Гость
Статьи
Почему …

Почему среднестатистическуму мужчине невозможно создать семью?

И с каждым годом шансы создать русским мужчинам все меньше и меньше. Почему женщины не хотят семью?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блохеры показывают роскошную жизнь, как итог у бабы хотелки все больше и больше, это как снежный ком. Именно по этому, мужчина с средним достатком становиться неактуальным.

Гость
#2

потому что ты живешь в своем выдуманном мире и принимаешь свои иллюзии за правду

Гость
#3

Потому что, бытовых инвалидов и пополамщиков стало много. Особенно бытовых инвалидов.

Гость
#4

Года отсчитываете ?

Гость
#5
Гость

Потому что, бытовых инвалидов и пополамщиков стало много. Особенно бытовых инвалидов.

а почему ты бытовой инвалид?

чуня
#6

Бабы забыли все свои функции для семьи. Как правило сами бабы из не полной семьи, отца выгнали или на кладбище отнесли, дочка выросла принцесса. Я богиня я звезда у меня же есть ппииззддаа, все должны меня любить и ппииззддоою дорожить. Все мне обязаны. Но это ведь заблуждение. Если бы эта баба с детства умела, козу доить, курей ростить, капусту солить, белье на реке без порошка стирать, огород сапать то и в башке кроме бровей и спайсов бы ли бы другие мысли.

#7
чуня

Бабы забыли все свои функции для семьи. Как правило сами бабы из не полной семьи, отца выгнали или на кладбище отнесли, дочка выросла принцесса. Я богиня я звезда у меня же есть ппииззддаа, все должны меня любить и ппииззддоою дорожить. Все мне обязаны. Но это ведь заблуждение. Если бы эта баба с детства умела, козу доить, курей ростить, капусту солить, белье на реке без порошка стирать, огород сапать то и в башке кроме бровей и спайсов бы ли бы другие мысли.

Мужики здесь сидящие отвратительные😂 Правильно, все умные на работу ходят, а не на женском форуме строчат

Гость
#8
SosaDelavosa

Мужики здесь сидящие отвратительные😂 Правильно, все умные на работу ходят, а не на женском форуме строчат

"Правильно, все умные на работу ходят, а не на женском форуме строчат"

Согласно данному высказыванию, ты тупая

Гость
#9
чуня

Бабы забыли все свои функции для семьи. Как правило сами бабы из не полной семьи, отца выгнали или на кладбище отнесли, дочка выросла принцесса. Я богиня я звезда у меня же есть ппииззддаа, все должны меня любить и ппииззддоою дорожить. Все мне обязаны. Но это ведь заблуждение. Если бы эта баба с детства умела, козу доить, курей ростить, капусту солить, белье на реке без порошка стирать, огород сапать то и в башке кроме бровей и спайсов бы ли бы другие мысли.

*** какой-то

#10
Гость

"Правильно, все умные на работу ходят, а не на женском форуме строчат"

Согласно данному высказыванию, ты тупая

Я управленец)😋 Могу позволить часик тут позалипать вместо инсты, не обижайся)

Гость
#11
SosaDelavosa

Я управленец)😋 Могу позволить часик тут позалипать вместо инсты, не обижайся)

Ху.кенец

Гость
#12
SosaDelavosa

Я управленец)😋 Могу позволить часик тут позалипать вместо инсты, не обижайся)

не отменяет того что ты тупая

#13

никто не хочет, институт брака не выгоден

#14

Быдлан в спортивном костюме “абибас” - это 50% мужчин. Что с таким хотеть?

Гость
#15
Гость

Потому что, бытовых инвалидов и пополамщиков стало много. Особенно бытовых инвалидов.

Ага, бытовые инвалиды и пополамщики это ВЫ. Сами и опыляйте там вашы дыры за ваш жэ счёт. Ну или кровоточите одни и в темноте, до конца.

Гость
#16

Выбор у женщин в разы больше чем теже 40 лет назад, незачем выбирать среднего мужчинку, когда на сз есть десятки лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: