гость
#4
Гость

Тетка писала)

Почему

Мама Стифлера
#5

Взял в охапку, да понёс)
Какие проблемы?))

Мужло на диване
#6

Полтораха самое то
На весу можно накуканивать

Гость
#7

был такой фильм. Повторяешься

Гость
#8
Гость

Она такая маленькая. Как заниматься с ней поиском удовольствия?

Точно так же, как со всеми. Не переживай, ее пещерка подстроится под твой кладоискатель. И вполне возможно, что там и пещерка, а вполне нормальная пещера. От роста это не зависит...

#9

ТС, не бегите впереди паровоза. Решайте проблемы по мере их поступления.
Как целоваться? Посадил себе на колени - и вперёд по бездорожью.
Заведёт речь об интиме (я правильно понял - это же она вас "окучивает", а не вы её) - предупредите сразу: у меня, мол, швайнцштукер большой - не боишься?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: