Гость
Статьи
Опозорили

Опозорили

Мне 15, я достаточно ранима. Я отличница и вот получилось так, что в 3 четверти я выходила с одной четверкой, поэтому я попросила учителя математики пересдать одну работу, на что она согласилась и у меня вышло 5. В конце четверти наш руководитель на классном часе начала оглашать результаты учебы. И вот дело дошло до меня, и тут понеслось. Она сказала, что я отличница, но не заслуженная, тк мне завысили алгебру, что она этого от меня не ожидала и т.д. У нас есть другая отличница, которой постоянно завышают, прощают ей то, что она не делает домашки и ее постоянно хвалят!!! Теперь надо мной весь класс смеётся, пишут мне в личку, что я плохая, тупая... Просто сижу и плачу, мой авторитет занизили на весь класс, опозорили. Я просто не знаю что делать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Боже, какие учителя ненормальные! Я в шоке! В школе работают одни птушницы. Наверно твоя мама не сдала в фонд класса или не ходит на родительские собрания, не лижет попу учителям. Надо это пережить, жизнь несправедлива. А училка просто тварь.

Гость
#2

Скажи им,что ты хотя бы боролась за оценку и добилась своего,а они со своими тройками так и остались,потому что не способны на большее.А потом заблокируй их.
А учитель просто как человек -гнилой,получает копейки,да и радости в жизни нет у неё,только школа и осталась.

Гость
#3

Ты свои успехи делаешь для себя, а не для них. Те, кто пишут тебе в ЛС, просто завидуют тебе, заблокируй их и не заблуждайся на их счёт,они тебе не друзья, они завистники.

Черная кокотка
#4

Да, кстати, так и скажи им, одноклассникам, что у тебя одни 5 и ты заслужила свои оценки, а они троешники и двоешники, и такого результата у них и близко не будет. Успешным всегда завидуют по черному. Скажи, что пусть молча завидуют и займутся своим обучением, иначе будут птушниками и пойдут работать уборщиками

Гость
#5

Автор, забей на них. В жизни школьные оценки это не главное. Ты молодец, стремишься к лучшему, стараешься. Жизнь всё расставит по местам в итоге. Обычная зависть к тебе у твоих одноклассников. Училка поступила не педагогично, если ещё раз будет такое исполнять, пишите с родителями в комитет. Включай диктофон в случае чего.

Гость
#6

Девочка, жизнь такая несправедливая штука, но сдаваться нельзя. Нужно бороться. Сдай ее в милицию, за ложное оскорбление. В следующий раз будет как мышка. Я так думаю.

Гость
#7

У меня столько случаев позора случалось в жизни, начиная с дет.сада, заканчивая школой. По себе могу сказать, что вам всё это неприятно потому, что вы слишком большое значение придаёте авторитету среди сверстников. Это действительно очень обиноПоверьте, не на столько уж важно, что теперь о вас стали думать. Главное то, что знаете о себе вы.

Гость
#8

Ты такая молодец, мне бы твои мозги в 15 лет, чтобы я училась, а не просерала свой талант! Тоже хорошо училась и была типа зубрилкой, из-за этого стала спускаться в 10 и 11 классе, поддалась давлению одноклассников ((( не слушай никого, через пару лет вы разойдётесь и ты многих больше не увидишь, а твои знания и упорство останется с тобой и будет ещё больше развиваться! Учись, поступи туда, куда ты хочешь, реализуй свой потенциал и будь счастлива и ты утрёшь нос этим завистникам! А сейчас просто забей! Когда человеку нечем в жизни заняться, он начинает обсерать других - это про твоих одноклассников.

Гость
#9

странная у вас классный руководитель... моя всегда поддерживала всех отличников и хорошистов, потому что это труд в любом случае, и им плюс, как преподавателям

Василиса
#10

Пишут - отвечай, что ржёшь, прямо трагедия, а тyпые они сами, пусть ещё обоснуют. Сами то лебедей то хватают, наверное. А вообще все эти оценки - это туфта, сдаёшь ЕГЭ, а там уже по хрену на все школьные оценки будет. Поступление в ВУЗ по результатам ЕГЭ, там надо, чтобы по количеству баллов обойти других до уровня попадания в лимит. Так что нет проблем, эти промежуточные оценки ни на что не влияют всё равно.

Мано́на Дидонова
#11

Шли своих одноклассников нах**,учительницу тоже можно было поставить на место,родителям расскажи(вообще оценки по закону говорить не имеют право,тем более так что не заслуженно).Те кто вам пишет скорее всего с двойки на тройку учатся просто тебя не любят,а тут повод поиздеваться появился(всем безразлична твоя учеба), кто-то оскорбляет оскорьи в ответ , бей им по больным местам(словесно) такие люди по другому не понимают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: