Гость
Статьи
Мужчина или особь …

Мужчина или особь мужского пола

Девочки, вразумите, посмотрите трезвым взглядом со стороны.
Познакомилась месяц назад с мужчиной, пригласил в ресторан, провели вместе вечер. Он загорелся, говорил, какое я сокровище и тп. На следующий раз приехал ко мне на ужин и остался на ночь. А еще на следующий раз просто переехал ко мне.
И на этом конфетно-букетный период закончился. Началась будничная обычная жизнь мужчины и женщины. Готовка, уборка, стирка... Он возвращается с работы поздно, я устаю его ждать и обслуживать. Никакого разнообразия в жизнь он больше не вносит. По хозяйству немного помочь может, если попросить (помыть посуду, купить чтото из продуктов). Но как мужчина он меня не впечатляет. Поначалу искорка была, а теперь все погасло. По большому счету он просто превратил мою жизнь в будни. Я ему об этом сказала, его реакция была следующей: я приезжаю с работы поздно, ходить кудато уже некогда,спросил, что он должен делать? Я за него еще и думать должна? И как решение проблемы изрек: давай я в будни поживу у себя. Оговорюсь, что ему 40 лет. Вот и рассудите. Это решение зрелого мужчины? Не сделать так, чтобы мне рядом с ним было легко, а просто уехать. Не привнести в мою жизнь чтото радостное своим присутсвием, а отдалиться? И даже не задуматься, о том, что он может сделать.
Я не просила его уезжать, я ждала от него, что он хоть на 1 день избавит меня от рутины. Да хоть просто с цветами придет и уже будет маленький праздник. Если я ему скажу - купи мне цветы, неужели они принесут мне радость? Куда более радостнее будет, если он это сделает по своему собственному озарению.
И при все при этом он хочет быть рядом. Далее по телефону сказал, что хочет приехать, но раз я устала, то... Вот как понять? И как вразумить?
Неужели мужчина считает, что женщину можно сделать счастливой только тем, что вверить ей себя для кормежки и прочего обслуживания?Как я смогу его полюбить, если он ничего для этого не делает.Уехал и ждет, когда я его позову.

котенок
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно было торопиться с совместным проживанием и обслуживанием. Как ни банально.

мики
#2

Может уже не стоит никого звать...Дело даже не в том, что рано начали жить вместе, а в отсутствии чувств.

котенок
#3

Да, но тогда мы просто не видимся. Он не считает нужным приехать, чтобы увидеться и провести время вместе, а потом расстаться до следующей встречи. По времени наше "проживание" заняло около 2-х недель.

сыночек Серёжа
#4

а Вам, девушка, сколько лет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
котенок

Мужчина или особь мужского пола

Ааааааа, оказывается что мужчина это не особь мужского пола. Мамачки, мужчина женского пола. Нет, не верюююююю!!! Вы все врете, злобные тетки!!!!

котенок
#6

а мне 30

Гость
#7

Да они примитивны. ему даже в голову не приходит, что вам бытовуха не нравится, привыкли на все готовое.

Но вы тоже не правы. Во первых, ожидайете от него невозможного - догадаться самому (не догадается), во вторых, обижаетесь на то, что САМИ делаете то, что от вас никто не просит.

Вас просили его обслуживать? Пришла домой и занимайся своими делами, своей внешностью и пр. Ходи на фитнес, приглашай подруг. Тогда и не будет обид на него за то, что он типа всего этого тебя лишил.

Ты сама впряглась.

Гость
#8
котенок

а мне 30

это ваш первый опыт совместного проживания?

котенок
#9

проживания - да

и....вуаля
#10

Ужсссс...я думаю вам лучше начать жить отдельно и забыть, с чего все начиналось и не возвращатся к этому.

котенок
#11

Впряглась может и сама. Просили-не просили, но не могу же я не убирать в доме, раз он у меня жил, то в том числе (а чаще - в основном) и за ним. Питаться отдельно, не ждать, когда он приедет? И еще думать, что он должен для меня делать?

#12
сыночек Серёжа

а Вам, девушка, сколько лет?

Лет 18:о) она не знала из чего состоит сосвместная жизнь.

Думала, что ее задача только развлекаться и трахаться.

котенок
#13

Вы ошибаетесь. Я не знала, что существуют мужчины, которые не знают сами и чего хотят и которых надо толкать впереди себя, чтобы поезд хоть как-то ехал.

#14
котенок

а мне 30

Тогда уже не лечится;о)

Гость
#15

Хоспадиии... автор, зачем вам это надо-то?))))

Мужик то хорошо устроился)))

Гость
#16
Гостюг

сыночек Серёжаа Вам, девушка, сколько лет?

Лет 18:о) она не знала из чего состоит сосвместная жизнь.

Думала, что ее задача только развлекаться и трахаться.

А его задача? грузить своей усталостью и них*я не делать в быту?

#17

До 30 лет не наскакалась по удовольствиям - сейчас хочет наверстывать:о)

Гость
#18
котенок

Вы ошибаетесь. Я не знала, что существуют мужчины, которые не знают сами и чего хотят и которых надо толкать впереди себя, чтобы поезд хоть как-то ехал.

Они все такие. Ищут куда б пристроить попец и не парица по поводу грязных носков.

А рутину ты сама себе создала, мало ль чего он там хочет. А ты поставь его перед фактом, что будет по другому. Привыкнет.

#19
Гость

Гостюг

сыночек Серёжаа Вам, девушка, сколько лет? Лет 18:о) она не знала из чего состоит сосвместная жизнь. Думала, что ее задача только развлекаться и трахаться.

А его задача? грузить своей усталостью и них*я не делать в быту?

По хозяйству немного помочь может, если попросить (помыть посуду, купить чтото из продуктов). - это на предмет ни члена ни делать.

" Не сделать так, чтобы мне рядом с ним было легко, а просто уехать. Не привнести в мою жизнь чтото радостное своим присутсвием, а отдалиться? И даже не задуматься, о том, что он может сделать. " - это на предмет коры и основной древесины головного мозга автора

Гость
#20

Да есть нормальные мужчины,знаю лично. Каждый месяц жену и детей,родителей отдыхать возят. Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.. Я много таких знаю. А сама тоже так вляпалась один раз,это просто не интересная,тухлая личность,с таким сама стухнешь. Я от такого избавилась,чего и вам желаю.. Мой хоть хорошим любовником был.Но зачем такой мужик нужен?

Гость
#21
Гостюг

ГостьГостюг

сыночек Серёжаа Вам, девушка, сколько лет? Лет 18:о) она не знала из чего состоит сосвместная жизнь. Думала, что ее задача только развлекаться и трахаться.

А его задача? грузить своей усталостью и них*я не делать в быту?

По хозяйству немного помочь может, если попросить (помыть посуду, купить чтото из продуктов). - это на предмет ни члена ни делать.



" Не сделать так, чтобы мне рядом с ним было легко, а просто уехать. Не привнести в мою жизнь чтото радостное своим присутсвием, а отдалиться? И даже не задуматься, о том, что он может сделать. " - это на предмет коры и основной древесины головного мозга автора

Ну да, все у вас выпрашивать надо, сами то тупые как бараны видать.

сыночек Серёжа
#22
Гость

Да есть нормальные мужчины,знаю лично. Каждый месяц жену и детей,родителей отдыхать возят. Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.. Я много таких знаю. А сама тоже так вляпалась один раз,это просто не интересная,тухлая личность,с таким сама стухнешь. Я от такого избавилась,чего и вам желаю.. Мой хоть хорошим любовником был.Но зачем такой мужик нужен?

Каждый месяц? Это сколько денег надо? Кто это может себе позволить?

котенок
#23

А как по другому? перед каким фактом его поставить?

Гость
#24

23 Я тебе написала в п. 7.

Занимайся своими делами, как будто твоя жизнь и не менялась, тогда и претензий к нему не будет.

По поводу домашнего хозяйства обдумай, что ты будешь делать, а что он. Например, скажи, что готовишь, а он моет посуду и пылесосит.

#25
сыночек Серёжа

Гость

Да есть нормальные мужчины,знаю лично. Каждый месяц жену и детей,родителей отдыхать возят. Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.. Я много таких знаю. А сама тоже так вляпалась один раз,это просто не интересная,тухлая личность,с таким сама стухнешь. Я от такого избавилась,чего и вам желаю.. Мой хоть хорошим любовником был.Но зачем такой мужик нужен?

Каждый месяц? Это сколько денег надо? Кто это может себе позволить?

Они каждый месяц на Маями ездят на месяц каждый раз - короче - живут там. В перерывах ежедневно - "Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.."

Гость
#26

24 Сама его куда нибудь вытаскивай - в кафе поужинать, в кино сходить.

У вас детей нет, я так понимаю, че дома то сидеть.

#27
Гость

23 Я тебе написала в п. 7. Занимайся своими делами, как будто твоя жизнь и не менялась, тогда и претензий к нему не будет. По поводу домашнего хозяйства обдумай, что ты будешь делать, а что он. Например, скажи, что готовишь, а он моет посуду и пылесосит.

Он и так моет посуду и , возможно. что пылесосит.

Гость
#28

Сама засела в четырех стенах и сама же недовольна.

#29

Гостевой брак и не парьтесь оба.

#30
Гость

Сама засела в четырех стенах и сама же недовольна.

Дык она расчитывала. что ОН ее будет вытаскивать. как улитку из ракушки, а тут такой Облом Иванович в полный рост:о)

Гость
#31
Гостюг

Гость23 Я тебе написала в п. 7. Занимайся своими делами, как будто твоя жизнь и не менялась, тогда и претензий к нему не будет. По поводу домашнего хозяйства обдумай, что ты будешь делать, а что он. Например, скажи, что готовишь, а он моет посуду и пылесосит.

Он и так моет посуду и , возможно. что пылесосит.

Он моет, когда она его попросит, а так будет знать, что это его обязанность из домашней рутины.

Может тогда больше в рестораны ее будет вытаскивать на ужин.

Гость
#32
Гостюг

ГостьСама засела в четырех стенах и сама же недовольна.

Дык она расчитывала. что ОН ее будет вытаскивать. как улитку из ракушки, а тут такой Облом Иванович в полный рост:о)

На вас расчитывать , только Облом Петрович и светит.)

Гость
#33
Гостюг

сыночек Серёжа

Гость Да есть нормальные мужчины,знаю лично. Каждый месяц жену и детей,родителей отдыхать возят. Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.. Я много таких знаю. А сама тоже так вляпалась один раз,это просто не интересная,тухлая личность,с таким сама стухнешь. Я от такого избавилась,чего и вам желаю.. Мой хоть хорошим любовником был.Но зачем такой мужик нужен? Каждый месяц? Это сколько денег надо? Кто это может себе позволить?

Они каждый месяц на Маями ездят на месяц каждый раз - короче - живут там. В перерывах ежедневно - "Цветы и подарки,походы в рестораны. Программы.."

Ездят..говорят так жить даже дешевле,чем в Москве)). Люди не бедные,конечно. Но! Есть и богатые,которые тока о себе думают,а эти стараются для своих любимых. Вот один рассказывал,прихожу домой,скоро Новый год,жена что-то готовит,лицо заскучавшее,без настроения. Я пошел да и купил путевки! И улетели отдыхать..Любит он жену,любит...

котенок
#34

Я не про то, что мне физически тяжело. Меня морально все это напрягает. Жизнь разве заключается в решении бытовых вопросов и распределении ролей по хозяйству? Зачем ныть, что хочет быть рядом и ничего для этого не делать?

Гость
#35

34 ЧТО вы хотите чтобы он делал?

озвучте

Стр@нный
#36

Бабы, зарубите себе на носу, мужик создан чтобы работать, и это его главное назначение, отстаньне со своими придирками и выдумками что он вам должен что-то еще, мужик тот, кто *** и кормит и ВСЁ!

котенок
#37

Да хоть какое-нибудь решение принял бы. Сам бы меня куда позвал, если "ко мне приезжать нельзя", приехал бы, несмотря на то, что "нельзя". Любое действие, лучше, чем бездействие и уход от проблемы. Что выделяет мужчину из толпы.

котенок
#38

Странный, так не кормит ведь. Питается у меня и жалуется, что его не устраивает его работа. а! Еще говорит, что надобы поискать другую работу...

Гость
#39
Стр@нный

Бабы, зарубите себе на носу, мужик создан чтобы работать, и это его главное назначение, отстаньне со своими придирками и выдумками что он вам должен что-то еще, мужик тот, кто *** и кормит и ВСЁ!

Автор, а он тебя кормит, кстати?

котенок
#40

Ответ ╧38

Гость
#41
котенок

Странный, так не кормит ведь. Питается у меня и жалуется, что его не устраивает его работа. а! Еще говорит, что надобы поискать другую работу...

Не кормит?? ты его кормшь?

Нах он тогда нужен. Пусть живет у себя, а тебя в выходные выгуливает.

котенок
#42

Я его кормлю. Кормила

Гость
#43
котенок

Да хоть какое-нибудь решение принял бы. Сам бы меня куда позвал, если "ко мне приезжать нельзя", приехал бы, несмотря на то, что "нельзя". Любое действие, лучше, чем бездействие и уход от проблемы. Что выделяет мужчину из толпы.

Да он у тебя и есть тот, кто затеряется в толпе и не заметишь.

Он переехал к тебе быстро для того, чтобы решить свои проблемы.

Чтоб была тетко под боком - обслуживала-кормила-давала.

если ты тетко - то так тебе и надо

Стр@нный
#44
котенок

Странный, так не кормит ведь. Питается у меня и жалуется, что его не устраивает его работа. а! Еще говорит, что надобы поискать другую работу...

значит не мужик, если не кормит и не пытается что-то изменить..

Гость
#45

Котенок, ищи нормального мужика, а этого как запасной вариант можешь держать для здоровья.

и все

Гость
#46

Ой, ***, бабы...

#47
Стр@нный

котенок

Странный, так не кормит ведь. Питается у меня и жалуется, что его не устраивает его работа. а! Еще говорит, что надобы поискать другую работу...

значит не мужик, если не кормит и не пытается что-то изменить..

резонно.

Прасковья
#48
котенок

Я его кормлю. Кормила

А, ну вот с этого бы и начинали повествование))

#49
Прасковья

котенок

Я его кормлю. Кормила

А, ну вот с этого бы и начинали повествование))

вот именно.

нойолучается, просидела в девках на задворках молодежной жизни до 30 лет, а сейчас прицепила сорокота и хочет с ним восполнить непережитое....

котенок
#50

ну не хотелось попрекать куском хлеба. Вот и начала с того, что более важно - с отсутствия мужских качеств