Гость
Статьи
Половые связи, …

Половые связи, близость, одиночество

Схожу ли я с ума
Сейчас середина лета, самый его разгар, и мне 16. Только совсем недавно потеряла девственность. И это было не по любви - а по чистому интересу. И сейчас я завела соц сети где мне пишут парни, я очень хочу половые связи, мне просто сносит крышу. Но в то же время, что-то подсказывает мне что всё это "лютый кринж". И я не могу понять для себя, нормально ли всё это - или нет. С одной стороны мне очень нравится, и я давно всего этого хотела, но с другой, как для человека особо необщительного и холодного - это всё кажется реально кринжем. И тут я не понимаю что мне слушать - тело, гормоны, и просто наслаждаться оставшимся летом, или же разум, который заставляет сидеть меня в одиночестве, неважно приятно это или нет - потому что иногда да, иногда нет. Сразу скажу что чего-то серьезного типа отношений мне не нужно, мне не нужна "духовная" близость, я не против дружить, но чего то высокого типа любви я думаю что не достигну сейчас и не ищу этого в целом. Можете осуждать меня, но я здесь не за этим, не тратьте своё время

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Кринж - это твоя разводка, дядя.

Гость
#2
Алекс

Кринж - это твоя разводка, дядя.

Я серьёзно 😭😭😭😭 мне делать нечего???? Написала бы в Яндекс Кью где реальные советы дают но там отключили функцию писать вопросы

#3
Гость

Я серьёзно 😭😭😭😭 мне делать нечего???? Написала бы в Яндекс Кью где реальные советы дают но там отключили функцию писать вопросы

Да, да, конечно. Как будто я сам разводки не клипал)0

Гость
#4
Алекс

Да, да, конечно. Как будто я сам разводки не клипал)0

Окей, возможно мой язык кажется слишком классным для чтения от 16-летней, но на то есть причины так как я реально всё это время зависала в библиотеках и вообще ни с кем не общалась как сейчас, я даже не знаю как мне анонимно ещё что-то доказывать

Гость
#5

Изучите очень хорошо контрацепцию- не забывайте что есть очень много половых инфекций и нежелательная беременность . Как вариант можете найти одного постоянного партнера для этого .. что бы не заработать дурную славу в таком юном возрасте .

#6
Гость

Я серьёзно 😭😭😭😭 мне делать нечего???? Написала бы в Яндекс Кью где реальные советы дают но там отключили функцию писать вопросы

Сейчас бы в 16 лет завести соц. сети, до этого наверное общалась с парнями через пейджер или домашний телефон

#7
Гость

Окей, возможно мой язык кажется слишком классным для чтения от 16-летней, но на то есть причины так как я реально всё это время зависала в библиотеках и вообще ни с кем не общалась как сейчас, я даже не знаю как мне анонимно ещё что-то доказывать

Не язык, а грамотность.
Хорошо, а как ты потеряла девственность, когда ты зависала в библиотеках?

Гость
#8
Алекс

Сейчас бы в 16 лет завести соц. сети, до этого наверное общалась с парнями через пейджер или домашний телефон

Конкретно телеграмом я и раньше пользовалась, но понятное дело что тут речь про анкеты и сайты знакомств а не сами соц.сети

#9
Гость

Конкретно телеграмом я и раньше пользовалась, но понятное дело что тут речь про анкеты и сайты знакомств а не сами соц.сети

Да, много ты начитала, что даже соц. сети путаешь с сайтами знакомств

Гость
#10
Алекс

Не язык, а грамотность.
Хорошо, а как ты потеряла девственность, когда ты зависала в библиотеках?

Да на сайте знакомств прикинь
Я всё лето боялась и только недавно решилась и всё получилось

#11
Гость

Да на сайте знакомств прикинь
Я всё лето боялась и только недавно решилась и всё получилось

Так ты же завела после того как потеряла девственность...
"Сейчас середина лета, самый его разгар, и мне 16. Только совсем недавно потеряла девственность. И это было не по любви - а по чистому интересу. И сейчас я завела соц сети где мне пишут парни, я очень хочу половые связи, мне просто сносит крышу. "

Гость
#12
Алекс

Так ты же завела после того как потеряла девственность...
"Сейчас середина лета, самый его разгар, и мне 16. Только совсем недавно потеряла девственность. И это было не по любви - а по чистому интересу. И сейчас я завела соц сети где мне пишут парни, я очень хочу половые связи, мне просто сносит крышу. "

Нет, я сделала анкету, меня кто-то нашел, я попробовала и мне понравилось. Потом я отключила ее и поняла что снова хочу включить и вообще на долгое время
Знаешь, это типа когда во вкус входишь, но не с первого раза - и всё это было с одним человеком

Гость
#13
Алекс

Да, много ты начитала, что даже соц. сети путаешь с сайтами знакомств

Думаю понятное дело что я и до этого сидела в них, но как невидимка, без фото и своего имени и просто как наблюдатель в них. Думаю, что можно же образно и так сказать - что "завела", когда начала там активничать

#14
Гость

Нет, я сделала анкету, меня кто-то нашел, я попробовала и мне понравилось. Потом я отключила ее и поняла что снова хочу включить и вообще на долгое время
Знаешь, это типа когда во вкус входишь, но не с первого раза - и всё это было с одним человеком

То есть, по твоим рассказам:
Ты сидела постоянно в библиотеках, читала книги видимо +18, ты из за этих книг решила зарегистрироваться на сайте знакомств и потерять девственность?
Учитывая, что ты была тихоней и ни с кем не общалась?
Чел, непроработанная у тебя разводка, следующий раз может получится

Гость
#15
Алекс

То есть, по твоим рассказам:
Ты сидела постоянно в библиотеках, читала книги видимо +18, ты из за этих книг решила зарегистрироваться на сайте знакомств и потерять девственность?
Учитывая, что ты была тихоней и ни с кем не общалась?
Чел, непроработанная у тебя разводка, следующий раз может получится

*** это реально ***
Для того чтобы захотеть *** - достаточно гормонов. И от *** делать тоже желание появится. Читала в основном классику, сейчас тоже. Как понять непроработана? У меня жизнь непроработана до мелочей чтобы казаться правдоподобной? Отличие лжи от правды в том что правда необязательно должна быть правдоподобной, а вот ложь должна. И суть вообще не в этих мелочах, и если вы не можете просто дать совет а только докапываться - то прошу не ко мне

#16
Гость

Думаю понятное дело что я и до этого сидела в них, но как невидимка, без фото и своего имени и просто как наблюдатель в них. Думаю, что можно же образно и так сказать - что "завела", когда начала там активничать

Кстати, посмотри на расстановку запятых, начитанная ты наша)
Запятые ставятся по определённым правилам, допустим перед союзами.
Есть понятия как сложноподчинённые, так и сложносочинённые предложения, где так же по определённым правилам ставятся запятые.
Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно.
Ты же книги читаешь, да.....

Гость
#17
Алекс

Кстати, посмотри на расстановку запятых, начитанная ты наша)
Запятые ставятся по определённым правилам, допустим перед союзами.
Есть понятия как сложноподчинённые, так и сложносочинённые предложения, где так же по определённым правилам ставятся запятые.
Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно.
Ты же книги читаешь, да.....

Так а зачем мне сейчас стараться то над этим
Кто вообще так делает в интернете тем более когда быстро отвечает

#18
Гость

*** это реально ***
Для того чтобы захотеть *** - достаточно гормонов. И от *** делать тоже желание появится. Читала в основном классику, сейчас тоже. Как понять непроработана? У меня жизнь непроработана до мелочей чтобы казаться правдоподобной? Отличие лжи от правды в том что правда необязательно должна быть правдоподобной, а вот ложь должна. И суть вообще не в этих мелочах, и если вы не можете просто дать совет а только докапываться - то прошу не ко мне

Бред списывать все на гормоны.
Прежде всего, нужна социальная составляющая, которая начинается с подруг, а заканчивается уже парнями.
Общаясь с противоположным, ты нарабатываешь опыт, все начинается с этого.
После же общения, начинаются телесные контакты в виде объятий и поцелуев, а в дальнейшем уже и потеря девственности.
Нельзя минуя все это, начинать искать на сайтах знакомств парня для секса.
Ты не сможешь сходить в магазин, если не научишься считать.
Но сидя в библиотеки, ты познала опыт с парнями, но не научилась грамотно писать

Гость
#19
Алекс

Кстати, посмотри на расстановку запятых, начитанная ты наша)
Запятые ставятся по определённым правилам, допустим перед союзами.
Есть понятия как сложноподчинённые, так и сложносочинённые предложения, где так же по определённым правилам ставятся запятые.
Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно.
Ты же книги читаешь, да.....

"Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно."
После фразы "... ты уже будешь знать" должна стоять запятая, раз на то пошло

#20
Гость

"Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно."
После фразы "... ты уже будешь знать" должна стоять запятая, раз на то пошло

Он в сравнительном обороте ставится, пример:
Твои разводки, как ***, такие же никчёмные)0)

#21
Алекс

Он в сравнительном обороте ставится, пример:
Твои разводки, как ***, такие же никчёмные)0)

как и ты*

#22
Гость

"Если ты возьмёшь книгу на русском языке и прочтешь её, то ты уже будешь знать как именно расставлять запятые, а если несколько прочтёшь, то и вообще интуитивно."
После фразы "... ты уже будешь знать" должна стоять запятая, раз на то пошло

ЩАС БЫ ЧИТАТЬ КНИГИ И НЕ ЗНАТЬ СРАВНИТЕЛЬНОГО ОБОРОТА, А МАТЬ В КУРСЕ?

#23
Гость

Конкретно телеграмом я и раньше пользовалась, но понятное дело что тут речь про анкеты и сайты знакомств а не сами соц.сети

Ты же у нас любишь с места в карьер стартовать, так заказала бы сразу стриптизера)0

#24

Лан, мальчик, могу тебя научить разводки писать если хочешь

#25

Ну а руки-то золотые на что? И всякие душ-морковка? Тем более что не девственница и уже сама можешь выбрать что пихать

Непапа
#26

Привет.
На самом деле, в этом возрасте надо быть очень осторожной - но в целом твое поведение достаточно разумное и аккуратное. Гормоны у всех в этом возрасте, у меня тоже были, не могу сказать, что все то что я делал, было настолько же разумное (например, я встречался с девочкой младше меня - но все обошлось). Но по твоим текстам, ты не выглядишь девушкой, которая совсем "потеряет голову от похоти", ты себя контролируешь - а значит, поступай так, именно как подсказывает тебе тело и мозг прямо сейчас. Хочется отдохнуть от отношений - отдыхай, хочется опять парня найти - почему бы и нет, лето же, а в плане отношений, похоже, ты достаточно разумно себя ведешь. Могу написать в личку в ВК, но тебе это наверное не надо...
Да, не думаю, что стоит напоминать, но ты и сама знаешь, что некоторые вопросы с бурлящими гормонами и желанием можно решить и одной самой, без парня)) Хотя с парнем лучше и интереснее, понятное дело.

Гость
#27

И сходишь ты с ума и бредишь.

Работать вас надо заставлять, трудовые работы. Пахать! Не будешь думать о фигне и писать такую же глупость.

Гость
#28
Алекс

Кринж - это твоя разводка, дядя.

Дааа. А коронные их фразочки вообще сразу выдают. Вот умора.

Непапа
#29
Гость

И сходишь ты с ума и бредишь.

Работать вас надо заставлять, трудовые работы. Пахать! Не будешь думать о фигне и писать такую же глупость.

Сейчас не тот мир, чтобы кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ что-то делать. Ты не помещик и не барин.

Гость
#30
Гость

Окей, возможно мой язык кажется слишком классным для чтения от 16-летней, но на то есть причины так как я реально всё это время зависала в библиотеках и вообще ни с кем не общалась как сейчас, я даже не знаю как мне анонимно ещё что-то доказывать

Классным? Нет. А вот дерьмовым и глупым и предсказуемым- да.
Палитесь вы.

Гость
#31
Алекс

Сейчас бы в 16 лет завести соц. сети, до этого наверное общалась с парнями через пейджер или домашний телефон

🕊ГАлубиная почтаа с гонцом 🏃‍♂️.
🤣

Гость
#32

Имея те самые половые связи можно легко так подцепить очень много всего...потом можете испортить себе жизнь. Как вы говорите вам пишут..пишут чтобы просто использовать. Вы хотите чтобы вами пользовались? Не грязно вам нет???? А если забеременеете ? Аборт потом может плачевно закончится.... И этого будет не исправить никак! Это Всё "кринж" это от одиночества и безделия... Повзрослейте мозгами и тогда делайте что хотите сейчас вы "дурочка" поэтому не натворите дел и знайте себе цену.

Гость
#33

И ещё. Не боитесь нарваться на извращенцев психопатов. Договоришься с ним 1 встретиться а он толпу приведет и ты девочка не сможешь сбежать? Безопасность вот что главное!!!!!
Не дури. Удовлетворяй себя сама на крайняк но будь благоразумной!!!!!!!! Ты ещё слишком юна.чтобы потом не жалеть((((((((( страшно мне за тебя страшно

Непапа
#34
Гость

Имея те самые половые связи можно легко так подцепить очень много всего...потом можете испортить себе жизнь. Как вы говорите вам пишут..пишут чтобы просто использовать. Вы хотите чтобы вами пользовались? Не грязно вам нет???? А если забеременеете ? Аборт потом может плачевно закончится.... И этого будет не исправить никак! Это Всё "кринж" это от одиночества и безделия... Повзрослейте мозгами и тогда делайте что хотите сейчас вы "дурочка" поэтому не натворите дел и знайте себе цену.

Кринж - это учить девушек, что "секс - это когда тобой пользуются, а не удовольствие для двух людей"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: