Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится последствий секса

Я девственница, парень давно нет. Мне 19, ему 21. Дело пришло к сексу, я не боюсь и хочу, но парень не может. Как он объясняет, что боится, что я забеременею(хотя всегда пользуется контрацепцией) и можно получать удовольствие, например, оральными ласками. Я отшутилась, что секс тогда после свадьбы, он сказал, что естественно нет, когда время придёт. Подскажите, я сама не опытна в этом плане, тяжело понять возможно, но стоит ли разговаривать об этом с партнером или просто подождать нужного момента ? Пугает то, что он как будто боится отвественности, хотя у него был большой интимный опыт

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так он просто секса хочет, ответственность ему не нужна! Если вы рассчитываете на свадьбу итд. Даже не думайте. Если тоже просто хочется секса, это нормально, просто надо обязательно предохраняться презервативом!

Гостья
#2

Хотя зачем вам в первый раз в 19 лет такой разгульный помоечник, поприличнее не нашлось никого?

#3

он просто тебя не хочет. тупые отмазки у него.

Гость
#4

Правильно боится. Думает головой, а не членом.

Гость
#5
Гостья

Так он просто секса хочет, ответственность ему не нужна! Если вы рассчитываете на свадьбу итд. Даже не думайте. Если тоже просто хочется секса, это нормально, просто надо обязательно предохраняться презервативом!

А тебе не надоело разводки писать? Чего людей позоришь? Надоел.

Гость
#6

Презик порвется, залетит, потом еще алики 18 лет платить

Гость
#7

он же отмазывается. проблемы у него какие-то половые. уже в 21 год, дальше будет хуже. зачем тебе такой мужик?

Гость
#8

Просто хочет минет и больше ничего, думаю он в сексе плох

Ека..
#9

А вы ему петтинг предложите и покажите, как надо вести ППА! теоретически спросите, - ты ведь чувствуешь начало выплеска!!? подтолкни я сойду, Это про петтинг..!, - где стимуляция его органа ведётся поверхностно нашей промежностью, но, то, что будет в супружестве впитываться в его орган, и тут будет впитываться! вот так мы их в интиме и снабжаем нашими индивидуальными женскими гормонами - выделениями, типа "Смазка".! Вам до свадьбы - за глаза..! ко всему, убедившись, а будут ли от вас дети здоровыми.!?, сопоставив ваши группы крови и резус-факторы и увидав Брак в потомстве, (таблицы данного есть в сети) вы можете расстаться оставаясь сама девственницей! Освоив ППА - прерванный половой акт, ваш партнёр и вам спасибо скажет, и сам будет не без интима и ваших гормонов! и , в супружестве этот метод, - как основное.!, главное, после его выплеска снаружи, ему следует пописать, а когда будете уже женщиной, то после петтинга и смывания остатков спермы из мочевого канала, можете и в орган позволить, но, есть одна истина, никто из женщин познав петтинг не скажет., что в тело., в орган лучше...!

#10
Гость

Просто хочет минет и больше ничего, думаю он в сексе плох

Так он просто секса хочет, ответственность ему - не нужна! Если вы рассчитываете на свадьбу и т.д. - то даже и не думайте.🚫❌

Если тоже просто хочется бл_дского секса, это "нормально", просто надо обязательно предохраняться презервативом!☝💯

#11
Гость

Презик порвется, залетит, потом еще алики 18 лет платить

Хотя, зачем вам В ПЕРВЫЙ раз, в 19 лет - такой никчёмный и разгульный помоечник, поприличнее не нашлось никого?!😯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: