Гость
Статьи
Живу с мужем по …

Живу с мужем по накатанной, мысли о прошлом

Многие наверное напишут, что зажралась. Вообщем краткая история, в 28 вышла замуж без особой любви, больше с мозгами что ли. Муж очень хороший, всё в семью, не пьёт, не курит, много зарабатывает, щедрый, в сексе старается, всё умеет, но не горит душа у меня. Нет, он мне не противен, приятен, но и страсти, особых чувств нет с моей стороны. Хочет троих детей, на данный момент мы ждём второго ребёнка. Всё подруги мне завидуют, они то большинство разведенки или матери-одиночки, мама моя всё чешет какой прекрасный зять да и свекровка моя отличная женщина. Мама говорит, что я дура, что такого уведут на раз-два, смотри в оба. А я не могу, не щёлкает, сердце не горит. Вышла замуж оттого что пора что ли. Вроде всё хорошо, постоянно вспоминаю прошлое, я уехала к мужу навсегда в другой регион, но мысли не дают покоя. Маманька в шутку зовёт меня золушкой, что такая судьба один на миллион выйти за богатого, верного, обеспеченного и верующего мужчину, что мне крупно повезло. Бывший очень жестоко кинул меня на моё день рождения, убил во мне всё, там были такие страсти мама не горюй как в кино, а теперь я боюсь кого-либо полюбить, поэтому я и выбрала мужчину который выбрал меня. Сделала вывод, что любовь для женщины великая роскошь во все времена, если любишь, всё идёт под откос. Я любила 3 раза до брака, одна боль, мне хватило. Не ценят мужики любви. А самой как жить так? Хочется вдыхать запах мужчины и сходить с ума. Мне кажется муж всё чувствует, ему 39, он же не дурак. Говорили даже на эту тему, мне любовь говорит от бабы не нужна, а понимание и уважение.

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Любая любовь проходит. Страсти хватает на 3 года максимум.
Потом остается, что люди построили.
3 раза не налюбилась что ли? Будут те же грабли! Ничего нового не случится. Этот процесс цикличен. Очнись и не разрушай семью.

Карлос Апельсинов
#2

найди себе любвника
ты же такой совет желаешь услышать

Алёна
#3
Жанна

Любая любовь проходит. Страсти хватает на 3 года максимум.
Потом остается, что люди построили.
3 раза не налюбилась что ли? Будут те же грабли! Ничего нового не случится. Этот процесс цикличен. Очнись и не разрушай семью.

Вот и я про тоже, всё это прекрасно мозгом понимаю, но так плохо на душе. Так хочется думать "о нём", "гореть им", но мозгом понимаю, что это вряд ли что принесёт другое кроме страданий, а вот муж уходит куда-то из дома, на работу или к другу, например, ну не скучаю вообще о нём... Я не собираюсь разрушать. Я думаю, что делать, но ситуацию эту по ходу не решить, так и придётся жить.

#4
Жанна

Любая любовь проходит. Страсти хватает на 3 года максимум.
Потом остается, что люди построили.
3 раза не налюбилась что ли? Будут те же грабли! Ничего нового не случится. Этот процесс цикличен. Очнись и не разрушай семью.

Базполезно что либо объяснять,попадётся ей мужчина(а он попадётся 100%)от которого бабочки запорхают и всё семья будет развалена,неважно сколько детей!Вопрос времени,она уже на рельсах,двигается к разводу!

Алёна
#5
Карлос Апельсинов

найди себе любвника
ты же такой совет желаешь услышать

По себе не судите, я не для этого замуж выходила

Алёна
#6
СОЛИСТ

Базполезно что либо объяснять,попадётся ей мужчина(а он попадётся 100%)от которого бабочки запорхают и всё семья будет развалена,неважно сколько детей!Вопрос времени,она уже на рельсах,двигается к разводу!

Ну знаю кучу баб, которые вышли по любви и что? Пьёт, бьёт, изменяет. Так лучше что ли? Гулять от мужа это не в моих принципах. Я хотела узнать, есть ли тут женщины в похожей ситуации и как они изменили ситуацию.

#7
Алёна

Ну знаю кучу баб, которые вышли по любви и что? Пьёт, бьёт, изменяет. Так лучше что ли? Гулять от мужа это не в моих принципах. Я хотела узнать, есть ли тут женщины в похожей ситуации и как они изменили ситуацию.

Ситуацию не изменить!тут либо смирится либо искать эмоции на стороне!так живут миллионы женщин в браках!

Карлос Апельсинов
#8
Алёна

Ну знаю кучу баб, которые вышли по любви и что? Пьёт, бьёт, изменяет. Так лучше что ли? Гулять от мужа это не в моих принципах. Я хотела узнать, есть ли тут женщины в похожей ситуации и как они изменили ситуацию.

тут всем теткам муж не такой

надеюсь твой муж очень скоро тебя бросит

Гость
#9

Все так и должно быть, главное он вас любит. Мужики не понимают любви и хорошего отношения, сразу на шею садятся

Алёна
#10
Карлос Апельсинов

тут всем теткам муж не такой

надеюсь твой муж очень скоро тебя бросит

Я не тётка, мне 31 год, вот уже 3 года живём так, все мои попытки что-либо изменить в браке блокируются в штыки. Его всё устраивает. Он всегда сравнивает с теми кто живёт хуже. Наверное нужно было выходить за ровесника. Да и вообще у женщин по жизни выбор небольшой, будь ты хоть писаной красавицей.

Алёна
#11
Гость

Все так и должно быть, главное он вас любит. Мужики не понимают любви и хорошего отношения, сразу на шею садятся

Вот и я о том же, как только они понимают, что женщина любит, начинается самое ковно, мне до брака столько скотов попалось. Обманщики, изменщики, тунеядцы, параллельно с кем-то встречались, скрывали, что женаты, короче до брака всех моральных уродов попробовала на себе, наверное мой брак - это одновременно наказание и награда небес.

Гость
#12

Вы всё ещё в зависимости от прошлых отношений. Может это и ужасно, но вам подсознательно нравилось быть именно с "уродами", и сейчас вам этого не хватает. Чтобы вас унижали, обманывали и т.п. Вам надо обратиться к психологу. Сами вы не в состоянии принять новую жизнь. Вам нужна помощь специалиста.

Алёна
#13
Гость

Вы всё ещё в зависимости от прошлых отношений. Может это и ужасно, но вам подсознательно нравилось быть именно с "уродами", и сейчас вам этого не хватает. Чтобы вас унижали, обманывали и т.п. Вам надо обратиться к психологу. Сами вы не в состоянии принять новую жизнь. Вам нужна помощь специалиста.

Ничего мне не нравится, вот у некоторых женщин прям привычка всё списывать на психологию, так получалось, считаю что мне тупо не везло. Сначала они притворялись нормальными мужиками. Вот приведу пример моих отношений в 2014 году, оказалось, что мужчина ещё параллельно с одной встречался, это естественно имея две квартиры, а мне говорил, что сдавал. Она залетела, он ушёл от меня и женился на второй, ещё и по причине того, что у неё свой бизнес и своя квартира. У меня на тот момент тоже было жилье, но я соврала, что снимаю. Я пока не знала искала причину в себе. Потом всё встало на место что это за человек. А какие ухаживания были, даже с мамой познакомил. Сейчас поняла, что Бог уберег от него, подруга сказала, что он сейчас сидит на мамбе и указано, что не женат и детей нет. И сейчас таких много. В чем мне это должно нравится интересно? Я не виновата, что мужик оказался плядун. Отношения в 2015 году, например, напел красиво, оказалось сожительствовал с бабой пока мы встречались, я узнала и послала его, поняв что ему ничего не надо, хотя говорил, что нужны серьёзные отношения, ещё два раза пытался меня вернуть хотя ничего серьёзного не предлагал. Мои первые отношения в 19 лет, вообще мужчина оказался женат, обманул меня, я была девственницей. Просто тут всё просто, я в брак вступала не от большой любви, потому что надоело испытывать разочарование в людях. Чтобы не испытывать разочарование не надо очаровываться. Всё просто. Наверное я хотела любви, но с мужчиной, которого бы я тоже очень полюбила. Конечно не каждому дано встретить взаимную любовь. Говорят, что в паре всегда любит кто-то больше.

Алёна
#14
Гость

Вы всё ещё в зависимости от прошлых отношений. Может это и ужасно, но вам подсознательно нравилось быть именно с "уродами", и сейчас вам этого не хватает. Чтобы вас унижали, обманывали и т.п. Вам надо обратиться к психологу. Сами вы не в состоянии принять новую жизнь. Вам нужна помощь специалиста.

Кстати возможно вы и правы, что я в зависимости от прошлых отношений, не во всем конечно. Дату свадьбы даже выбрали мой день рождения, тот день когда последний бывший меня бросил. Потом в течении пару лет он делал попытки меня вернуть после расставания, но мне не нужны непонятные отношения, когда мужчина любит он зовёт замуж, как говорится худшее, что мужчина может предложить женщине это неопределённость. Потом я узнала, что бывшего посадили за очередную схему с дольщиками.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

найди себе любвника
ты же такой совет желаешь услышать

Оо ну все токсики собрались. У вас хобби чтобы такое, сидеть в комментах по теме развода?)) Самого киданули видно.

Lil
#16

Автор, вам просто надо начинать строить семью. Вы как-то в облаках витаете, и видимо, слишком много лишнего времени. Просто надо побольше делать именно с семьей, а не вы отдельно, и муж отдельно. Что вы, как семья, делаете вместе? Как у вас с одним ребенком хватает времени на все эти переживания? Вы работаете?

Lil
#17

Интересно у вас получилось, я именно мужа полюбила, когда дети родились. Он такой заботливый отец, что мне стыдно, что мама я так себе. Ну и второе, когда он сам ремонт в рекордные сроки сделал. Я думала, он белоручка, а оказался, и жнец, и кузнец, и на гитаре игрец :)

Lil
#18

Вот эти в животе бабочки, это химия и влюбленность. Она обычно очень быстро проходит. Любовь намного глубже. И чаще приходит года через 3. Поэтому проанализируйте, как вы себя будете чувствовать, если завтра что-нибудь с ним случится.

Гость
#19

Муж вам однозначно бросит, он же все видит

Алёна
#20
Гость

Муж вам однозначно бросит, он же все видит

Конечно бросит, с учётом того что мы ждём 3го сына

Алёна
#21
Гость

Муж вам однозначно бросит, он же все видит

Некоторые мужики не такие глупые как твой

ванда
#22
Алёна

Вот и я о том же, как только они понимают, что женщина любит, начинается самое ковно, мне до брака столько скотов попалось. Обманщики, изменщики, тунеядцы, параллельно с кем-то встречались, скрывали, что женаты, короче до брака всех моральных уродов попробовала на себе, наверное мой брак - это одновременно наказание и награда небес.

Алена, у меня всё один в один как у Вас.Но ничего менять не планирую, считаю что мне повезло вообще. Цените что имеете, страсть быстро утихает, а уважение и мир в семье, дети растущие в гармоничных отношениях родителей это главнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: