Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и одиночество в 23

Всем добрый день, хотелось бы узнать ваше мнение , в общем, я обычный парень, мне 23 года и так сложилось, что у меня никогда не было девушки, даже не целовался ни разу, а все из-за моего некрасивого лица, которое не исправить причёсками, возможно лишь пластическая хирургия поможет. Я пытался познакомиться на сайтах знакомства, но столкнулся с тотальным игнором, не выдержал и удалился, а в реальной жизни крайне сложно найти какие-то знакомства, да я и не представляю как перевести обычное повседневное общение на другой уровень, если даже удастся попасть во френдзоне, и подруг у меня тоже никогда не было. Собственно сейчас я работаю, зарабатываю не так много, порядка 30-35 тыс. руб., и кроме работы ничего другого не вижу, дома занимаюсь спортом, т.к. есть гантели, правда результаты не очень заметны, есть недостаток в фигуре, узкие плечи и широкий таз, из за чего порой так же комплексую, спорт подобное не исправит, ибо это строение костей и с ростом в 180 см. это смотрится довольно не очень... некоторые пишут про заоблачные зарплаты в 300 тыс., не представляю, где их находят, друзей нет и никогда не было. Я уже отчаялся когда-нибудь кого-то найти, из-за чего каждый день подавленное настроение. Невыносимо слушать чужие рассказы о личной жизни и видеть их счастливые лица, я рад за людей, но мне грустно от того что вот так же у меня никогда не будет. К слову, пишу я сюда без цели, что мне кто-то "даст" из жалости, это нереально по многим причинам, не понимаю, почему люди так думают про подобные посты, мне просто интересно послушать мнение людей по моей проблеме, хотя и заранее понимаю какие будут ответы. #девственность #одиночество #ненужность #невостребованность 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам, неуверенным в своей внешности, конечно, на СЗ ловить нечего. Проводилась куча зарубежных исследований - девушки "лайкают" только симпатичных, даже если сами таковыми не являются.

Поэтому, легко вам не будет. Хотите женщин, придётся трудиться.
Как вариант, можете найти себе занятие, которым увлекается противоположный пол и добившись там результатов, вы обратите на себя внимание сразу среди большой аудитории. Таким образом, шансы на успех возрастают многократно.

Гость
#2

В России меньше 300 тысяч никто не зарабатывает

Гвоздь
#3

Стань геем. Бабы сразу к тебе потянутся, ибо им будет интересно тебя перевоспитать...

Кракен))
#4

В чем вопрос то?

Гость
#5

в плане внешности так женятся не только красавчики, у некрасивых тоже вполне бывают девушки и жены и дети. Нужно быть в первую очередь личностью интересной.
У вас нет друзей даже мужского пола, вот с этого бы вам начать.

Alisab
#6

Вы говорите что ничем кроме работы не занимаетесь, и спорт дома. Так где вы кого то найдете? Даже тех же друзей. Найдите себе хобби, иностранные языки например там и мужчины и женщины на встречах собираются, да вообще много чего есть. Занимайтесь чем то помимо работы, где есть люди.

Кракен))
#7

Тут симпотичнве парни с игнором на сз сталкиваются. В то же время и весьма не красавцы пользуются успехом. От чего зависит это я хз)

Гость
#8

Тебе в прошлой теме уже ответили что тебе нужно делать и дело не в зп в 300к. На комплексы свои внимание перестань обращать и стань уверенней в себе, мне кажется что дело вообще не в твоей внешности. Действуй сам вместо того чтобы ждать пока на тебя с неба свалится та самая. Знакомься на работе/учебе, если уже есть кто-то на примете - пригласи ее куда-нибудь и получишь шанс перевести обычное повседневное общение на другой уровень, если пока никого на примете нет - ищи.
Ответь на вопрос - что ты сделал чтобы кого-то найти кроме регистрации на СЗ?

Гость
#9
Гость

Тебе в прошлой теме уже ответили что тебе нужно делать и дело не в зп в 300к. На комплексы свои внимание перестань обращать и стань уверенней в себе, мне кажется что дело вообще не в твоей внешности. Действуй сам вместо того чтобы ждать пока на тебя с неба свалится та самая. Знакомься на работе/учебе, если уже есть кто-то на примете - пригласи ее куда-нибудь и получишь шанс перевести обычное повседневное общение на другой уровень, если пока никого на примете нет - ищи.
Ответь на вопрос - что ты сделал чтобы кого-то найти кроме регистрации на СЗ?

На работе нет таких, вокруг меня вообще нет девушек.

В
#10

Забей. Выходи из депрессии. Поставь цель и иди к ней. Лучше, чтобы цель была подальше от женщин и не пересекалась с ними. Потом поймешь, что это было самое правильное решение. Свет клином на них не сходится. Живи для себя, не обращай внимания на других.

Гость
#11
В

Забей. Выходи из депрессии. Поставь цель и иди к ней. Лучше, чтобы цель была подальше от женщин и не пересекалась с ними. Потом поймешь, что это было самое правильное решение. Свет клином на них не сходится. Живи для себя, не обращай внимания на других.

Почему так получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: