Гость
Статьи
Мне 16, ему 45( у него …

Мне 16, ему 45( у него жена и дети)

Мне 16, ему 45, познакомились случайно, мы оба везли детей на соревнования по тхэквондо. Мой брат и его дочка ходят на одну и ту же секцию. Ехали мы в другой город, на автобусе, и по дороге забрали этого мужчину и его детей. Как только он вошёл в автобус, его взгляд на несколько секунд задержался на мне. Я немного смутилась от такого.. После этого он всю дорогу оборачивался в конец автобуса, чтобы посмотреть на меня. Вот мы уже приехали на соревнования и началось самое интересное. Были мы там около 5 часов, и за все это время он несколько раз подходил ко мне, садился рядом, гладил по плечу, расспрашивал обо мне, предлагал выпить кофе. Мне льстило такое чрезмерное внимание, замечала его не одна я, но и другие мамочки, которые привезли своих детей. По окончанию соревнований мы отправились в кафе, чтобы перекусить. Он стоял сзади меня, прижавшись ко мне и шептал что-то на ухо, я его совсем не слушала. От него веяло настоящим, властным мужчиной и в голове у меня было только одно, трахни меня.(и не нужно мне читать морали)
На обратном пути, он сел впереди меня, а у меня в голове творилось что-то непонятное, я была так возбуждена.
После соревнований прошло несколько дней и мы встретились на улице, он взял мой номер и пошло поехало... Все началась с того, что он начал подвозить меня домой, и один раз, он спросил у меня разрешения на поцелуй, я согласилась. Это был лучший поцелуй в моей жизни... Напомню, у него есть жена и 4 детей ;);););) После этого поцелуя мы чаще стали видеться, целовались и занимались петтингом. Спустя месяц наших юзаний друг-друга в машине, он отвёз меня в загородный дом, остался со мной на ночь и лишил меня девственности. Боже, девочки, как он меня трахал, это было нечто, куниллингус стал повседневным ;) Мы после этого занимались сексом неоднократно, наши отношения длились около года. Мне надоело это всё, я хочу нормальных отношений, а не постоянного страха, что кто-то нас увидит. Да и если честно, перестала что-либо чувствовать к нему..

antali
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 16, ему 45, он педофил с 4-рьмя детьми. Конец-пи*дец.

Гость
#2

Вот не лень же людям писать такие длинные разводки...

Гость
#3

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

Гость
#4

Это 16-летняя пишет?!🤣🤣🤣Слог тетеньки за двадцать!А если не разводка, то эта ду Ра - мечта мудешников.

Гость
#5
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

это брата она везла. А впрочем неважно, может человек пробует себя в эротических романах))) чего только не делают на карантине, кто-то даже с ума сходит)

Гость
#6
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

она написала что везла брата

Гость
#7

Дядька-педофил в авторах.

antali
#8
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

Сын? Где я такое писала? Брат мой,читайте внимательно)

Гость
#9
Гость

Мне 16, ему 45, он педофил с 4-рьмя детьми. Конец-пи*дец.

Ты здорова на голову? Педофилия - влечение К НЕПОЛОВОЗРЕЛЫМ детям. А в данном случае даже закон не запрещает: в России возраст сексуального согласия - 16 лет.

Гость
#10
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

Вы хоть внимательно текст читайте! Где автор пишет про сына? Это ее брат ходит в спортивную секцию!

antali
#11
Гость

Это 16-летняя пишет?!🤣🤣🤣Слог тетеньки за двадцать!А если не разводка, то эта ду Ра - мечта мудешников.

Если человек пишет грамотно, это не всегда значит, что ему за двадцать. Жаль вас..

Гость
#12
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

у автора брат

Кира
#13
Гость

Господи, ну вы хоть калькулятор берите, когда такую фигню сочиняете.
Если у вас сын, который ходит на секцию тхэквондо, ему минимум лет 5-6. Вы его родили в 10?
Тупость.

Да при чем он её ещё и лишил девственности 😂 она не знает что дети не рождаются если её не лишили девственности перед этим ! Автор вас если что , не в капусте находят 🤣

Гость
#14

Влажные мечты седовласого мудэ

antali
#15
Кира

Да при чем он её ещё и лишил девственности 😂 она не знает что дети не рождаются если её не лишили девственности перед этим ! Автор вас если что , не в капусте находят 🤣

Не поняла смысла вашего комментария, это точно не набор слов?)

Гость
#16
Гость

это брата она везла. А впрочем неважно, может человек пробует себя в эротических романах))) чего только не делают на карантине, кто-то даже с ума сходит)

Да, я просмотрела. Ну, так или иначе, тема противная) мне почти 30, и то 45-летний дядька не кажется привлекательным. Точно чьи-то мечты.

Гость
#17

Мечтать не вредно. Но бесполезно. Влажные фантазии дядюшки. Из какого сайта украли?

Гость
#18

Бедная девочка.Это не совсем нормально когда тянет на таких, есть же ровесники.А этот мужчина судя по всему обычный педофил, если такие знаки внимания стал оказывать, да ещё и соблазнил. У моей одной знакомой был такой случай. Думаю что ей до сих пор противно что отдала ему свою девственность.Хорошо что ты одумалась!

Гость
#19

Что за дуры в 16 лет... зато мужичку как повезло, молодой попой насладился.

antali
#20
Гость

Мечтать не вредно. Но бесполезно. Влажные фантазии дядюшки. Из какого сайта украли?

Смешно читать высказывания о том, что это чьи-то мечты или же фантазии зрелого мужика. Как бы грустно это не звучало, но это все чистая правда, самой не верится, но так оно и есть

Кира
#21

А если принять это за правду то не понимаю Я этих педофилов его детям по возрасту примерно столько же сколько и автору , подошёл пишет -сидел гладил ну это это маньяк какой-то . Подойти и гладить незнакомую шестнадцатилетнюю девочку когда тебе до 50 -ти чуток осталось

antali
#22
Гость

Бедная девочка.Это не совсем нормально когда тянет на таких, есть же ровесники.А этот мужчина судя по всему обычный педофил, если такие знаки внимания стал оказывать, да ещё и соблазнил. У моей одной знакомой был такой случай. Думаю что ей до сих пор противно что отдала ему свою девственность.Хорошо что ты одумалась!

Я рада, что во время прекратила это всё. Спасибо, за адекватный подход к ситуации и понимание.

Кира
#23
antali

Смешно читать высказывания о том, что это чьи-то мечты или же фантазии зрелого мужика. Как бы грустно это не звучало, но это все чистая правда, самой не верится, но так оно и есть

Да не повезло так уж неповезло , первый опыт с дедушкой , вот будет муж спросит тебя о первом опыте , а ты ему ответишь , когда мне было 16-ть отодрал меня дедок на 29 лет старше меня ...

Гость
#24

Разводка для педофилов.

Автор
#25

Мне 16 лет. И я девственница. Я по уши влюблена в Ди Каприо. Именно в 45 летнего Дикаприо. Зрелого, с небольшим пузиком. Я просто мечтаю чтоб он меня оттрахал. И вообще я считаю что первый опыт девушке лучше получить с опытным мужчиной.

Ель Сибирская
#26
Гость

это брата она везла. А впрочем неважно, может человек пробует себя в эротических романах))) чего только не делают на карантине, кто-то даже с ума сходит)

ну да да да а так таких разводок тут типо не бывает карантин во всём виноват угу как же)))))

Ель Сибирская
#27
Кира

А если принять это за правду то не понимаю Я этих педофилов его детям по возрасту примерно столько же сколько и автору , подошёл пишет -сидел гладил ну это это маньяк какой-то . Подойти и гладить незнакомую шестнадцатилетнюю девочку когда тебе до 50 -ти чуток осталось

увы но против природы не попрёшь, просто у кого то есть тормоза а у кого то нету(у большей части нету) 16 лет детородная кобыла по закону природы, 99% мужиков точно не сдержалось бы на 16 летнее тельце это факт. Давайте не будем врать сами себе окей? да ни о какой любви речи естественно тут не идёт(в 99% таких случаев) тупо секс и ничего большего но факт есть факт.

Ель Сибирская
#28
Гость

Бедная девочка.Это не совсем нормально когда тянет на таких, есть же ровесники.А этот мужчина судя по всему обычный педофил, если такие знаки внимания стал оказывать, да ещё и соблазнил. У моей одной знакомой был такой случай. Думаю что ей до сих пор противно что отдала ему свою девственность.Хорошо что ты одумалась!

Что за случай поподробнее можно?

Зулейха
#29
Автор

Мне 16 лет. И я девственница. Я по уши влюблена в Ди Каприо. Именно в 45 летнего Дикаприо. Зрелого, с небольшим пузиком. Я просто мечтаю чтоб он меня оттрахал. И вообще я считаю что первый опыт девушке лучше получить с опытным мужчиной.

Полностью согласна

Ель Сибирская
#30
Гость

Да, я просмотрела. Ну, так или иначе, тема противная) мне почти 30, и то 45-летний дядька не кажется привлекательным. Точно чьи-то мечты.

противная не противная, но продажных девок щас много это факт. просто если секс за деньги то это с 18 лет,( если так) то возраст согласия 16 лет, но реальных чувств 16 летней к 45 летнему но про МИКРО ПРОЦЕНТ МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ ЧТО даже не будем щас это рассматривать. Так за большие деньги уверена и раньше бы отдавалися бы.

Ель Сибирская
#31
Гость

Ты здорова на голову? Педофилия - влечение К НЕПОЛОВОЗРЕЛЫМ детям. А в данном случае даже закон не запрещает: в России возраст сексуального согласия - 16 лет.

Вы правы, но если секс за деньги(то это с 18 лет) а педоистеричкам бесполезно что либо доказывать. По факту к 14-15 годам уже более чем созревают девки.
Одно время 14 лет у нас был возраст согласия.

Ель Сибирская
#33
Кира

Какая на. Х -ен природа если ты педофил , то не значит что в России почти все педофилы вот и будь честен сам с собой -скажи себе глядя в зеркало громко и четко -Я педофил , только не приближайся к нашим детям ! -все фу , и не отвечай мне ничего , фу ,фу ,фу.

Педофилия влечение к детям допубертатного возраста ещё раз, одно время не зря в уголовном кодексе был учёт Термин половая зрелость. 16 лет 9 класс, там уже такие тётки блин.
Но для педоистеричек вроде тебя что влечение к 7 летнему ребёнку педофилия(что реально педофилия да) что влечение к созревшей 16-17 летней кобыле всё педофилия под одну гребёнку.
А природа самая нинаесть прямая. На меня в 9 классе один преподаватель тоже облизывался.

Ель Сибирская
#34
Кира

Какая на. Х -ен природа если ты педофил , то не значит что в России почти все педофилы вот и будь честен сам с собой -скажи себе глядя в зеркало громко и четко -Я педофил , только не приближайся к нашим детям ! -все фу , и не отвечай мне ничего , фу ,фу ,фу.

Провести социальный эксперимент (хотя бы на одну неделю отменить идиотский возраст сексуального согласия одну неделю всего подчёркиваю момент этот). и что бы секс за деньги ненаказывался в любом возрасте.
и твой муж с удовольствием будет вдувать 16 летней и 15 летней твоей дочери или кому либо ещё. природа штука такая

Гость
#35
Гость

Ты здорова на голову? Педофилия - влечение К НЕПОЛОВОЗРЕЛЫМ детям. А в данном случае даже закон не запрещает: в России возраст сексуального согласия - 16 лет.

Я здорова! Мужику 40 - а его дочери не столько же, сколько ей? Это п*здец. Это педофилия, вам ясно?

Ель Сибирская
#36
Гость

Я здорова! Мужику 40 - а его дочери не столько же, сколько ей? Это п*здец. Это педофилия, вам ясно?

аа ну если так, у нас тогда дофига педофилов и среди знаменитостей у кого жены на 30 лет младше. и поболее если вы о педофилии судите тупо по разницы в возрасте. Один Джигарханян чего стоит😂 А Краско так вообще лютейшие извращенцы.😂😂 у последнего так жена в правнучки годилась более чем.😂😂 Кругом педофилы стыд и срам срамота одни словом.

Ель Сибирская
#38
Гость

В данном случае понятно от куда в этом случае педофил появился , на него преподаватель облизывался , вот и сдвиг по фазе пошел . Это написано не тебе ель Сибирская 😂отвечать не надо !это написано для форума , я как-то с педофилами общятся не собираюсь ,хотя и надеюсь что и вас от.пи.да. филят 🤣

всё ясно когда сказать нечего по теме начинается конкретный слив. хоть бы свою тупость здесь так открыто бы не показывала. да да ты не с кем не разговариваешь угу угу
пускай твою дочку 16 летнюю выдерет во все дырки дядька 40 летний порвёт её а ты плакать будешь😂😂 будет порченная девка

Гость
#39

Бывают же такие и.д.и.о.тины 😂🤣😂. Извините дорогие форумчане , не получилось сдержаться 🤣

Ель Сибирская
#40
Гость

Бывают же такие и.д.и.о.тины 😂🤣😂. Извините дорогие форумчане , не получилось сдержаться 🤣

самокритично ты о себе высказалась. твоя дочка и сама бы твоему мужу во все отверстия свои дырки вагинальные дала бы 100%.

Гость
#41

Блин он хоть красивый? Я понимаю 30 летнему отдаться, но блин 45 это чёт фуу

Ель Сибирская
#42
Гость

Блин он хоть красивый? Я понимаю 30 летнему отдаться, но блин 45 это чёт фуу

для 16 летних и 25 летние дядьки дядьками зачастую.

Гость
#43
antali

Если человек пишет грамотно, это не всегда значит, что ему за двадцать. Жаль вас..

Себя пожалей, потаскуха малолетняя!

antali
#44
Гость

Блин он хоть красивый? Я понимаю 30 летнему отдаться, но блин 45 это чёт фуу

Красивый, я бы даже не сказала, что ему 45.

antali
#45
Гость

Себя пожалей, потаскуха малолетняя!

Опускаться до таких оскорблений - низко, я рада, что изначально не ошиблась в том, что вы - гнильё)

Гость
#46
antali

Опускаться до таких оскорблений - низко, я рада, что изначально не ошиблась в том, что вы - гнильё)

Сама гнилье, подстилка женатого старпера!

#47

Даже не знаю... Так вот сейчас почитала.. наверное я бы (30л.) не хотела бы себе мужчину ни на 15-ть лет старше, не на 10-ть лет моложе.. ровесник–самое то. Но, любимый моложе меня. К сожалению. Не критично, но значительно 😞
Автор, если ваш хоть Красивый был, то куда ни шло, однако это треш всё равно. Кошмар для меня, что мужчина в 45-ть на 16-ти летнюю полез.

Ель Сибирская
#48
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Даже не знаю... Так вот сейчас почитала.. наверное я бы (30л.) не хотела бы себе мужчину ни на 15-ть лет старше, не на 10-ть лет моложе.. ровесник–самое то. Но, любимый моложе меня. К сожалению. Не критично, но значительно 😞
Автор, если ваш хоть Красивый был, то куда ни шло, однако это треш всё равно. Кошмар для меня, что мужчина в 45-ть на 16-ти летнюю полез.

зато 16 летнюю девочку под себя выдрессировать можно.

Ель Сибирская
#49
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Даже не знаю... Так вот сейчас почитала.. наверное я бы (30л.) не хотела бы себе мужчину ни на 15-ть лет старше, не на 10-ть лет моложе.. ровесник–самое то. Но, любимый моложе меня. К сожалению. Не критично, но значительно 😞
Автор, если ваш хоть Красивый был, то куда ни шло, однако это треш всё равно. Кошмар для меня, что мужчина в 45-ть на 16-ти летнюю полез.

Значительно моложе это на сколько? на 2-3 года?)) о да в сыновья прямо таки годиться он вам)))

#50
Ель Сибирская

Значительно моложе это на сколько? на 2-3 года?)) о да в сыновья прямо таки годиться он вам)))

Дак если бы.. на 8-мь лет.

Следующая тема