Гость
Статьи
Я девственник в 19 лет

Я девственник в 19 лет

У меня ни разу не было отношений и секса. Целовался всего пару раз. Но до чего-то большего не доходило. Несколько раз отшивали меня, один раз я слишком долго тянул) ну и один раз я прекратил общение. Проблема скорее даже в отсутствии отношений, т.к. мне хочется иметь девушку, с которой я могу проводить время помимо друзей.
С девушками общаюсь нормально, конечно не достаточно раскрепощенно, как под алкоголем, но в целом не молчу и умею поддержать разговор и найти тему. Не понимаю в чем моя проблема, вроде лицом вышел, учусь на первом курсе, есть машина хорошая, зарабатываю, ухаживаю за собой. В вузе девушек в моей группе вообще нет, что очень печально, а за пределами группы я даже не представляю, как подойти и начать общение. Может посоветуете что?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На СЗ сходи. Ты молодой, найдутся на тебя желающие.

#3

Что тебе надо сделать? Первое - Завязать с алкоголем навсегда.
Второе - Записаться в зал и заняться своей фигурой. Свое здоровье, свое накачаное тело, своя уверенность в себе от этого растет только верх.
Как только ты будешь физически выглядеть привлекательно, даже, если, возможно, ты не вышел лицом. Женщины все равно САМИ БУДУТ ПОДЖОДИТЬ К ТЕБЕ.

Второе важное это уверенность в себе. Тебе надо уметь говорить, уметь общаться, УМЕТЬ ПЕРЕБИВАТЬ И УМЕТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЕ СЛУШАЛИ. Слушали потому, что твои слова и твое мнение важно. Как это сделать? В сети никто тебя этому не научит. Тебе продадут какие-то курсы которые будут пшиком. Тебе нужно РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!ГОДАМИ!!!!!!!!!!! чтобы получить такой опыт.

Посмотривглаза
#4

Не читай эти ужасные слова!) Нужно просто быть не слишком самоуверенным как советуют ниже, но все равно уверенность проявить
Попробуй засесть в дейтинговых приложениях, например пьюр (приложуха тематическая)
Основная масса девушек в жизни не сделают первый шаг так как сами ждут
Быть отвергнутым конечно, да, не просто, но тем не менее кто не рискует тот не пьет шампанского
Не зацикливайся на одной, но и не надо стремиться менять девочек как перчатки, дамы это чувствуют как собаки, она сольется быстрее тебя если почувствует холод
Девушки же любят ушами, будь снисходительнее, делай комплименты, прояви эмпатию и там и секс и отношения и все остальное подтянется)

Гость
#5

Постарайтесь перебороть стеснительность. Начинайте активно знакомиться с женщинами. То есть, не только по интернету, но и в реале тоже. Нужно проявлять активность и изобретательность. Тогда чего-то достигнете в этом плане.

Потому что если будете пассивно заниматься самоудовлетворением и ждать у моря погоды, - то так вы будете ждать вечно. Вряд ли кто-то из девушек сама первая к вам подойдёт на улице и начнёт вам признаваться в любви.

Так что делайте правильные выводы из своего неправильного поведения, и начинайте жить как положено, - чтобы потом не жалеть.

Гость
#6

Основные две причины девственности в твоём и более позднем возрасте это либо необщительность (хотя с друзьями ты общаешься), либо внешность подкачала. Других причин объяснения этому нет, если ты адекватный, здоров физически и сам хочешь изменить ситуацию.

#7

А я в 26, ничего страшного в этом нет.

#8

Ты не комплексуй именно из-за возраста, поверь ты такой не один. Вокруг тебя найдется немало таких же ребят и девчонок, которые также комплексуют. В этом возрасте еще у многих не было отношений, это только кажется чем-то из ряда вон, за счет общей 'громкости' темы секса и отношений.
Это что же за вуз такой, где совсем нет девушек?)
Чем ты увлекаешься? В моем понимании разные клубы по увлечениям лучшее место для знакомства: не требуют целенаправленного развития отношений, позволяют проводить вместе время и неплохо узнать человека

Гость
#9
Гость

Основные две причины девственности в твоём и более позднем возрасте это либо необщительность (хотя с друзьями ты общаешься), либо внешность подкачала. Других причин объяснения этому нет, если ты адекватный, здоров физически и сам хочешь изменить ситуацию.

ну в школе я многим девушкам нравился, хз

Гость
#10

Мне тоже 19 лет. Я умная, красивая, заботливая . Я могу приготовить . Я чистюля и хозяйственная. Я ещё волонтëр. Я люблю маленьких детей . Я люблю ходить в парки красивые. Можно в кино. В кафе. Да я пока не замужем .

#11
Гость

Мне тоже 19 лет. Я умная, красивая, заботливая . Я могу приготовить . Я чистюля и хозяйственная. Я ещё волонтëр. Я люблю маленьких детей . Я люблю ходить в парки красивые. Можно в кино. В кафе. Да я пока не замужем .

Прям ангел))

Автор
#12

Бросай бухать для начала. Алкаши никому не нужны.

#13
Гость

Мне тоже 19 лет. Я умная, красивая, заботливая . Я могу приготовить . Я чистюля и хозяйственная. Я ещё волонтëр. Я люблю маленьких детей . Я люблю ходить в парки красивые. Можно в кино. В кафе. Да я пока не замужем .

мне 25, из Москвы. вот бы познакомиться с тобой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: