Гость
Статьи
что есть ревность …
Обсуждение закрыто

что есть ревность мужчины

Вот скажите мне, если мужчина ревнует свою женщину, это доказывает, что любовь есть? Ведь с чего тогда бы ревновать, звонить, "пробивать"? Вот мой мужчина, скорпион по знаку, очень редкл проявляет чувства. Я иногда сомневаюсь в его любви. Но иногда начинает ревновать, туши свет. Его лицо аж перекашивает. Я думаю, если милый ты так любишь, что ж тогда так ведёшь себя. У него масса косяков, вот я и забила на него. Гуляю, отдыхаю, веселюсь.

ФРОСИК
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я вобще по жизни не ревнивая, так что ж, значит, я не любила никогда? Могу поспорить... А мужскую ревность я просто ненавижу, это чувство собственности в чистом виде. Где-то слышала такое сравнение - один человек, если на улице увидит красивый цветок возьмёт и сорвёт его, принесёт к себе домой и будет любоваться. И ему плевать, что скоро цветок сдохнет, главное - это теперь его собственность. А другой человек будет довольствоваться лишь приходить к этому цветку и любоваться им в естественных природных условиях. Так и любовь к противоположному полу - для кого-то наивысшее счастье - это просто быть рядом, а кому-то - себе захапать и полностью подчинить своей воли, причём будет ли счастлив при этом партнёр или нет - совершенно не важно...

Anonymous
#2

"У него масса косяков, вот я и забила на него. Гуляю, отдыхаю, веселюсь." - и прально делаешь!!!

Veter_k
#3

Есть, еще такая штука как собственничество. Сколько раз наблюдал и у мужчин и у женщин...

света
#4

ФРОСИК догуляетесь!! ревность страшная штука. если любовь была.

автор
#5

Любовь я думаю есть обоюдная, отношения бурные, несмотря на то, что он скрытный. Но мне нравится его ревность, наверное я злая. Для меня она доказывает чувства. Здесь я и спрашиваю, это так, или просто чувство собственности.

Anonymous
#6

Вот, что странно, я заметила, любовь без ревности не бывает, а вот ревность без любви, сколько угодно!!!!

Anonymous
#7

3 респект. Это точно. Ревность не равна наличию любви.

автор
#8

А у меня когда не было любви, но отношения были, я не ревновала сильно. Точнее какие-то моменты мне были неприятны. Но различие в том, что сейчас я ужасно злюсь на МЧ, когда ревную, а тогда ( в тех отношениях) меня злило поведение наглых тёток.

Ллл
#9

Есть люди (и женщины и мужчины), которые жуткие паникеры... ревнуют всех подряд, кто мало-мальски им улыбнулся (и не важно, что не им) =))) Больные люди... это ужасные люди. От таких надо держаться на растоянии.
А был у меня парень вообще не ревновал.. потому что сам не изменял и не пялился ни на кого. Отношения стабильны были, прочные. Чего дурку-то гонять?))

Anonymous
#10

что же получается - пока ревнует -есть чувство собственничества. а когда перестал - уже нет? Мне, видимо, стоит задуматься - раньше ревновал по поводу и без - а сейчас - просто пофиг.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: