Гость
Статьи
Зачем мне жена старше …

Зачем мне жена старше 30?

Мне 40 лет, всегда мечтал о большой семье ( хотя бы 3 ребенка) и стремился к этому, на работе общаюсь с парочкой женщин которым я явно интересен, но одной 31 год( для меня более предпочтительна) , а второй 38, вот смотрю я на них и думаю неужели они не понимают что мужчинам нужен не только секс от женщин, но и дети, а ведь женские часики очень быстро тикают. #жена #возраст

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
#1

30+ отличные дамы
А вот ты им, 40 летний, зачем - это вопрос

Гость
#2

Да, после 35 есть вероятность бесплодия. Поэтому для девушек крайне важно рожать до 35, даже в роддоме вешают бирку старо родящая.

#3

Шука в том, что если Вы сами успешный и обеспеченный, то Ваша востребованность на брачно-сексуальном рынке будет высокая. Тогда Вы сможете и на 20-летнюю претендовать. А если Вы живёте на съёмной квартире, зарабатываете тысяч 50, Ваша востребованность будет низкая. Женщины моложе Вас на 10 лет и более Вас рассматривать не станут

Никто
#4

А проблема в чем? Может 38летняя и детей и семью не хочет. И 31летняя тоже. Чтото разбежался с детьми)

Гость
#5

Мужские часики тикают ещё быстрее. В 40 у мужчины стоит а в 42 может на полшестого. А женщина и в 30, и с 40 и в 50 женщина. Мне один знакомый рассказывал, как с мужиками они разговаривали, что многие после 40 уже бессильны.

#6
Гость

Да, после 35 есть вероятность бесплодия. Поэтому для девушек крайне важно рожать до 35, даже в роддоме вешают бирку старо родящая.

Девушка родить не может. Чтобы родить, нужно быть женщиной. От святого духа только в древнееврейской сказке как-то ребёнок родился. Да и то нет гарантии, что эта девушка мужу лапшы на уши не навешала, что не изменяла, а святой дух там побывал.

Гость
#7

Вам уже 40, поздновато для троих детей, их ещё вырастить надо, а век мужчины, как правило недолгог. Заводить детей и мужчинам и женщинам лучше до 35. Поэтому советую вам сблизится с женщиной которой 38 и доживать старость.

Гость
#8
Засранец

30+ отличные дамы
А вот ты им, 40 летний, зачем - это вопрос

Согласна. Я в 30 лет на 40 летних даже не смотрела

Никто
#9
Гость

Вам уже 40, поздновато для троих детей, их ещё вырастить надо, а век мужчины, как правило недолгог. Заводить детей и мужчинам и женщинам лучше до 35. Поэтому советую вам сблизится с женщиной которой 38 и доживать старость.

Тоже считаю что поздно. Но нах он нужен женщине допустим в 38? Для чего?

#10
Гость

Мужские часики тикают ещё быстрее. В 40 у мужчины стоит а в 42 может на полшестого. А женщина и в 30, и с 40 и в 50 женщина. Мне один знакомый рассказывал, как с мужиками они разговаривали, что многие после 40 уже бессильны.

Да ладно! В 50 уже климакс. Может и в 45 начаться. А женщине после климакса секс особо и не интересен. А мужчина, если не пьёт, не курит, и спортом занимается, сможет сексом заниматься и в 60.

Гость
#11

И всё- таки вопрос риторический, для чего мне жена старше 30 лет, если вероятность рождения больных детей растёт? Т.е секс я могу получить как с 20 летней так и с 40 летней, но мне нужна жена для рождения детей, и по этому я задаюсь вопросом зачем жена старше 30 лет? По моему женщины старше 30 лет и вроде бы уже карьера построена, женятся не для того, что бы рожать детей, а пытаются убежать от надвигающейся старости и одиночества.

Гость
#12
Никто

Тоже считаю что поздно. Но нах он нужен женщине допустим в 38? Для чего?

38 и 40 это нормальная разница в возрасте. Вместе веселее, ходить на выставки, накапывать друг дружке корвалол. А вот детей, ну я бы в таком возрасте не решилась заводить. Хотя есть отчаянные.

Никто
#13
Сергей Ж

Да ладно! В 50 уже климакс. Может и в 45 начаться. А женщине после климакса секс особо и не интересен. А мужчина, если не пьёт, не курит, и спортом занимается, сможет сексом заниматься и в 60.

Да всем плевать что он там может.
Кому он нужен главное. Мне 37 и мне 40летний точно не сдался, он для меня старый дядька.

#14
Гость

Согласна. Я в 30 лет на 40 летних даже не смотрела

А на 29 летнего посмотрите?)

Гость
#15

Женщина рожать может до менопаузы.
А твои часики уже лет 5 как перетикали - после 35 у мужчин портится сперма, повышается риск генетических заболеваний плода.

#16
Гость

Вам уже 40, поздновато для троих детей, их ещё вырастить надо, а век мужчины, как правило недолгог. Заводить детей и мужчинам и женщинам лучше до 35. Поэтому советую вам сблизится с женщиной которой 38 и доживать старость.

Вопрос в том, может ли он претендовать на женщину моложе лет на 10-15, а то и 20. Если он успешен и обеспечен, на него и молодые (а молодость, напомню, до 25 лет) вешаться будут. Не стоит ему советовать старых женщин, он сам разберётся, потянет он женщину до 30-ти или нет.

Гость
#17
Никто

Да всем плевать что он там может.
Кому он нужен главное. Мне 37 и мне 40летний точно не сдался, он для меня старый дядька.

Так ведь вопрос не о тебе, а обо мне. Мне 40 лет и у меня стоит выбор между 31 летней и 38 летней. Зачем мне 40 летнему мужчине который хочет семью и детей, женщина которая старше 30 лет и вероятно будут проблемы с родами?

Гость
#18
Сергей Ж

Да ладно! В 50 уже климакс. Может и в 45 начаться. А женщине после климакса секс особо и не интересен. А мужчина, если не пьёт, не курит, и спортом занимается, сможет сексом заниматься и в 60.

Почитайте здесь комментарии на форуме. Сексуальная жизнь продолжается и после климакса. И желание никуда не пропадает. Аа также, некоторые молодые женщины пишут что и в 30 и 35 секса не хотят. Поэтому у всех по разному.

Гость
#19
Гость

И всё- таки вопрос риторический, для чего мне жена старше 30 лет, если вероятность рождения больных детей растёт? Т.е секс я могу получить как с 20 летней так и с 40 летней, но мне нужна жена для рождения детей, и по этому я задаюсь вопросом зачем жена старше 30 лет? По моему женщины старше 30 лет и вроде бы уже карьера построена, женятся не для того, что бы рожать детей, а пытаются убежать от надвигающейся старости и одиночества.

Как правило к 40 у людей уже есть дети. Просто это вы не прикаянный до столь почтенного возраста. В 40 вам детей захотелось. 30 летняя вам не подходит, а 20 летней зачем рожать от старого мужчины? Так вот женщина за 30 если ещё хочет детей, это как бы вам сказать, ваш последний вагон что-ли.

#20
Гость

Женщина рожать может до менопаузы.
А твои часики уже лет 5 как перетикали - после 35 у мужчин портится сперма, повышается риск генетических заболеваний плода.

У мужчины процесс сперматогенеза длится около полугода. То есть ему достаточно полгода не пить, не курить, заниматься спортом, и у него будет здоровое потомство (если женщина тоже здорова). А вот у женщины новые яйцеклетки не появятся. И с нашим образом жизни годам к 35-ти шанс рождения здорового потомства сильно снижается. Каждая рюмка спиртного, каждая выкуренная сигарета, каждое перенесённое ЗППП, да и каждый лишний половой партнёр отрицательно скажутся на потомстве.

Гость
#21
Гость

Так ведь вопрос не о тебе, а обо мне. Мне 40 лет и у меня стоит выбор между 31 летней и 38 летней. Зачем мне 40 летнему мужчине который хочет семью и детей, женщина которая старше 30 лет и вероятно будут проблемы с родами?

Ну а у тебя есть кандидатки до 30? Видимо нет, иначе ты бы не пришел сюда ныть))
И да, от тебя, 40лет, проблемы будут у любой.

Гость
#22
Гость

И всё- таки вопрос риторический, для чего мне жена старше 30 лет, если вероятность рождения больных детей растёт? Т.е секс я могу получить как с 20 летней так и с 40 летней, но мне нужна жена для рождения детей, и по этому я задаюсь вопросом зачем жена старше 30 лет? По моему женщины старше 30 лет и вроде бы уже карьера построена, женятся не для того, что бы рожать детей, а пытаются убежать от надвигающейся старости и одиночества.

Вот женится мужчина на женщине на 10 лет моложе, а потом в 50-60 лет сопли на кулак наматывает и говорит какие бабы плохие и изменяют. Вам 50 а ей 40.вот и подумайте. Хоть как спортом занимайтесь возраст берет свое. Тело меняется, лицо тоже.

Никто
#23
Сергей Ж

Вопрос в том, может ли он претендовать на женщину моложе лет на 10-15, а то и 20. Если он успешен и обеспечен, на него и молодые (а молодость, напомню, до 25 лет) вешаться будут. Не стоит ему советовать старых женщин, он сам разберётся, потянет он женщину до 30-ти или нет. А вот то, что ему 38-летняя нах не упёрлась, с чего ему с ней мутить?

Здесь как в экономике спрос и предложение. Вы два старых деда просто фантазируете. Молодым вы не нужны и 30+ вы не нужны сами по себе. Если будет успешный бизнес, ктото и поведется.
Бабам за 30 нет смысла смотреть на старых пер дунов, когда отношений не хочешь тем более. И отношения и секс предлагают мужчины намного младше. И с ними хоть есть общие темы, комп.игры, технологии, экономика, музыка. А с дедуганами о чем говорить, о радикулите и средствах от колорада?

Гость
#24
Сергей Ж

Вопрос в том, может ли он претендовать на женщину моложе лет на 10-15, а то и 20. Если он успешен и обеспечен, на него и молодые (а молодость, напомню, до 25 лет) вешаться будут. Не стоит ему советовать старых женщин, он сам разберётся, потянет он женщину до 30-ти или нет. А вот то, что ему 38-летняя нах не упёрлась, с чего ему с ней мутить?

Если он успешен и обеспечен будут вешаться не на него а на его деньги. Был бы слесарем, никакая молодая девушка даже не посмотрела бы на него

Гость
#25
Гость

Как правило к 40 у людей уже есть дети. Просто это вы не прикаянный до столь почтенного возраста. В 40 вам детей захотелось. 30 летняя вам не подходит, а 20 летней зачем рожать от старого мужчины? Так вот женщина за 30 если ещё хочет детей, это как бы вам сказать, ваш последний вагон что-ли.

Это не мне захотелось в 40 лет детей, семью я всегда хотел, это современные женщины собираются рожать 1го и для себя, а в дальнейшем разводиться именно по этой причине я в свои 40 лет не семейный. Но сейчас предоставился случай обзавестись семьей, т.к эти женщины о которых я написал выше тоже хотели бы большую семью, но проблема в том, что одной из них 38 лет, вот я и подумал, а как же вы девоньки 35+ летние собираетесь рожать 3е детей?!

Ната
#26

Может век женщины и короток, но век мужчины ещё короче, мужчины умирают раньше, чем женщины, особенно те, которые не в браке (научно доказанный факт)
Так что вместо того, чтобы искать молодую, которую ещё саму содержать надо, присмотритесь к коллегам, которые смогут распознать признаки инфаркта и ваших теоретических 3 детей смогут содержать после вашей смерти. И задумайтесь, нужны ли вам вообще 3 детей под 50 лет, спина не переломится?

Гость
#27
Сергей Ж

Вопрос в том, может ли он претендовать на женщину моложе лет на 10-15, а то и 20. Если он успешен и обеспечен, на него и молодые (а молодость, напомню, до 25 лет) вешаться будут. Не стоит ему советовать старых женщин, он сам разберётся, потянет он женщину до 30-ти или нет. А вот то, что ему 38-летняя нах не упёрлась, с чего ему с ней мутить?

Обеспеченный востребованный мужчина с таким вопросом на форуме? Вы серьёзно?

Никто
#28
Гость

Так ведь вопрос не о тебе, а обо мне. Мне 40 лет и у меня стоит выбор между 31 летней и 38 летней. Зачем мне 40 летнему мужчине который хочет семью и детей, женщина которая старше 30 лет и вероятно будут проблемы с родами?

Так я только за. Но будь реалистом, если б те давали 20летние или 38летние, ты бы не задавал вопросов, а уже драл их под хвост и делал детей. Просто не нужно витать в облаках, оценивайте себя реально, спрос предложение качества, какой я, какую хочу, ведутся ли на меня такие: да/нет

Гость
#29
Сергей Ж

У мужчины процесс сперматогенеза длится около полугода. То есть ему достаточно полгода не пить, не курить, заниматься спортом, и у него будет здоровое потомство (если женщина тоже здорова). А вот у женщины новые яйцеклетки не появятся. И с нашим образом жизни годам к 35-ти шанс рождения здорового потомства сильно снижается. Каждая рюмка спиртного, каждая выкуренная сигарета, каждое перенесённое ЗППП, да и каждый лишний половой партнёр отрицательно скажутся на потомстве.

Так и есть, я не пью и не курю, и всю жизнь занимаюсь физ культурой.

Гость
#30
Никто

Так я только за. Но будь реалистом, если б те давали 20летние или 38летние, ты бы не задавал вопросов, а уже драл их под хвост и делал детей. Просто не нужно витать в облаках, оценивайте себя реально, спрос предложение качества, какой я, какую хочу, ведутся ли на меня такие: да/нет

А зачем мне 20 летние девочки, они мне как дети, но выбор идет между 30 летней и 38 летней, в вопросе указан возраст 30+, я бы сделал скидку для 31 и 32 летних, но к 35+ точно будут вопросы касаемо рождения детей.

Гость
#31

40 лет, а такой наивный. Вы олигарх что вы сможете обеспечить троих детей?Если у вас есть друг , у которого есть хотя бы один ребенок поинтересуйтесь у него какие там матер. вложения

Гость
#32
Сергей Ж

У мужчины процесс сперматогенеза длится около полугода. То есть ему достаточно полгода не пить, не курить, заниматься спортом, и у него будет здоровое потомство (если женщина тоже здорова). А вот у женщины новые яйцеклетки не появятся. И с нашим образом жизни годам к 35-ти шанс рождения здорового потомства сильно снижается. Каждая рюмка спиртного, каждая выкуренная сигарета, каждое перенесённое ЗППП, да и каждый лишний половой партнёр отрицательно скажутся на потомстве.

Речь не об образе жизни.
Сперма может новая образоваться, но какого качества? С возрастом падает фертильность, дефектных сперматозоидов становится больше.
От возрастных отцов дети чаще рождаются с уо, аутизмом и тд
Мужчина старше 35 не может быть донором спермы.

я против
#33

Да они тупо флирта хотят, ну или переспать, а ты уже о женитьбе размечтался и троих детях))))

Гость
#34

Чувак, тебе уже сороковник. Какие уже тебе трое детей? Где раньше был, чего не чухался? Молодые девочки детей здоровых от молодых мальчиков захотят. Плюс дедом 50- летним ребёнка в школу поведёшь, кому такое надо…

#35
Никто

Здесь как в экономике спрос и предложение. Вы два старых деда просто фантазируете. Молодым вы не нужны и 30+ вы не нужны сами по себе. Если будет успешный бизнес, ктото и поведется.
Бабам за 30 нет смысла смотреть на старых пер дунов, когда отношений не хочешь тем более. И отношения и секс предлагают мужчины намного младше. И с ними хоть есть общие темы, комп.игры, технологии, экономика, музыка. А с дедуганами о чем говорить, о радикулите и средствах от колорада?

Отношения и секс можно строить и с молодыми мужчинами. Хотя молодой мужчина на женщину 30+ не взглянет. Но семья - понятие экономическое. Дети это дорого, для них нужна финансовая база. А у молодых мужчин обычно кроме крепкого члена ничего нет. У них, как у латыша, только х@й да душа. А к 40 годам мужчина успевает построить карьеру, заработать денег, обрасти имуществом. И для создания семьи он становится интересен. Так что если он успешен, у него есть все шансы. И если он достаточно умён, чтобы не дать женщине госгарантий (то есть не пойдёт в ЗАГС), то пара будет достаточно стабильной. Если женщине будет с ним комфортно, и при этом она не сможет у него отжать половину им заработанного при разводе, у неё не будет поводов с ним расстаться. Будут спокойно жить и растить детей.

Гость
#36

Половые партнеры, блэт, влияют на здоровье ребенка)) Ну еще про телегонию расскажи.

#37
Гость

Если он успешен и обеспечен будут вешаться не на него а на его деньги. Был бы слесарем, никакая молодая девушка даже не посмотрела бы на него

А он не ставит вопрос о молодых девушках. Он говорит о женщинах до 30-ти. А не о девственницах до 25-ти.

Гость
#38

Ржу, какие дети, сами постоянно пишете что дети это бабская хотелка.

Дядя Коля
#39

Бери которой 31 и не парься.
Думаешь ты в 40 нужен тем кому 23-25?

Гость
#40
Гость

40 лет, а такой наивный. Вы олигарх что вы сможете обеспечить троих детей?Если у вас есть друг , у которого есть хотя бы один ребенок поинтересуйтесь у него какие там матер. вложения

А вы считаете что для обеспечения 3х детей необходимо быть олигархом? Я думаю вы сильно ошибаетесь в своих суждениях.

Гость
#41
Гость

Так и есть, я не пью и не курю, и всю жизнь занимаюсь физ культурой.

Ты хоть раз хотя бы спермограмму сдавал?

Гость
#42

А вы в курсе, что первым делом, если женщина в паре не может забеременеть, проверяют мужчину? С чего бы так?

Гость
#43
Гость

40 лет, а такой наивный. Вы олигарх что вы сможете обеспечить троих детей?Если у вас есть друг , у которого есть хотя бы один ребенок поинтересуйтесь у него какие там матер. вложения

Какие и так известно, уж точно не больше чем на взрослого.

Гость
#44
Гость

Это не мне захотелось в 40 лет детей, семью я всегда хотел, это современные женщины собираются рожать 1го и для себя, а в дальнейшем разводиться именно по этой причине я в свои 40 лет не семейный. Но сейчас предоставился случай обзавестись семьей, т.к эти женщины о которых я написал выше тоже хотели бы большую семью, но проблема в том, что одной из них 38 лет, вот я и подумал, а как же вы девоньки 35+ летние собираетесь рожать 3е детей?!

Да вы сначала одного родите. У меня несколько семей знакомых, когда детей не было, все говорили минимум 2 ребёнка. По одному родили и все. Хотя родили до 30 лет. И больше не хотят. Родить мало. Будет ребёнку 18 лет сможете образование дать в свои 60 лет? А если их трое? А сколько молодых семей рожают больных детей. От этого никто не застрахован, даже 20 летние, увы.

Синяя птица
#45

Что то пи*дишь ты друг в плане "хочу детей".И потом....что тебя привело в столь немолодой возраст и без детей? А если ты так сильно хотел бы,они уже у тебя были.Это уже хороший звоночек.Чего то явно не договариваешь.Знаю молодых людей,которые в 25,извините идут на процедуру ЭКО и получают того,что хотят.Бесплодных мужчин сейчас тоже полно,у кого плохая спермограмма и т.д.Мало просто "хотеть детей".Тот кто хочет,тот получает.А не просто анонимно на вумане развести демагогию.🤔

Гость
#46

Тем более, в наше время нет никаких проблем родить здорового ребенка в любом возрасте. Родить - ерунда. Как потом его растить минимум лет 20, а то и 25, вот о чем думать надо.

Гость
#47

Не могу понять, как будто бы люди разучились читать, вопрос не о моем возрасте и моем заработке, вопрос конкретный, для чего мужчине женщина 35+ лет, если даже рождение первенца под вопросом? А проблема секса, если уж невмоготу, решается путем одиноких коллег и соседок.

#48
Гость

Половые партнеры, блэт, влияют на здоровье ребенка)) Ну еще про телегонию расскажи.

Про телегонию рассказывать не буду, хотя профессиональные кинологи исключают из разведения су@ку, которая сбежала и спарилась с дворнягой. Наблюдения в течении сотен лет показали, что потом у этой су@ки нормального потомства не будет. Но и без этого каждый новый половой партнёр добавляет богатство в микрофлору влагалища женщины. И годам к 30-ти, 35-ти у неё такая бактериальная помойка может быть во влагалище, что ни о каком потомстве, не говоря о здоровом, речи идти не может.

Гость
#49

Получается, Вами как раз интересуются женщины старше 30, про внимание со стороны девушек младше 30 Вы не написали. Напрашивается вывод, что молодые невесты на Вас не ведутся, недостаточно Вы привлекательны для них. Реалии спроса и предложения, увы. Понятно, что всем женщинам хотелось бы принцев в женихи, а всем мужчинам - молодых, здоровых и красивых дам, особенно для создания семьи, но надо уметь учитывать собственную ценность для противоположного пола и не витать в облаках. А вообще, я за то, чтобы как можно ближе узнать человека и эмоционально и духовно сблизиться, чтобы сами отношения были в кайф, чем в цифры и шаблоны упираться при выборе партнёра, так счастливого брака трудно добиться, мне кажется

Гость
#50

Мужчины ратуют за один возраст выхода на пенсию с женщинами. Тогда о каких детях вы же говорите в 40 лет, если он только в вузе учиться будет, когда вы - на пенсии? Или оплачивать это не планируется? Тупо заделать и все?