Гость
Статьи
В чём магия" женских …

В чём магия" женских посиделок?

У меня много разных знакомых женщин, разного возраста, и 95% из них верят в то, что встретившись с подругами (именно в большой женской компании) твои проблемы всё сойдут на нет, ты напитаешься "особой" энергетикой, да и вообще это НАДО делать почаще. И никто мне не верит, что мне хорошо проводить время в одиночестве наедине с собой, чем напиваться и слушать тупые песни или какие-то разговоры какие мол мужики к@злы.Даже не осмеливаюсь сказать им, что в мужской компании мне гораздо комфортнее:) при этом я в меру женственная, и нет ощущения что что-то теряю☺объясните всё-таки в чем "магия" Этих на мой взгляд бесполезных встреч)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да??????????) Я слышу это первый раз в жизни. Пойду через 10 минут на посиделку - буду напитываться как раз. Спасибо, автор! 😄

Гость
#2

Не знаю про напитывание какой-то энергетикой, но любим собираться с подругами. Общение, хорошее настроение, иногда помощь, совет, радость от встречи, короче одни плюсы, если подруги настоящие.

Гость
#3

Нет там магии😄, действительно сплошной трёп о мужиках-коzлах, детях и работе, нафиг-нафиг😝. Тоже предпочту мужскую компанию, я и с подругами практически не общаюсь уже, не нужны бабам бабы, так называемые подруги. Тьфу на женские посиделки, особенно там где бухлишко☝😁

Гость
#4

Женщине необходим женский коллектив , она там черпает женскую энергию ) Но коллектив надо выбирать конечно ) Одиночество тоже полезно

Гостя
#5

Я не люблю бабский трёп, но женское общество иногда нужно поэтому я хожу типо на йогу на гамаках,там только девушки и нет никакого трёпа,для нас интровертов это замечательно

Гость
#6
Гостя

Я не люблю бабский трёп, но женское общество иногда нужно поэтому я хожу типо на йогу на гамаках,там только девушки и нет никакого трёпа,для нас интровертов это замечательно

Согласна с Вами, я тоже хожу на танцы и пилатес, где только женщины и это заряжает меня гораздо большим позитивом и энергией, нежели, если я раз в полгода окажусь на чьем то др в сугубо женской компании:) через час я хочу сбежать! Думала я одна такая)

Гость
#7
Гость

Нет там магии😄, действительно сплошной трёп о мужиках-коzлах, детях и работе, нафиг-нафиг😝. Тоже предпочту мужскую компанию, я и с подругами практически не общаюсь уже, не нужны бабам бабы, так называемые подруги. Тьфу на женские посиделки, особенно там где бухлишко☝😁

А мужикам вы зачем? Садитесь на хвост своему мужику и с ним в компанию? А друзья думает опять с ней припёрся

Гость
#8
Гость

А мужикам вы зачем? Садитесь на хвост своему мужику и с ним в компанию? А друзья думает опять с ней припёрся

Я, например, мужу на хвост не сажусь, писала выше, что люблю одна побыть, или на треньку сходить. Но его компания мне нравится, видимся раз в месяц и никто не думает, я уверена, что вновь"приперлась", потому что в целом это явление не частое:)

Весёлый пьяница😁
#9

Посиделки- Поп@зделки

АЛИНА
#10

я жить не хочу из-за плохого выбора родителей пьяниц деревня котороя меня подставила затопила станцию мир в которую я вкладывалась

Весёлый пьяница😁
#11
АЛИНА

я жить не хочу из-за плохого выбора родителей пьяниц деревня котороя меня подставила затопила станцию мир в которую я вкладывалась

Что ты куришь? Отсыпь немного)

#12

Общение с женщинами женщинам на самом деле необходимо. Во-первых, потому что женщинам надо выговориться, а не каждый мужчина способен вытерпеть эту болтовню на неважные по его мнению темы.
Во-вторых, это и правда питает женскую энергию, она восполняется. Ну и в-третьих, у подруг можно найти поддержку и понимание, спросить совет, научиться жизненному опыту в конкретной ситуации. Еще часто у женщин возникает много идей, которые они хотят реализовать. И здесь уже можно устроить настоящий мозговой штурм (одна голова хорошо, а две-три-четыре лучше!). Да в конце концов - поделиться контактами нужных специалистов.
И еще самое главное - женщины делятся или освобождаются от своих эмоций.

Гость
#13

У вас нет потребности в общении, да и подруг видимо нет.
Поэтому объяснить вам ничего не возможно. Сидите одна и ловите свою магию)

Гость
#14
Вздорная Леди

Общение с женщинами женщинам на самом деле необходимо. Во-первых, потому что женщинам надо выговориться, а не каждый мужчина способен вытерпеть эту болтовню на неважные по его мнению темы.
Во-вторых, это и правда питает женскую энергию, она восполняется. Ну и в-третьих, у подруг можно найти поддержку и понимание, спросить совет, научиться жизненному опыту в конкретной ситуации. Еще часто у женщин возникает много идей, которые они хотят реализовать. И здесь уже можно устроить настоящий мозговой штурм (одна голова хорошо, а две-три-четыре лучше!). Да в конце концов - поделиться контактами нужных специалистов.
И еще самое главное - женщины делятся или освобождаются от своих эмоций.

Кто сказал что " И вправду питает женскую энергию и она восполняется"? Все люди разные, меня эта болтовня выматывает лично и я будто теряю ресурс. Кроме того я не люблю просить совет у женщин, которые считают мужиков условно"к@злами":) не согласна с Вами, в этом ответе нет ничего конкретного и логичного

Гость
#15
Гость

У вас нет потребности в общении, да и подруг видимо нет.
Поэтому объяснить вам ничего не возможно. Сидите одна и ловите свою магию)

Я и ловлю, спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: