Гость
Статьи
Девственность …

Девственность обременяющая мою повседневность

Добрый вечер, прошу меня простить за столь отвратительное объявления), знаю что это уже не актуально, тоесть совсем надоедливая тема, но мне нужен совет)!
Меня в последнее время, мучает вопрос, это девственность
Мне 20 живу в Питере, и каждый день мысли только этим и заняты.
Сначала подумывал найти девушку легкого поведения ,не связанная с апартаментами, и салонами. Но совесть грызет свое, и предлагает найти девушку, дабы не было всяких неожиданных проблем, и обременяющих событий)
Как думаете, что лучше уничтожит подобные ,коварные мысли о девственности? Которые заставляют идти на перекур всем моим ожиданиям)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хач сука иди потрунькай писю и всё :)

Василиса
#2

Что у тебя с головой, ты сбрендил что ли?

Гость
#3

"подобные ,коварные мысли" лучше всего уничтожат занятия русским языком и литературой, ложитесь в постель с орфографическим словарем)

Гость
#4
Гость

"подобные ,коварные мысли" лучше всего уничтожат занятия русским языком и литературой, ложитесь в постель с орфографическим словарем)

Прошу простить, что написал анкету с ошибками)

Гость
#5
Василиса

Что у тебя с головой, ты сбрендил что ли?

Может быть, не знаю)
Но ваш вопрос, никак не связан с советом)
Не понимаю подобных людей)
Всякий раз, когда люди просят о простом совете, такие как вы... Постоянно впихивают ересь, и пишут задирическим способом)

Прошу прощения, что так эмоционально отношусь к вашему замечанию)

Василиса
#6
Гость

Может быть, не знаю)
Но ваш вопрос, никак не связан с советом)
Не понимаю подобных людей)
Всякий раз, когда люди просят о простом совете, такие как вы... Постоянно впихивают ересь, и пишут задирическим способом)

Прошу прощения, что так эмоционально отношусь к вашему замечанию)

Его девственность стала безумием.

Гость
#7
Василиса

Его девственность стала безумием.

Слишком вы уж преувеличиваете)
Хотя, люди которые всегда впихивают свое не обоснованное мнение, для меня не компетентны
Хотят просто поучаствовать в дискуссии)
И ещё раз, тут не совета!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: