Гость
Статьи
Почему некоторые особи …

Почему некоторые особи мужского пола врут?

Просматривала темы, особь мужского пола пишет: зарабатываю много, я айтишник, женщины сами бегают, а мне не нужны. Приходит девушка задает вопрос про айти - молчание.
Потом тот же пишет, жил в Германии. Спрашивают про продуктовые магазины, выдает список с магазинами с одеждой и что-то невразумительное пишет, что у мужчина надо названия аэропортов спрашивать. Это тест на слабоумие с аэропортами?
В другой теме этот же человек пишет, что женщины на философские темы поговорить не могут. Тоже девушка предлагает поговорить на тему Фуко, а он ей отвечает, что она сама ничего придумать не может, только чужое пересказывать.
Что? Человек не читает книг вообще и не понимает, как смешно это выглядит? Как думаете, форумчанки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, так неясно?
Врут ради своей выгоды
Мир жесток, представляете, наивно-глупая автор?
Правду вам говорить никто никогда не обязан

Гость
#2

"Исследование британских социологов показало, что в среднем человек врет по четыре раза в день". Он просто выполнил свою дневную норму)

Гость
#3

Женщины не врут? Так же врут. От пола не зависит

Гость
#4

Мужики врут Все! а не некоторые как пишешь😁, просто мы, женщины, ведь гораздо умнее их, поэтому где-то закрываем глазки на эти враки, ну ради своей выгоды конечно-же😄

Гость
#5

Как и девушки и женщины

Гость
#6

Потому что лузеры невостребованцы и похвастаться реально нечем.

Гость
#7
Гость

А что, так неясно?
Врут ради своей выгоды
Мир жесток, представляете, наивно-глупая автор?
Правду вам говорить никто никогда не обязан

Какой выгоды? Какую выгоду тупое толстое *** получает от лжи на анонимном форуме? Выгоднее было бы похудеть и поработать.

Гость
#8
Гость

Женщины не врут? Так же врут. От пола не зависит

Женщины не приходят со своим враньем на мужские форумы, тут инцелье пытается из себя что-то представлять.

Гость
#9
Гость

Мужики врут Все! а не некоторые как пишешь😁, просто мы, женщины, ведь гораздо умнее их, поэтому где-то закрываем глазки на эти враки, ну ради своей выгоды конечно-же😄

Гадость какая.

Гость
#10
Гость

Как и девушки и женщины

На мужских форумах? Девушки тут приходят пообщаться, только тупое *** изливает бессильную злобу.

Гость
#11

*** врёт везде и всегда и за свои слова не отвечает, пора бы привыкнуть!🤣

Мужло подлое
#12

Я готов перевернуть дерево для вас, сеньорита 😊
Да, да, на доске! Несите мелок 😊

Гость
#13

Особь женского пола,врёт на форуме вумен.ру.Лапша у алений до земли повисла.😃

Гость
#14
Гость

*** врёт везде и всегда и за свои слова не отвечает, пора бы привыкнуть!🤣

Только нафига врать на анонимном форуме 😏

Гость
#15

Они без женщин жить не могут, бегают сюда за эмоциональным обслуживанием, как в анекдоте, я за вами три квартала бежал, чтоб сказать как вы мне безразличны!🤣И они не прочь знакомиться здесь, кто прямо, кто завуалировано.

Мужло подлое
#16
Гость

Они без женщин жить не могут, бегают сюда за эмоциональным обслуживанием, как в анекдоте, я за вами три квартала бежал, чтоб сказать как вы мне безразличны!🤣И они не прочь знакомиться здесь, кто прямо, кто завуалировано.

Да 😌

Именно ради этого я здесь и пасусь 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: