Гость
Статьи
Неужели и за таких не …

Неужели и за таких не стоит выходить замуж?

Встретила мужчину. Все умеет делать своими руками. Хочу замуж, но мама против. Говорит что от него новых вещей не дождешься как от нашего папы. Кто из нас прав?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не дождешься то?

Гость
#2

Мама новые вещи пусть покупает))

Гость
#3

Ну умеет, и молодец. А вы умеете все сами готовить--стирать-убирать.
Вопрос, откуда взять деньги?

Гость
#4

Странная логика.

#5

Замуж собрались вы..а не ваша мама. Жить с вашим выбором будете вы..а не ваша мама. Если бы у вас не было сомнений..по поводу вашего кандидата..вы бы и не спрашивали маму. Что лично вас смущает в вашем выборе?

Гость
#6
Гость

Странная логика.

Я в том смысле что он ремонтирует все: от мультиварки до электронных гаджетов ..

Гость
#7

Мама имеет ввиду что нужно бохатого олигарха.
Спросите у нее она нашла себе такого?
Спросите ее , ее муж , ваш папа , бохатый олигарх?

Гость
#8

Ваша мама зажравшаяся от жизни с хозяйственным мужчиной и видимо не представляющая, что умеющие делать всё своими руками - вымирающий вид мужчин. Вам повезло такого встретить.

#9

Новые вещи сама купишь.выходи! Не будь как мама!

Гость
#10

Возникает два вопроса: вы хотите замуж, а мужчина то в курсе, он вас туда зовет? Ну и второе - почему мама решает за вас эти вопросы, чье мнение в приоритете - ваше или мамино?

Гвоздь
#11

Мама твоя кугутня, и тут тебе решать быть такой же кугуткой или быть счастливой

Гость
#12

Ну вот представь у тебя порвался носок, ты выкидываешь его и берёшь новую пару, с ним же будешь ходить в штопанных носках годами, подчинить же можно, как-то так.

Гость
#13
oxotnik

Замуж собрались вы..а не ваша мама. Жить с вашим выбором будете вы..а не ваша мама. Если бы у вас не было сомнений..по поводу вашего кандидата..вы бы и не спрашивали маму. Что лично вас смущает в вашем выборе?

Ничего ..
Думаю мама скорее всего пошутила

Гость
#14
Гость

Ну вот представь у тебя порвался носок, ты выкидываешь его и берёшь новую пару, с ним же будешь ходить в штопанных носках годами, подчинить же можно, как-то так.

А том то и дело ...

Гость
#15
Гость

Мама имеет ввиду что нужно бохатого олигарха.
Спросите у нее она нашла себе такого?
Спросите ее , ее муж , ваш папа , бохатый олигарх?

От богатого олигарха тоже уходят ...
К олигарху побогаче )))

Гость
#16

То есть если сломается мультиварка, и если ее муж починит для вашей мамы это плохо? Да она у вас олигархиня 🤣
Не понимаю чего она вам сына олигархия не подсунула.

Гость
#17
Гость

То есть если сломается мультиварка, и если ее муж починит для вашей мамы это плохо? Да она у вас олигархиня 🤣
Не понимаю чего она вам сына олигархия не подсунула.

Да пошутила она, расслабьтесь ...
Вернее это сказала мамина подруга, когда была у нас ...
А мама со смехом ее поддержала ...
А вот для ее подруга считает что новый Бентли надо менять когда пепельница полна ...

Сама по себе
#18
Гость

А том то и дело ...

А зачем вы сравниваете старый носок и мультиварку, фен, которые можно починить? Чтобы унизить мужчину? Ну, каждый раз покупайте новое. У меня есть знакомая семья. Муж, жена и две дочки. Одной около 40-ка, другой за 40-к. Они никогда не моют плиту. Никто и никогда. Когда вид у плиты уже совсем не выносим, на помойку и покупают новую. Где-то раз в год. У всех свои причуды.
Вдруг вспомнила. Что значит безрукий мужчина.
На четвёртом году замужней жизни я родила. Выписали из роддома, привезли кроватку, разобранную. Муж швырнул картинку, как скрутить 4 стенки, я ничего не понимаю, за всю жизнь ни одного гвоздя не забил, вызывай мастера из магазина! ??? На четвёртом году безоблачной жизни. Правда, гвозди не забивал, было некуда и незачем. Я говорю, мастер здесь, ты по образованию техник по ремонту самолётов. Нет, мастера зови , который кроватки собирает. Говорю, неси отвёртку, Он думал мне, ага. Вот так руководила, а он крутил.
А, квартиру купили, с соседом, кандидатом наук, глубокомысленно обсуждали, как забить гвоздь, чтобы повесить кухню. Ужас. В три года ребёнку я с ним развелась.

Гость
#19
Сама по себе

А зачем вы сравниваете старый носок и мультиварку, фен, которые можно починить? Чтобы унизить мужчину? Ну, каждый раз покупайте новое. У меня есть знакомая семья. Муж, жена и две дочки. Одной около 40-ка, другой за 40-к. Они никогда не моют плиту. Никто и никогда. Когда вид у плиты уже совсем не выносим, на помойку и покупают новую. Где-то раз в год. У всех свои причуды.
Вдруг вспомнила. Что значит безрукий мужчина.
На четвёртом году замужней жизни я родила. Выписали из роддома, привезли кроватку, разобранную. Муж швырнул картинку, как скрутить 4 стенки, я ничего не понимаю, за всю жизнь ни одного гвоздя не забил, вызывай мастера из магазина! ??? На четвёртом году безоблачной жизни. Правда, гвозди не забивал, было некуда и незачем. Я говорю, мастер здесь, ты по образованию техник по ремонту самолётов. Нет, мастера зови , который кроватки собирает. Говорю, неси отвёртку, Он думал мне, ага. Вот так руководила, а он крутил.
А, квартиру купили, с соседом, кандидатом наук, глубокомысленно обсуждали, как забить гвоздь, чтобы повесить кухню. Ужас. В три года ребёнку я с ним развелась.

Развелись, потому , что он гвоздь вкрутить не мог и ничего собрать?)) Ну и бред.

Гость
#20
Сама по себе

А зачем вы сравниваете старый носок и мультиварку, фен, которые можно починить? Чтобы унизить мужчину? Ну, каждый раз покупайте новое. У меня есть знакомая семья. Муж, жена и две дочки. Одной около 40-ка, другой за 40-к. Они никогда не моют плиту. Никто и никогда. Когда вид у плиты уже совсем не выносим, на помойку и покупают новую. Где-то раз в год. У всех свои причуды.
Вдруг вспомнила. Что значит безрукий мужчина.
На четвёртом году замужней жизни я родила. Выписали из роддома, привезли кроватку, разобранную. Муж швырнул картинку, как скрутить 4 стенки, я ничего не понимаю, за всю жизнь ни одного гвоздя не забил, вызывай мастера из магазина! ??? На четвёртом году безоблачной жизни. Правда, гвозди не забивал, было некуда и незачем. Я говорю, мастер здесь, ты по образованию техник по ремонту самолётов. Нет, мастера зови , который кроватки собирает. Говорю, неси отвёртку, Он думал мне, ага. Вот так руководила, а он крутил.
А, квартиру купили, с соседом, кандидатом наук, глубокомысленно обсуждали, как забить гвоздь, чтобы повесить кухню. Ужас. В три года ребёнку я с ним развелась.

Мужики делятся на две группы ...
Те которые могут на плечах занести холодильник на 12 этаж получив при этом инфаркт и грыжу ...
Те, кто может заплатить четырем мужикам за такую же работу ..
Мне больше по душе те что из второй ...

Гость
#21
Гость

Развелись, потому , что он гвоздь вкрутить не мог и ничего собрать?)) Ну и бред.

Не, ну если ей приходится все это делать за него, а он не может проплатить услуги соответствующих сервисов. Не такой уж это и бред ..

Сама по себе
#22
Гость

Развелись, потому , что он гвоздь вкрутить не мог и ничего собрать?)) Ну и бред.

Вы совсем глупая? Это пример по теме.

Сама по себе
#23
Гость

Мужики делятся на две группы ...
Те которые могут на плечах занести холодильник на 12 этаж получив при этом инфаркт и грыжу ...
Те, кто может заплатить четырем мужикам за такую же работу ..
Мне больше по душе те что из второй ...

Сравниваете микроволновку и холодильник. Вы, пожалуй, совсем не выходИте замуж. Там без мозгов вам будет трудно. Форум почитайте.
Вы заранее о мужчине говорите, как об идиоте, который штопает носки, тащит в одиночку холодильник на 12 этаж. Я у вас развелась из-за гвоздя. Примитивное мышление. Желания более нет с вами общаться.

Гость
#24
Гость

Мужики делятся на две группы ...
Те которые могут на плечах занести холодильник на 12 этаж получив при этом инфаркт и грыжу ...
Те, кто может заплатить четырем мужикам за такую же работу ..
Мне больше по душе те что из второй ...

А ты из какой группы?
Из той что коня на скаку остановит,или из той что в горящие избы ходит?))

Гость
#25
Сама по себе

Сравниваете микроволновку и холодильник. Вы, пожалуй, совсем не выходИте замуж. Там без мозгов вам будет трудно. Форум почитайте.
Вы заранее о мужчине говорите, как об идиоте, который штопает носки, тащит в одиночку холодильник на 12 этаж. Я у вас развелась из-за гвоздя. Примитивное мышление. Желания более нет с вами общаться.

Взаимно ..
Будьте здоровы и благополучны ...

Гость
#26
Гость

А ты из какой группы?
Из той что коня на скаку остановит,или из той что в горящие избы ходит?))

Я из той где нет клнефермы и все в порядке с противопожарной безопасностью ..
А Вы?

#27
Гость

Мужики делятся на две группы ...
Те которые могут на плечах занести холодильник на 12 этаж получив при этом инфаркт и грыжу ...
Те, кто может заплатить четырем мужикам за такую же работу ..
Мне больше по душе те что из второй ...

Вот у вас сломался кран..вода фонтаном..ночь..есть мужик с баблом..но руки у него не из плеч. Зато есть чем соседям снизу заплатить за ремонт. Не все вопросы можно решить деньгами. Главное чтобы мужчина умел решать вопросы..разными способами..и не перекладывал проблемы на вас.

Гость
#28

1798312236 Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: