Гость
Статьи
Опозорилась

Опозорилась

Я опозорилась перед парнем.Я выпила виски и нечаянно рыгнула прямо ему в лицо. Понимаю, ситуация нелепая, но хотелось бы стереть из памяти этот случай как страшный сон и сохранить общение. Я давно такого искала. Он красив, на хорошей машине, из хорошей семьи. А мне уже за 30. Что делать?

Гость959
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осталось только перднуть во время куни

Мисс
#2

Капец. На соседней ветке на автора кто-то в ресторане наорал. Плюс сахар кинул))))
Сегодня день криков и воплей.

Воду лью.
#3

Я балдею с дам.
Эта фраза "А мне уже 30",напоминает фразу"Мне уже в гроб пора".😂
Дальше 30 только деревянный ящик что-ли?

Гость
#4

Услышал "на дорогой машине" И понял контингент

Василиса
#5

Ты алкашка и скоро будешь валяться на улицах - так что это не проблема, что ты в лицо рыгаешь.

Гость
#6

😂ему нужно понять и простить 😂

Гость
#7
Гость959

Я опозорилась перед парнем.Я выпила виски и нечаянно рыгнула прямо ему в лицо. Понимаю, ситуация нелепая, но хотелось бы стереть из памяти этот случай как страшный сон и сохранить общение. Я давно такого искала. Он красив, на хорошей машине, из хорошей семьи. А мне уже за 30. Что делать?

А зачем виски пила ? попроще ничего больше не было ?

Гость
#8

🤭😂прикольная история, ситуация неочень. Да ладно вам, так и скажите ему, не парься, расслабься, я из Сибири например. Тоже на как сказать удивите его именно своей личностью, даже если вы не такая классная, ну что типа вы сильная допустим, драчунья, у вас есть ранение ножевое или что-то такое, даже если вы не такая смелая и сильная на самом деле, захомутаете его а потом походу со всем разберётесь. Он подумает ого, что вы вообще необыкновенная личность и погнали.

Женская теребонька
#9

🤣🤣🤣вы сделали мой день))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: