Гость
Статьи
Зачем жена должна …

Зачем жена должна вставлять в себя спираль

Зачем жена должна вставлять в себя спираль, какая от неё может быть польза ?! И только презерватив спасёт от болезней передающихся половым путём . Женщина только должна на себе нести весь грудь ответственности?! А если все женщины откажутся от живой пи***ки в пользу искусственной ?! Что будете делать ?! ! С таким подходом и отношению так и будет . Мы с мужем не пользуемся никакими методами контрацепции , так как презерватив для меня противно, таблетки вредно , а спираль вообще буэ , чтобы что-то я туда вставляла ! Зачем моя матка должна страдать ?! Я ее люблю и берегу . Но беременность случилась только одна и запланированная . Он просто все в свою ладошку и в ванную комнату )))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя... таблетку выпей, тебя накрыло...

Инга
#2

Всм "в ладошку"? Ты ему вообще не даешь что ли? Или ты школото, которое не в курсе, что "успею вытащить" от детей не защитит?

6581
#3

Дядя тему состряпал, чтоб сувать без резины, ке-р тебе

Гость
#4

Не разу не слышал что бы кто-то заставлял женщину ставить спираль, как правило женщины сами идут на это, и да презерватив тоже не 100% защита от половых инфекций как для женщин так и для мужчин, и от беременности женщину презерватив тоже не всегда спасает, а на счёт искусственных игрушек то женщина может ими тоже занести себе инфекцию так как у женщин там влажно поэтому для бактерий это благоприятная среда обитания

Гость
#5

Да уж .это называется прерванный половой акт.это не способ контрацепции.да и вредно

Гость
#6

Лучше в рот

Гость
#7
Гость

Тетя... таблетку выпей, тебя накрыло...

Эмансипе...

Гость
#8

Тогда уж лучше в попу чем в ладошку.

Гость
#9
Гость

Тогда уж лучше в попу чем в ладошку.

спираль - это для жен, которые е***ся только с мужьями, и которых мужья любят. Очень хорошо от беременности предохраняют и можно получать от ПА удовольствие, не прерывая его. Сейчас очень хорошие спирали.

Гость
#10

А зачем сюда мой текст выложили без моего согласия , я вроде писала это по теме , но точно не в главной в теме 😂😂😂😂 кто там отвечает за сайт ?!
Вы кукухой поехали ?! 😂😂😂😂😂
Спасибо , посмеялась перед рабочим днём .

Гость
#12
6581

Дядя тему состряпал, чтоб сувать без резины, ке-р тебе

Да нет , я девушка !
Только я писала это в другой теме и ответила на вопрос .
У нас запланированная беременность по факту и никто никуда свой кончу не выливает .

Гость
#13
Инга

Всм "в ладошку"? Ты ему вообще не даешь что ли? Или ты школото, которое не в курсе, что "успею вытащить" от детей не защитит?

Одна запланированная беременность теть.
Если в тебя плюнешь и ты беременная , то не все такие ))) завидуй.

Гость
#15

Не надо возводить в культ звизду свою

Гость
#16
Гость

Не надо возводить в культ звизду свою

Я уже молчу о вашем стручке 😂
Блин , когда я в 17 лет по телевизору увидела мужскую письку чуть не блеванула . Что-то ассоциируется с кишкой !!!

Гость
#17
Гость

спираль - это для жен, которые е***ся только с мужьями, и которых мужья любят. Очень хорошо от беременности предохраняют и можно получать от ПА удовольствие, не прерывая его. Сейчас очень хорошие спирали.

Ну и вставляйте в себя инородные предметы , кто мешает . Ради удовлетворения мужа ничего в себя бы не пихнула )))
В первое время могут появиться обильные месячные с выделением сгустков крови. Обильные менструации могут привести к развитию железодефицитной анемии, поэтому требуется контроль анализов крови.
Спираль – это инородное тело, поэтому в первые недели после её установки в полости матки может развиться воспаление, которое потребует назначения лечения.
Внутриматочная спираль не может защитить от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
Из-за вышеперечисленных недостатков нельзя использовать внутриматочные контрацептивы молодым девушкам и женщинам, которые еще не стали мамами. И в первую очередь, из-за риска развития воспаления в полости матки, которое может стать причиной бесплодия в дальнейшем.

Гость
#18
Гость

Ну и вставляйте в себя инородные предметы , кто мешает . Ради удовлетворения мужа ничего в себя бы не пихнула )))
В первое время могут появиться обильные месячные с выделением сгустков крови. Обильные менструации могут привести к развитию железодефицитной анемии, поэтому требуется контроль анализов крови.
Спираль – это инородное тело, поэтому в первые недели после её установки в полости матки может развиться воспаление, которое потребует назначения лечения.
Внутриматочная спираль не может защитить от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
Из-за вышеперечисленных недостатков нельзя использовать внутриматочные контрацептивы молодым девушкам и женщинам, которые еще не стали мамами. И в первую очередь, из-за риска развития воспаления в полости матки, которое может стать причиной бесплодия в дальнейшем.

Удовлетворяйте дальше 😈

Гость
#19

Это называется онанизмом,что делает Ваш муж!

Гость
#21
Гость

спираль - это для жен, которые е***ся только с мужьями, и которых мужья любят. Очень хорошо от беременности предохраняют и можно получать от ПА удовольствие, не прерывая его. Сейчас очень хорошие спирали.

У меня жена после 3 аборта спираль поставила а после хорошего траха спираль просто вылетала и всё , тоже 2 раза ставила. Потом после раздумий сама предложила в попу и после этого все проблемы остались в прошлом.

Гость
#24

Автор какая грудь ответственности, хоть проверяй чего пишешь

#25
Гость

Ну и вставляйте в себя инородные предметы , кто мешает . Ради удовлетворения мужа ничего в себя бы не пихнула )))
В первое время могут появиться обильные месячные с выделением сгустков крови. Обильные менструации могут привести к развитию железодефицитной анемии, поэтому требуется контроль анализов крови.
Спираль – это инородное тело, поэтому в первые недели после её установки в полости матки может развиться воспаление, которое потребует назначения лечения.
Внутриматочная спираль не может защитить от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
Из-за вышеперечисленных недостатков нельзя использовать внутриматочные контрацептивы молодым девушкам и женщинам, которые еще не стали мамами. И в первую очередь, из-за риска развития воспаления в полости матки, которое может стать причиной бесплодия в дальнейшем.

У таких жён мужья к любовницам бегают.
Не обижайтесь.
Но это уровень отношений.

#26
Гость

🤣🤣🤣ебарьтеррорист

Та да. Гигантище. Видно *** со штопором на конце:)))

Гость
#27

Я тоже так считаю! Никаких спиралей, таблеток и прочего, пусть *** думает!

#29

Вот отсюда все проблемы, от не образованности. Девочки молоденькие читают эту чушь про прерванный половой акт, а потом дети появляются никому не нужные. Если замужем, значит взрослая женщина пишет подобное, печально. Если себя любите, то читайте книги, и получайте знания во всех областях. Сейчас без труда можно подобрать любую защиту, которая будет подходить обоим партнёрам. Если партнёр один, то презервативы можно и на таблетки сменить. Они сейчас все с умом сделаны специально под женский гормональный фон, и во многом даже некоторые проблемы убирают, не только защиту от беременности дают. Для меня самые щадящие Микрогинон оказались, ещё и ПМС убрали. Побочки нет, все под контролем.

#30

В ладошку 🤣🤣🤣 и это взрослые люди пишут🙈Серьёзно? Вы у гинеколога вообще были с этим вопросом? Сейчас есть и пластыри, и презервативы супер тонкие, да и кок безопасные. У меня вообще были достаточно сильные и обильные месячные, и я Микрогинон пила в целях лечения. Но они вообще никак не ощущаются организмом, я их и дальше стала пить для защиты. Тем более с ними цикл как часы, и сама же контролирую все. Мне спокойней.

Гость
#31

ействительно, пираль не полезна для здоровья и аортивна.