Помогите пожалуйста. Думаю уже обращаться к психологу.. Недавно родила. Ребёнку идет второй месяц. Как родила ( я подумала что послеродовая депрессия) очень стала придираться к своей внешности, самооценка очень уменьшилась, хотя до родов была шикарная. Кажется , начинаю сходить с ума . Что касаемо мужа ,вроде всё хорошо и поводов нет, все стабильно, от ребёнка без ума ,бежит домой после работы, но у меня постоянные претензии, кажется что что-то не так, будто что то скрыто.. Возможно , что кажется только . Когда была ещё беременна муж рассказал о своих прошлых отношениях, впрочем я сама виновата что попросила его рассказать, мне интересно, но после этих рассказов где с кем он проживал свои интимные отношения мне становится грустно. Он так ярко вспоминает об этом. На фоне этого я стала очень грубой , вечно недовольная , спасибо , муж терпит и пытается подбадривать что мне всё только кажется. А я как дура всё равно в своих мыслях ....вроде сильно нет изменений, но эта ревность ооооочень пагубно влияется меня. Мне уже жалко себя и мужа за постоянные вопросы, расспросы, обвинения недоказанные..ревность к женщинам, а не к ребёнку 😁
Дайте себе время гормоны сейчас играют как придут в норму будете анализировать. А сейчас бесполезно. Фокус на себя и ребенка . Муж на подхвате и это уже прекрасно! Думайте о малыше
Помогите пожалуйста. Думаю уже обращаться к психологу.. Недавно родила. Ребёнку идет второй месяц.
Как родила ( я подумала что послеродовая депрессия) очень стала придираться к своей внешности, самооценка очень уменьшилась, хотя до родов была шикарная.
Кажется , начинаю сходить с ума . Что касаемо мужа ,вроде всё хорошо и поводов нет, все стабильно, от ребёнка без ума ,бежит домой после работы, но у меня постоянные претензии, кажется что что-то не так, будто что то скрыто..
Возможно , что кажется только .
Когда была ещё беременна муж рассказал о своих прошлых отношениях, впрочем я сама виновата что попросила его рассказать, мне интересно, но после этих рассказов где с кем он проживал свои интимные отношения мне становится грустно. Он так ярко вспоминает об этом.
На фоне этого я стала очень грубой , вечно недовольная , спасибо , муж терпит и пытается подбадривать что мне всё только кажется. А я как дура всё равно в своих мыслях ....вроде сильно нет изменений, но эта ревность ооооочень пагубно влияется меня. Мне уже жалко себя и мужа за постоянные вопросы, расспросы, обвинения недоказанные..ревность к женщинам, а не к ребёнку 😁