Гость
Статьи
Что светит манкому …

Что светит манкому мужчине?

Навеяно темой - "Почему мужчины не стремятся выглядеть дорого и манко?"
Если женщина выглядит привлекательно, то с ней больше знакомятся и у нее больше выбор.
А, что светит манкому мужчине?
Ведь ему все равно придется знакомиться самому.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манкий - это обсыпанный манкой?

Гость
#2

Надо не только выглядеть, надо ещё и быть успешным. Хорошая внешность, хорошая работа, здоровый образ жизни.

#3
Гость

Манкий - это обсыпанный манкой?

Женщины блестками обсыпаются
А мужчины манкой, это брутально😁

#4
Гость

Манкий - это обсыпанный манкой?

Неть! Сначала обваленный в яйце ..))потом уже - посыпанный манкой

#5
Гость

Надо не только выглядеть, надо ещё и быть успешным. Хорошая внешность, хорошая работа, здоровый образ жизни.

Ну вот, начинается.
Дай палец, по локоть откусят😄

Гость
#6
Незнакомец

Женщины блестками обсыпаются
А мужчины манкой, это брутально😁

Нет, мужчине лучше осыпать женщин деньгами, а на манку только голуби слетятся.

Гость
#7
ТихийСапа

Неть! Сначала обваленный в яйце ..))потом уже - посыпанный манкой

Зачем он такой, с разбитыми яйцами?

Гость
#8

Манкому
🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
#9

Манкий самец с большей вероятностью получит поощрительный секс, а зачухан точно в пролёте.

#10
Гость

Зачем он такой, с разбитыми яйцами?

об этом я не подумала ..)) для декора ? она же манкий ? будет заманивать. кого - решим позже

#11
Гость

Манкий самец с большей вероятностью получит поощрительный секс, а зачухан точно в пролёте.

Если зачухана приодеть у стилиста ему все равно не дадут.

Гость
#12
Незнакомец

Если зачухана приодеть у стилиста ему все равно не дадут.

Смотря какую женщину вы хотите.

Гость
#13
Гость

Смотря какую женщину вы хотите.

Он просто мечтает, у него нестояк.

#14
Гость

Смотря какую женщину вы хотите.

Если так подходить, то внешность вообще не имеет значения

#15
Незнакомец

Женщины блестками обсыпаются
А мужчины манкой, это брутально😁

мужчин можно еще тальком присыпать , ну или масла капнуть ( главное, не кипящего только ).
от возраста мужчин зависит ;-)

Гость
#16
Незнакомец

Если так подходить, то внешность вообще не имеет значения

А что имеет значение, если не внешность?

#17
Гость

А что имеет значение, если не внешность?

Если человек здоров, в норме гормональный фон, то он будет и так привлекательным.

Гость
#18
Незнакомец

Если человек здоров, в норме гормональный фон, то он будет и так привлекательным.

Ну если вам безразлична внешность, то шансы найти женщину (опрятному мужчине) очень велики.

Гость
#19

Полный уход до конца брака. А что, так и есть, кто женат. Женатые - это все манкие мужчинв значит, если хоть какая-то клюнула. А те, на кого никто так и не клюнул, сидят здесь недовольные

#20
Гость

Полный уход до конца брака. А что, так и есть, кто женат. Женатые - это все манкие мужчинв значит, если хоть какая-то клюнула. А те, на кого никто так и не клюнул, сидят здесь недовольные

Ну да, тот кто более привлекательный находит пару, а тот кто не привлекателен остается один.
Для это есть термин - аттрактивность

Гость
#21
Незнакомец

Ну да, тот кто более привлекательный находит пару, а тот кто не привлекателен остается один.
Для это есть термин - аттрактивность

Это раньше так было. В нищих странах все по-другому, нет никакогот ест отбора.

Гость
#22
Незнакомец

Ну да, тот кто более привлекательный находит пару, а тот кто не привлекателен остается один.
Для это есть термин - аттрактивность

Всегда и все в парах те, кто сам проявляет инициативу. Привлекательность тут ни при чем. И как правло ее проявляет женщина, следовательно, это она нашла привлекательного.

Гость
#23

Знаю одного манкого, именно сексуально привлекательного для всех, личность известная в определенных кругах. Так вот поклонники/цы все с ним траха хотят, Дора ему пишет и не получает ответа, всех от отшивал всегда, а встречаться начал с той что ему сама написала когда он был в обстоятельствах где не мог физически ни с кем быть из поклонников и его никто не знал, другая страна

#24

Как выглядит женщина, это только мужчина может дать точную оценку. Хотите знать правду? Какие бы вы не носили стильные дорогие тряпки, мужчина всегда будет обращать внимание на рост и телосложение женщины. Вы можете краситься, делать причёски, использовать парфюм, но всё это будет бесполезно, если мужчину не устраивает ваше тело.

Гость
#25
Незнакомец

Если человек здоров, в норме гормональный фон, то он будет и так привлекательным.

на гормональный фон много что влияет, у молодых он выше чем у старых, у холериков выше чем у флегматиков, природа влияет на выработку гормонов, стрессы, настроения, занятия , да все. Есть люди по природе манкие потому что там хороший баланс этих гормонов причем всех ,а не только тестостерона+когда классный мозг еще этим всем управляет , вообще конфета получается.
У некоторых здоровых и симпатичных никогда изначально такого уровня выработки гормонов не будет

Гость
#26
Незнакомец

Ну да, тот кто более привлекательный находит пару, а тот кто не привлекателен остается один.
Для это есть термин - аттрактивность

не работает это

Барачник
#27

Манкости не хватает, девки любят не за белое лицо а за длинный херр горбатый и за левое яйцо!

#28
Гость

Знаю одного манкого, именно сексуально привлекательного для всех, личность известная в определенных кругах. Так вот поклонники/цы все с ним траха хотят, Дора ему пишет и не получает ответа, всех от отшивал всегда, а встречаться начал с той что ему сама написала когда он был в обстоятельствах где не мог физически ни с кем быть из поклонников и его никто не знал, другая страна

Но здесь не только внешность, это целый комплекс.

Если у человека присутствует определенный набор привлекательных качеств он по любому будет иметь успех.

Речь именно о внешности, если просто выглядеть привлекательно, а внутри быть неудачником, то внешность не поможет я считаю

#29
Fantomas

Как выглядит женщина, это только мужчина может дать точную оценку. Хотите знать правду? Какие бы вы не носили стильные дорогие тряпки, мужчина всегда будет обращать внимание на рост и телосложение женщины. Вы можете краситься, делать причёски, использовать парфюм, но всё это будет бесполезно, если мужчину не устраивает ваше тело.

только ее мужчина, его мнение будет важным. мнение остальных манких - совершенно = 0. Tак, сравнить реакцию, скорее .

#30

Дорого выглядеть - это одно, манко - вообще другое. Всё смешал и напутал

Гость
#31

*** ему светят

Гость
#32

Ма́нко - Банковское, торговое: недовес в товаре, недочет в кассовых суммах.
Граждане что вы курите? Что такое манко???

#33
Гость

Ма́нко - Банковское, торговое: недовес в товаре, недочет в кассовых суммах.
Граждане что вы курите? Что такое манко???

Манкий, манящий, привлекательный

Гость
#34
Мышка Малышка

Дорого выглядеть - это одно, манко - вообще другое. Всё смешал и напутал

Манко, гречко, пшеничко, шо там еще?

Гость
#35
Fantomas

Как выглядит женщина, это только мужчина может дать точную оценку. Хотите знать правду? Какие бы вы не носили стильные дорогие тряпки, мужчина всегда будет обращать внимание на рост и телосложение женщины. Вы можете краситься, делать причёски, использовать парфюм, но всё это будет бесполезно, если мужчину не устраивает ваше тело.

Смешно, это если тело очень плохое, то да, одежда не спасет. Не думаю, чио вы сильно разбираетесь в красоте фигуры, тела. И макияж очень даже может видоизменить.

#36
Гость

*** ему светят

😄

Гость
#37
Незнакомец

Манкий, манящий, привлекательный

Манящий верю, манкий это в 404. там выдуманный язык.

#38
Гость

Манко, гречко, пшеничко, шо там еще?

Перловко😂

Гость
#39
Мышка Малышка

Перловко😂

ПерЛовкий мужчина это у которого не стоит и он руками терехает?

#40
Гость

ПерЛовкий мужчина это у которого не стоит и он руками терехает?

Мммм, как вариант )

Гость
#41
Гость

Манко, гречко, пшеничко, шо там еще?

Ахахахахахаха!!! Прикольненько

Гость
#42
Гость

Манкий - это обсыпанный манкой?

обожаю манную кашу 😋

Гость
#43
Мышка Малышка

Перловко😂

риско😂

Гость
#44
Гость

риско😂

Риско Перловко - сербский жиголо))))

#45
Гость

риско😂

кус-куско 😀

Гость
#46
Незнакомец

кус-куско 😀

ахахаха 😂

Гость
#47
Гость

Риско Перловко - сербский жиголо))))

аааааа хахахапх)))))

Гость
#48

Женщина всеравно больше смотрит на то что он может в нее вложить. Будет ли он её содержать. Не жадный ли он. Какой бизнес имеет и тому подобное. На внешность редко кто уже обратит внимание. Хотя знаю мужчин которые хорошо одеты, в костюмах, с прическами, ухоженные. Да на них приятно смотреть. Но важнее характер и как он себя ведёт с мной. Это главное. Я выбрала достойного мужчину

НоЫВоигура
#49

В студенчестве я был настолько нищим,что,одет был хуже бомжа,но это нисколько не мешало мне быть успешным у студенток. Манкому мужчине достаточно делать пераый шаг в отношениях,а дальше все идет как по маслу. Это неманким нужно прилагать огромные усилия,чтоб завоевать женщину.

#50
НоЫВоигура

В студенчестве я был настолько нищим,что,одет был хуже бомжа,но это нисколько не мешало мне быть успешным у студенток. Манкому мужчине достаточно делать пераый шаг в отношениях,а дальше все идет как по маслу. Это неманким нужно прилагать огромные усилия,чтоб завоевать женщину.

Да, у симпатичных нет проблем, и опыт быстро появляется от чего уверенность только растет и любят такого еще больше.