Гость
Статьи
Что светит таким …

Что светит таким мужчинам?

Привет. Девушки и женщины, кто из вас любит посидеть на сз? ( по разным причинам ). Какие мужчины ввм попадались? Я вот неделю назад подсела на это дело, ну и стала анкеты смотреть. В принципе, ничего необычного, у всех +- что то общее. Пока не наткнулась на странного мужчину. 35 лет, внешне приятный, высокий, в хорошей форме. Написал, что чувствует себя комфортно, есть определенные цели, которым он следует. Приветствует в девушках и женщинах открытость, взаимность. Он за открытые и легкие, свободные отношения. В браке не был, детей тоже нету. ( что для меня удивительно, все таки 35 ). На сз не любит долго сидеть, лучше в соц сети и реал. Есть жилье и машина. Вообщем все это я узнала из анкеты. А, ну и возраст партнерш 20-40 лет. Меня привлек этот тип мужчины, из за того, что до этого никто так не писал о себе. Неужели кто то клюет на таких мужчин? У таких мужчин много поклонниц, кто они? #Отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким мужчинам светит хорошая и счастливая жизнь, без алиментов и распила имущества

Автор
#2
Гость

Таким мужчинам светит хорошая и счастливая жизнь, без алиментов и распила имущества

А кто захочет связывать с таким мужчиной "не в долгую"? Нафиг это нужно?

Гость
#3
Автор

А кто захочет связывать с таким мужчиной "не в долгую"? Нафиг это нужно?

я не понял твоего вопроса. Складывается впечатление что в твоем представлении счастливый мужчина может быть только под каблуком у бабы либо ограбленный после развода и с алиментами

Гость
#5

Есть женщины, и вы удивитесь, у которых все есть и взамуж в их планы не входит. Такие женщины не останавливаются на одном мужчине и после одной ночи забывают и переключаются на следующего.
Такие женщины счастливы, так как живут свою жизнь, как они сами хотят. И если такой экземпляр на ночь попадется, то почему нет? Она сама решает - надо ей это или нет.

Автор
#6
Василисса

Разброс возраста подозрителен, если он хочет детей и семью, то надо искать от 20 до30ти, тут ещё детство в голове, чем свой *** порадовать, непотребный мужик

Так он пишет легкие отношения. Какая семья?

Гость
#7
Автор

А кто захочет связывать с таким мужчиной "не в долгую"? Нафиг это нужно?

Та, кто будет питать иллюзии на то, чтобы его изменить, влюбить, женить. Таких достаточно.

Лучик
#8

Автор а что странного и необычного? На сз полно таких. Я вам даже больше скажу частенько те кто предлагают свободные отношения на сз имеют уже постоянного партнера. И не всегда тот счастлив этому. Иногда даже и не знают. На мой взгляд вам попался самый обычный инфантил незрелый. "Не хочу обязательств не умею доверять сердечко- а потому бросаю всех и практикую свободу" Ну это всегда о комплексах человека и его недоразвитости. В целом может таким и остаться, а чаще там ерунда происходит как в бразильском сериале он использует глупых наивнвх лохушек а сам влюблен в свою постоянную, но у нее любовник женатый который бегает за еще какой то девицей.

Автор
#9
Гость

Та, кто будет питать иллюзии на то, чтобы его изменить, влюбить, женить. Таких достаточно.

Странно, ну если "черным по белому" написано, что он хочет легких отношений.... типо встретились, посидели где то, поехали к нему/ей потрахались.

Гость
#10

Ему не светит. Раз уж он снизил планку до неудачниц с сз, значит, все плохо. Только неудачницы ему не дадут, т.к. они ждут богатого принца

Гость
#11
Автор

Странно, ну если "черным по белому" написано, что он хочет легких отношений.... типо встретились, посидели где то, поехали к нему/ей потрахались.

Женская логика подобна коду индийского программиста самоучки. Всё вроде работает, но не читается, часто всё рушится, багфикс невозможен.

Кракен))
#12

И что с ним не так то? То что возраст женщин указал?) или вас возмущает что он какие то требования выдвигает?) хотелось бы что б жрал что дают)) Даже если на него не клюют, человек имеет право выдвинуть требования. Может ему одному лучше, чем с кем попало)

Гость
#13

Закоренелый холостяк , живет в своё удовольствие , на что - то серьёзные не рассчитывайте с ним. Себя будет любить больше чем вас скорее всего. Мужчины зачастую прямые и говорят как есть, не ищите подтексты))

Автор
#14
Гость

Ему не светит. Раз уж он снизил планку до неудачниц с сз, значит, все плохо. Только неудачницы ему не дадут, т.к. они ждут богатого принца

Почему снизил планку? В чем она проявляется? Вам не кажется, что просто сз ддя него это дополнительная площадка, для поиска девушек и женщин. Банально, женский охват выше, если кроме баров, выставок ты ещк и на сз сидишь.

Автор
#15
Кракен))

И что с ним не так то? То что возраст женщин указал?) или вас возмущает что он какие то требования выдвигает?) хотелось бы что б жрал что дают)) Даже если на него не клюют, человек имеет право выдвинуть требования. Может ему одному лучше, чем с кем попало)

Да, удивительно, что он по факту сразу в анкете все указал. Ято ему нужно и.т.п вещи. Обычно мужчины скрывают эту информацию...

Гость
#16

Этот мужик ищет женщин.. Подчёркиваю ЖЕНЩИН! Для необязывающих лёгких отношений... Проще говоря для секса, не прямо, но косвенно он дал это понять. Вои и все, что вам нужно знать. Устраиваем? Вперёд.

Автор
#17
Гость

Этот мужик ищет женщин.. Подчёркиваю ЖЕНЩИН! Для необязывающих лёгких отношений... Проще говоря для секса, не прямо, но косвенно он дал это понять. Вои и все, что вам нужно знать. Устраиваем? Вперёд.

Почему вы сделали акцент именно на женщинах? Как это понимать? У него возраст стоит от 20-40.

Гость
#18

Разводка для лохушек чистой воды. Ох глупы, как пробки бабы, коль до сих пор не понимают таких простых вещей, что хороший товар в рекламе не нуждается. А уж на СЗ - так тем более.

Гость
#19

всем на этой планете светит звезда по имени Солнце.
Абсолютно всем.

Гость
#20
Гость

Этот мужик ищет женщин.. Подчёркиваю ЖЕНЩИН! Для необязывающих лёгких отношений... Проще говоря для секса, не прямо, но косвенно он дал это понять. Вои и все, что вам нужно знать. Устраиваем? Вперёд.

он не мужик. Подчеркиваю НЕ МУЖИК. он мужчина. Подчеркиваю МУЖЧИНА

Автор
#21
Гость

Разводка для лохушек чистой воды. Ох глупы, как пробки бабы, коль до сих пор не понимают таких простых вещей, что хороший товар в рекламе не нуждается. А уж на СЗ - так тем более.

А что не так? Причем тут реклама? Может он просто сразу описал себя и что хочет от женщин. Вот и все, пока другие вокруг да около пляшут. Да и надо же описание анкеты сделать. Вот он и сделал. Не поняла вашей мысли.

Гость
#22

Комментаторши могут в этой помойке сколько угодно ядом исходить, что есть люди жувущие в СВОЕ удовольствие))))

Дмитрий Анатольевич
#23
Гость

Комментаторши могут в этой помойке сколько угодно ядом исходить, что есть люди жувущие в СВОЕ удовольствие))))

Красивый спортивный мужчина может много получать внимания женщин и он это знает. И получит. Ровно так же как и красивая женщина. Знает это и получает это.
Многие женщины указывают на СЗ, что финансы проблема мужчины. Вот пярм в лоб пишут. Думаете у таких нет поклонников? :)

Гость
#24
Автор

А что не так? Причем тут реклама? Может он просто сразу описал себя и что хочет от женщин. Вот и все, пока другие вокруг да около пляшут. Да и надо же описание анкеты сделать. Вот он и сделал. Не поняла вашей мысли.

Не поняли? Ну я же говорю, что глупы. Ну да я сказал, а вы смотрите сами - я к плохо догоняющим, даже такие простые вещи, женщинам толкователем на нанимался. И не хочу. Законтачьте со своим прынцем. Может тогда что нибудь поймёте. Лишь бы поздно не было.

Гость
#25

У меня тоже был такой период, когда не хотела серьёзных отношений. И что теперь?

В
#26

Они обычные альфачи. Раз пишет про свободные отношения - не женат был как раз поэтому: много свободных отношений и проблем нет с их отсутсвием. У таких мужчин всегда есть один-два аэродрома как минимум.

Кракен))
#27
Автор

Да, удивительно, что он по факту сразу в анкете все указал. Ято ему нужно и.т.п вещи. Обычно мужчины скрывают эту информацию...

Не врите) вас обидело, что вот начав выбирать претендентов, а выбирать может тот кто более ценный, вы наткнулись на мужчину, который вам понравился, но как по классике такой оказывается тоже ведет отбор, да настолько нагло, что осмеливается в открытую выдвигать условия. Вот от такого конфуза вам ср@котан и подорвало, что дескать как так, такая королевишна и мужчина не потерял самообладание и не ретировал свои требования и вы полезли за советом сюда, спросить может ли быть такое. Вы ж привыкли, что оленей пруд пруди, от того и дегородировали, олени всë съедят, не то что требования выдвинуть.

Гость
#28
Автор

Почему вы сделали акцент именно на женщинах? Как это понимать? У него возраст стоит от 20-40.

Я сделала акцент на том, что он ищет не одну женщину, как может показаться.. Для мужчины его плана и с такими рассуждениями не интересно иметь одну и ему это не надо .. Вот, что я хотела сказать. Вот поэтому и такой обширный диапазон в возрасте.. Он ему не особо важен для постельный отношений.

Гость
#29
Гость

он не мужик. Подчеркиваю НЕ МУЖИК. он мужчина. Подчеркиваю МУЖЧИНА

Сомневаюсь.

#30
Гость

Та, кто будет питать иллюзии на то, чтобы его изменить, влюбить, женить. Таких достаточно.

У кого то даже это может получиться.

Гость
#31
Автор

А кто захочет связывать с таким мужчиной "не в долгую"? Нафиг это нужно?

Не у всех женщин есть интерес создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: