Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж беж любви (у парня нет вообще нечего квартиры, весь в долгах)

Стоит выходить замуж беж любви (у парня нет вообще нечего квартиры, весь в долгах)

Автор
26 ответов
Последний — 24 декабря 2020, 09:02 Перейти

Нафик он нужен?

2.
Зачто

Выходить ведь кому ты нужна

3.
Гость

ДА!!!!!!!

4.
Золотая книга

Конечно, да! И рожайте сразу побольше!

5.
Гость

Вы его не любите, у него ничего нет? И на кой свадьба?

6.
Гость

Автор, вы имеете ввиду, что любите деньги и всё материальное, а у парня ничего этого нет?

7.
Автор
Жанна

Нафик он нужен?

он вообще не нужен, но есть такие дуры типа моей сестры вот такие дуры выходят.

8.
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

9.
Гость

А зачем?Ладно бы хоть что-то было,А тут ни любви,ни денег,,,

10.
Гость

без любви (нет вообще нечего квартиры, весь в долгах) не стоит. вот с любовью (есть все, машины, квартиры, счета) выходить необходимо.

11.
Гость
Автор

Таких пол страны.

12.
Гость
Автор

ду ра конечно. вот когда у них появятся деньги, машины, дома, вот тогда надо за него идти. предварительно конечно развалив их семью. элементарно.

13.
Автор
Гость

Таких пол страны.

не думаю, 50%50

14.
Гость
Гость

Таких пол страны.

и полстраны невест

15.
Гость
Зачто

Выходить ведь кому ты нужна

Верно. С таким письмом никто замуж не возьмёт.

16.
Гость

Если и вам и парню по 18-20 лет и ничего нет у обоих, то можно выходить замуж, с годами имущество прирастет. Если парню хорошо за 30, то нет, он так и будет нищим до конца жизни. А уж если у вас свое имущество имеется тем более, это альфонс в чистом виде, в любовь только играет чтоб поживиться за счёт глупышки

17.
Гость
Гость

Если и вам и парню по 18-20 лет и ничего нет у обоих, то можно выходить замуж, с годами имущество прирастет. Если парню хорошо за 30, то нет, он так и будет нищим до конца жизни. А уж если у вас свое имущество имеется тем более, это альфонс в чистом виде, в любовь только играет чтоб поживиться за счёт глупышки

30 лет, ничего нет - он альфонс. 30 лет, ничего нет - она прекрасная партия

18.
Автор
Гость

ду ра конечно. вот когда у них появятся деньги, машины, дома, вот тогда надо за него идти. предварительно конечно развалив их семью. элементарно.

ха-ха-ха смотря еще кто из нас дура.мне аж смешно какие блядььь машины гнилые Б/У и квартира съемная блядььь с такими с парнями чисто пива попить и все.

Да,стоит,выходи!поможешь челу долги раскидать!

20.
Автор
Гость

парню 28 лет девушке 30 лет+ колледж, у парня вообще за спиной нечего нет чисто 9 классов и все.

21.
Гость
Автор

ха-ха-ха смотря еще кто из нас дура.мне аж смешно какие блядььь машины гнилые Б/У и квартира съемная блядььь с такими с парнями чисто пива попить и все.

👀 что это было?

22.
Автор
СОЛИСТ

Да,стоит,выходи!поможешь челу долги раскидать!

вы что совсем.

23.
Автор
Гость

👀 что это было?

смысли было

24.
Гость

что ж так приспичило? подожди пока долги отдаст .

25.
Гость

Эм, как и у других комментаторов, у меня возник вопрос - а зачем Вам такой муж, ради чего Вы замуж выходите? Чувств к нему у Вас нет, парень мало того что без материальных благ (ну да это ладно, дело наживное, может, Вас это бы устроило), но ведь он еще и весь в долгах. Просто Вы перечислили одни минусы) ну и мне кажется, что если на такой вопрос Вы не можете себе сами ответить положительно, то выходить замуж не надо. Ну только если Вам жизненно необходима отметка в паспорте.

26.
Автор
Гость

Эм, как и у других комментаторов, у меня возник вопрос - а зачем Вам такой муж, ради чего Вы замуж выходите? Чувств к нему у Вас нет, парень мало того что без материальных благ (ну да это ладно, дело наживное, может, Вас это бы устроило), но ведь он еще и весь в долгах. Просто Вы перечислили одни минусы) ну и мне кажется, что если на такой вопрос Вы не можете себе сами ответить положительно, то выходить замуж не надо. Ну только если Вам жизненно необходима отметка в паспорте.

я просто спрашиваю, поверти есть такие дуры что выходят за таких.