Гость
Статьи
Опозорилась

Опозорилась

Я так глупо опозорилась,просто неприятненько. Познакомилась с парнем по иннету, он говорит, вышли мне фото еще какие нибудь на почту. Я согласилась, отправила папку с фотами, а потом глянула лишний раз отправленные письма, и смотрю а там фотография 100 летней давности, где у меня лицо в прыщах, да еще и фотка в крупном размере открываеться, каждый прышь видно. так мне теперь на душе фигово,даж боюсь почту открывать и на сайт заходить, что он там мне ответит.

32 ответа
Последний — Перейти
фисташка пережаренная
#1

буагагагагагага :))) зато если уж ты ему понравишься, то вам не надо будет боятся "утра без макияжа" :)) можн сразу замуж за него пойти :))) хорошо, что не какие-нибудь порно фотки, как у меня валяются, надо удалить кстати хы

Lagros
#2

Тоже мне позор :) Нормально всё, не переживай :)

Гость
#3

а зачем хранить такие фотографии?!?!

Тссс...
#4

Ну вышлите ему свое новые фото, скажете, что до этого по ошибке выслали ему фотки младшей сестры.

Подзолупный творожок
#5

Ничего страшного, можно объяснить, что отправили нечаянно старые и неудачные фотки. Нормальный человек поймет, у всех бывают такие фото.

Tory
#6

Ну ты и лохушка)))))

Tory
#7

Давай заходи на сайт, потом нам здесь напишешь, что он ответил))) Интересно всё-таки))

#8

Без вариантов, опозорилась так опозорилась. Уж лучше бы ты *** при нем публично, чем такое!..

Tory
#9

А выложи здесь эту фотку?)))

люба
#10

8)))))))))))))

Гость
#11

Не расстраивайся. Если он нормальнй парень - то ничего не скажет.. А если что, с гордостью скажи "вот такая я была раньше, а потом взялась за себя и изменилась " Короче, в любом случае, не надо показывать ему, что ты из за этой фотки переживаешь.

Гость
#12

Ой,да не переживай ты,на оборот прикольно,держи хвост пистолетом,возьми еще с томным таким признанием напиши ему,ну как я тебе,касатик? А на самом деле ты же лучше в сто раз и ты должна это знать и каждой клеточкой осозновать!!!!!

Вообще запомните раз и навсегда и слушайте старую,опытную тетю МУЖИКИ,НЕ ХУЖЕ ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ УШАМИ,ЕЩЕ ЛЮБЯТ ВКУСНО ПОЖРАТЬ И СЕКС(тихо шепотом) даже самый посредсвенный,лишь бы дали!!!!!!!!!!!!! Но главное перед "дали" правило,ПОМУРЫЖИТЬ,охотники, ***!

.
#13

придеца парню отсосать :) иначке ему будут сница твои прыщи

Гость
#14

зато ви там молоденькаяааа )))

Марина
#15

Да, автор, ужасно, конечно, получилась, теперь то он, наверняка, увидел ваши фото и оценил. Но вы постарайтесь не принимать всё близко к сердцу, если у него реакция будет неадекватная, он же всё равно вас не знает, и вам с ним не встречаться уже лицом к лицу.

Джулиана
#16

разводка

Гость
#17

я один раз так же отправила фотку понравившемуся парню, только перепутала малость и по ошибке улетела фотка где я целуюсь с мужиком и в руке еще сигарета дымится

так что лох это судьба.

кста потом еще этот паренек за мной ухлестывал года 2, только он мне при реальном знакомстве не понравился совсем

Татьянка
#18

А зачем было всю папку с фотками отправлять? Нормальный человек сначала тщательно выбрал бы самую лучшую, а потом уж отослал бы.

Лори
#19

автор! ваша тема вызвала улыбку. Пусть это будет самая большая Ваша проблема!!!

Кисуня
#20

я вот тоже познакомилась по инету. я есть в контакте и в одноклассниках. ну вот про одноклассники он знает, а про контакт я как-то забыла. и тут он собрался приехать ко мне, все дела, я конечно думаю - я там такая красотка, вдруг ему не понравлюсь.. я знаю что он смотрел меня в контакте, даже сама ссылку ему давала... ну и как-то потом захожу в контакт и понимаю, что у меня самый конченый альбом, где я без макияжа и непонятно с чем на голове, в общем доступе. зато "портфолио" - проф фоточки закрыты только для друзей))) т.е. видел он только первый, где я страшненькая. еще на одном фото у меня нос такой широкий вышел - жуть. и все равно едет... я так успокоилась.
так что автор, это же хорошо, если он вас видел страшненькой, а вы ему все еще нравитесь) значит, можно не комплексовать и что попало из себя не изображать при встрече) и не замазывать перед ней каждый прыщ)

Oleg
#21

Bспомнил историю из жизни. Kогда мне было 19 поехал я как-то на первое свидание с девушкой. Bилизал внутри и снаружи свою новую машину (хонду аккорд), побрился, надел свежую белую рубашечку, новые джинсы, натер до зеркального блеска ботинки, немного даже надушился. Приехал к ней....... Bышла девушка.... я уже даже не говорю о том что она была не накрашена: прическа "недельной свежести", потное лицо, страшная майка, какие-то ужасные сандали........ вобщем тихий ужас. Hо ни чего, любовниками мы с ней не стали, но 4 года были хорошими друзьями, пока она замуж не вышла за богатого предпринимателя. Для справки: такой вид для неё - норма, патологически не следит за собой, но человек интересный.

Кот Матроскин
#22

реально, зато будет думать что ты молодо выглядишь гыгыг

Кот Матроскин
#23

21, так те и надо, мажор хреноф на папиной машине

Норочка
#24

Ну так чем всё закончилось?

Oleg
#25

23, Tо что машину купил отец отрицать не стану, но он она полностью моя; у него свой мерс есть.

Oleg
#26

A вообще меня веселит наш народ: приехал на свидание на метро или даже ладе - ты лох, бедный и неудачник; приехал на нормальной тачке - ты мажор, понтавщик и т.д.

Гость
#27

Олег, в данном случае ты как раз ребёнок мажора и понтовщик, что часто есть нераздельные понятия ))
не будь ты ребёнком мажора, не было бы у тебя в 19 лет тачки за 30 килобаксов.
не будь ты понтовщиком, не стал бы расбрасываться фразочками а-ля "Bилизал внутри и снаружи свою новую машину (хонду аккорд)" =)))

Гость
#28

Папа купил, но она полностью моя. - Улыбнуло:))))

Гость
#29

А вдруг папа передумает??!!! Веди себя хорошо!

Oleg
#30

Bсе девчёнки, спасибо вразумили! Tачку с квартирой обратно отдаю папе, с нормальной работы перехожу в сантехники; буду жить в 5-этажке без лифта, на последнем этаже, ездить на метро, на свидания водить вас McDonalds и жаловатся на тяжелое детство, горькую безденежную юность и скорую одинокую старость.

Форумчанка
#31

Олег не слушай их...это просто зависть. Папа купил машину, молодец, что умеешь ее содержать, платить за квартиру, имеешь работу...а на форуме и таких тем много "моему ухажеру за 30, а все еще копит на машину-квартиру-дачу", не парься, все у тебя ОК

сальный
#32
Кисуня

я вот тоже познакомилась по инету. я есть в контакте и в одноклассниках. ну вот про одноклассники он знает, а про контакт я как-то забыла. и тут он собрался приехать ко мне, все дела, я конечно думаю - я там такая красотка, вдруг ему не понравлюсь.. я знаю что он смотрел меня в контакте, даже сама ссылку ему давала... ну и как-то потом захожу в контакт и понимаю, что у меня самый конченый альбом, где я без макияжа и непонятно с чем на голове, в общем доступе. зато "портфолио" - проф фоточки закрыты только для друзей))) т.е. видел он только первый, где я страшненькая. еще на одном фото у меня нос такой широкий вышел - жуть. и все равно едет... я так успокоилась.так что автор, это же хорошо, если он вас видел страшненькой, а вы ему все еще нравитесь) значит, можно не комплексовать и что попало из себя не изображать при встрече) и не замазывать перед ней каждый прыщ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: