Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж беж любви (у парня нет вообще нечего квартиры, весь в долгах)

Стоит выходить замуж беж любви (у парня нет вообще нечего квартиры, весь в долгах)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафик он нужен?

Зачто
#2

Выходить ведь кому ты нужна

Гость
#3

ДА!!!!!!!

Золотая книга
#4

Конечно, да! И рожайте сразу побольше!

Гость
#5

Вы его не любите, у него ничего нет? И на кой свадьба?

Гость
#6

Автор, вы имеете ввиду, что любите деньги и всё материальное, а у парня ничего этого нет?

Автор
#7
Жанна

Нафик он нужен?

он вообще не нужен, но есть такие дуры типа моей сестры вот такие дуры выходят.

Капитан Очевидность
#8

🤦‍♂️

Гость
#9

А зачем?Ладно бы хоть что-то было,А тут ни любви,ни денег,,,

Гость
#10

без любви (нет вообще нечего квартиры, весь в долгах) не стоит. вот с любовью (есть все, машины, квартиры, счета) выходить необходимо.

Гость
#11
Автор

он вообще не нужен, но есть такие дуры типа моей сестры вот такие дуры выходят.

Таких пол страны.

Гость
#12
Автор

он вообще не нужен, но есть такие дуры типа моей сестры вот такие дуры выходят.

ду ра конечно. вот когда у них появятся деньги, машины, дома, вот тогда надо за него идти. предварительно конечно развалив их семью. элементарно.

Автор
#13
Гость

Таких пол страны.

не думаю, 50%50

Гость
#14
Гость

Таких пол страны.

и полстраны невест

Гость
#15
Зачто

Выходить ведь кому ты нужна

Верно. С таким письмом никто замуж не возьмёт.

Гость
#16

Если и вам и парню по 18-20 лет и ничего нет у обоих, то можно выходить замуж, с годами имущество прирастет. Если парню хорошо за 30, то нет, он так и будет нищим до конца жизни. А уж если у вас свое имущество имеется тем более, это альфонс в чистом виде, в любовь только играет чтоб поживиться за счёт глупышки

Гость
#17
Гость

Если и вам и парню по 18-20 лет и ничего нет у обоих, то можно выходить замуж, с годами имущество прирастет. Если парню хорошо за 30, то нет, он так и будет нищим до конца жизни. А уж если у вас свое имущество имеется тем более, это альфонс в чистом виде, в любовь только играет чтоб поживиться за счёт глупышки

30 лет, ничего нет - он альфонс. 30 лет, ничего нет - она прекрасная партия

Автор
#18
Гость

ду ра конечно. вот когда у них появятся деньги, машины, дома, вот тогда надо за него идти. предварительно конечно развалив их семью. элементарно.

ха-ха-ха смотря еще кто из нас дура.мне аж смешно какие блядььь машины гнилые Б/У и квартира съемная блядььь с такими с парнями чисто пива попить и все.

#19

Да,стоит,выходи!поможешь челу долги раскидать!

Автор
#20
Гость

Если и вам и парню по 18-20 лет и ничего нет у обоих, то можно выходить замуж, с годами имущество прирастет. Если парню хорошо за 30, то нет, он так и будет нищим до конца жизни. А уж если у вас свое имущество имеется тем более, это альфонс в чистом виде, в любовь только играет чтоб поживиться за счёт глупышки

парню 28 лет девушке 30 лет+ колледж, у парня вообще за спиной нечего нет чисто 9 классов и все.

Гость
#21
Автор

ха-ха-ха смотря еще кто из нас дура.мне аж смешно какие блядььь машины гнилые Б/У и квартира съемная блядььь с такими с парнями чисто пива попить и все.

👀 что это было?

Автор
#22
СОЛИСТ

Да,стоит,выходи!поможешь челу долги раскидать!

вы что совсем.

Автор
#23
Гость

👀 что это было?

смысли было

Гость
#24

что ж так приспичило? подожди пока долги отдаст .

Гость
#25

Эм, как и у других комментаторов, у меня возник вопрос - а зачем Вам такой муж, ради чего Вы замуж выходите? Чувств к нему у Вас нет, парень мало того что без материальных благ (ну да это ладно, дело наживное, может, Вас это бы устроило), но ведь он еще и весь в долгах. Просто Вы перечислили одни минусы) ну и мне кажется, что если на такой вопрос Вы не можете себе сами ответить положительно, то выходить замуж не надо. Ну только если Вам жизненно необходима отметка в паспорте.

Автор
#26
Гость

Эм, как и у других комментаторов, у меня возник вопрос - а зачем Вам такой муж, ради чего Вы замуж выходите? Чувств к нему у Вас нет, парень мало того что без материальных благ (ну да это ладно, дело наживное, может, Вас это бы устроило), но ведь он еще и весь в долгах. Просто Вы перечислили одни минусы) ну и мне кажется, что если на такой вопрос Вы не можете себе сами ответить положительно, то выходить замуж не надо. Ну только если Вам жизненно необходима отметка в паспорте.

я просто спрашиваю, поверти есть такие дуры что выходят за таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: