Гость
Статьи
Уйти от мужа в никуда

Уйти от мужа в никуда

Вместе 7 лет, детей нет. Если кратко, то я несчастна, хотя он очень хороший человек. Просто нет счастья, перестал привлекать внешне, с рождением детей не может определиться. В то же время его все мои родные любят, говорят, как мне повезло. А мне очень тошно. Трясет по вечерам, всё нудно. Я понимаю, что сама не самая лучшая и т.д. Но почему-то какие-то мысли,чт онадо терпеть, надо жертвовать, стерпится-слюбится...Стыдно перед родителями, если от него уйду. Мне 27, ему 38. Просто всё надоело. #уйтиотмужа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не возражаю :)

марсианин
#2

иди ты ... куда хочешь.

Гость
#3

Привет. Уходи от него, пока нет детей, не стерпится и не слюбится. Я вот не ушла, теперь с ребенком 2 лет не знаю, как и быть... Некуда идти, я в другой стране.

Автор
#4
Гость

Привет. Уходи от него, пока нет детей, не стерпится и не слюбится. Я вот не ушла, теперь с ребенком 2 лет не знаю, как и быть... Некуда идти, я в другой стране.

Блин, очень понимаю.... Я тоже в другой стране, переехала к нему! Не состоялась в работе, отказы везде сейчас...Нет ни родных, ни знакомых, уйти некуда вообще. Только домой вернуться. Как вы держитесь? Может, пробовали какую-то работу удаленно искать?

Гость
#5

господи зачем тебе пердун старый?)....и внешне противен и детей не хочет....Уходи конечно, ищи счастье своё

Гость
#6

Я хоть и мужчина, но представляя себя на вашем месте, я бы ушел. Всю жизнь жить с нелюбимым человеком, который ещё и гораздо старше такое себе, словно и не жили.

Автор
#7
Гость

господи зачем тебе пердун старый?)....и внешне противен и детей не хочет....Уходи конечно, ищи счастье своё

Он хороший человек, добрый, заботливый.
Но у меня будто что-то в голове или в теле поменялось, появилось какое-то отторжение, хотя раньше он очень нравился! Может, гормональное что-то, или затянувшиеся отношения эти, будто перегорела

марсианин
#8
Гость

Я хоть и мужчина, но представляя себя на вашем месте, я бы ушел. Всю жизнь жить с нелюбимым человеком, который ещё и гораздо старше такое себе, словно и не жили.

к себе ее возьмешь? молодец! мужыг!!!

Автор
#9
Гость

Я хоть и мужчина, но представляя себя на вашем месте, я бы ушел. Всю жизнь жить с нелюбимым человеком, который ещё и гораздо старше такое себе, словно и не жили.

Он хороший человек, добрый, заботливый.
Но у меня будто что-то в голове или в теле поменялось, появилось какое-то отторжение, хотя раньше он очень нравился! Может, гормональное что-то, или затянувшиеся отношения эти, будто перегорела

Гость
#10
марсианин

к себе ее возьмешь? молодец! мужыг!!!

Если она не бот, то возьму.

Гость
#11
Автор

Он хороший человек, добрый, заботливый.
Но у меня будто что-то в голове или в теле поменялось, появилось какое-то отторжение, хотя раньше он очень нравился! Может, гормональное что-то, или затянувшиеся отношения эти, будто перегорела

Ну так и возвращайся домой, какие твои годы, пока детей нет. Родственникам с ним не жить, на них не надо оглядываться. В чужой стране с опостылевшим мужем тяжело будет жить, еще депрессия накроет

Автор
#12
Гость

Ну так и возвращайся домой, какие твои годы, пока детей нет. Родственникам с ним не жить, на них не надо оглядываться. В чужой стране с опостылевшим мужем тяжело будет жить, еще депрессия накроет

Меня уже, похоже, накрывает! Серьезно, морально очень тяжело, дома в 4 стенах. Я и документы на право работать только недавно получила, а до этого была студенткой на птичьих правах. В душе теплится надежда найти какую-то работу и тут будучи, есть шанс небольшой родителям хоть капельку мира показать. Это единственно, что держит. В то же время, очень хочу домой

марсианин
#13
Автор

Меня уже, похоже, накрывает! Серьезно, морально очень тяжело, дома в 4 стенах. Я и документы на право работать только недавно получила, а до этого была студенткой на птичьих правах. В душе теплится надежда найти какую-то работу и тут будучи, есть шанс небольшой родителям хоть капельку мира показать. Это единственно, что держит. В то же время, очень хочу домой

вы не бот? если не бот, можете уходить. здесь все вам советуют и есть куда. вас ожидает джентельмен из коммента № 10

марсианин
#14

3,14здец, вопрос решен, тема закрыта. всех приглашаю по пиву.

#15

Не нужно сразу кидаться в омут, потом будете жалеть. Попробуйте проанализировать, если разойдетесь, где будете жить, станет ли легче, а, если он сразу же познакомиться с другой женщиной?

Гость
#16

Меня тошнит от сегодняшних женщин, ей богу!!!!!!!!!!

чуня
#17

мой ответ беги от него. Лучше точно не станет, второе дыханее не откроется, красивей не станет. А если родить то по новой не влюбится. А для чего мы живем? Ну может многие для поесть и поспать.... я не такая я ради любви. А если ее нет то зачем огород городить? Профессию надо иметь или развивать для своей независимости. Я жила в Гановере сама русская, пришлось уехать вернутся пошла на курсы высшего образования мало и заново строить жизнь. Не жалею очень трудно и тяжело. Встретила человека он мне мил общие взгляды переучивать его не надо все легко.

Гость
#18
Гость

Меня тошнит от сегодняшних женщин, ей богу!!!!!!!!!!

Если тошнит, вам надо к гастроэнтерологу.

Автор
#19
чуня

мой ответ беги от него. Лучше точно не станет, второе дыханее не откроется, красивей не станет. А если родить то по новой не влюбится. А для чего мы живем? Ну может многие для поесть и поспать.... я не такая я ради любви. А если ее нет то зачем огород городить? Профессию надо иметь или развивать для своей независимости. Я жила в Гановере сама русская, пришлось уехать вернутся пошла на курсы высшего образования мало и заново строить жизнь. Не жалею очень трудно и тяжело. Встретила человека он мне мил общие взгляды переучивать его не надо все легко.

А вернулись обратно домой? Вы тоже от мужа ушли, когда вернулись из Германии? спасибо, что поделились историей

#20

уходите, двух людей сделаете счастливыми

тут я
#22

Ну не знаю, автор. Может это просто временный кризис, который надо пережить. С другой стороны если уходить - то сейчас, пока как раз-таки детей нет и Вы еще молодая, с работой-жильём дело решаемое. Вам в любом случае надо сначала разобраться в чём дело. В нём, в Вас самой или ещё в чём. Почему расхотелось с ним быть и стало тошно. Прям открыто с ним поговорите. Может Вам и правда осточертело что так долго вместе, а никуда не движитесь и всё одно болото. Что бы Вам ни писали тут - нет ничего стыдного в том, чтобы хотеть детей. Или не хотеть. Такие вопросы в идеале конечно лучше решать "на берегу", пока Вы еще не поженились и не съехались - потому что потом выходит что один человек страдает от нереализованного желания, а другой думает что всё хорошо - ему-то норм, начинаются всякие взаимные обиды и т.д.

тут я
#23
Автор

Меня уже, похоже, накрывает! Серьезно, морально очень тяжело, дома в 4 стенах. Я и документы на право работать только недавно получила, а до этого была студенткой на птичьих правах. В душе теплится надежда найти какую-то работу и тут будучи, есть шанс небольшой родителям хоть капельку мира показать. Это единственно, что держит. В то же время, очень хочу домой

Выходите из 4х стен. Так можно и наилюбимейшего человека возненавидеть, если больше вообще никакого контакта со внешним миром.

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: