Гость
Статьи
МЧ не чистоплотный во …

МЧ не чистоплотный во время интима!

Сразу скажу, что человек мне нравится! Мне с ним интересно и хорошо. Но часто бывают ситуации, когда он будучи с нечищенными зубами или после работы не помылся «там», хочет заняться сексом.
Если после работы я всегда напоминаю про душ и он идёт, то вот во время утреннего секса, возникает проблема. Я не против если он ласкает руками и возбудив приступает к процессу, но он начинает целовать тело ртом, который он не чистил с вечера, например! Я ощущаю эту вязкую слюну на теле и мне становится противно. Ещё и целоваться иногда пытается. Уже много раз говорила, но он делает вид, что забывает и старается будто дальше продавить. Но я начинаю возмущаться и он недовольно идёт в ванну. Зачем он так делает? Я уже думаю может ему наплевать на меня? Ну какой нормальный человек так будет делать????

33 ответа
Последний — Перейти
#1

о Боже,как у вас все замороченно

Гостья
#2

Фуу я бы с таким не жила. Чистоплотность прививается с детства, уже ничего не поделаешь.

#3
Светлана

о Боже,как у вас все замороченно

Он мне тоже так говорит. Но вам бы понравилось целоваться и чтобы вас целовали везде не чищенным ртом. Я лично так никогда не полезу!

#4
Гостья

Фуу я бы с таким не жила. Чистоплотность прививается с детства, уже ничего не поделаешь.

Он мне тут начал предъявлять, что когда девушка любит, то такие разногласия не возникают.
Хоть бери и специально на примере демонстрируй ему как это всё выглядит. Я то чистоплотная, естественно ему приятно всё это.

#5
Маракуйя

Он мне тоже так говорит. Но вам бы понравилось целоваться и чтобы вас целовали везде не чищенным ртом. Я лично так никогда не полезу!

мне все ровно. секс с утра спонтанным должен быть. а не сначала и дешь моешься,чистишь зубы...потом уже и все желание пропадет.

Гостья
#6
Маракуйя

Он мне тут начал предъявлять, что когда девушка любит, то такие разногласия не возникают.
Хоть бери и специально на примере демонстрируй ему как это всё выглядит. Я то чистоплотная, естественно ему приятно всё это.

Минипулятор

Гость
#7
Гостья

Минипулятор

Минипиг

#8
Светлана

мне все ровно. секс с утра спонтанным должен быть. а не сначала и дешь моешься,чистишь зубы...потом уже и все желание пропадет.

Так он может быть спонтанным. Но зачем целоваться то? Зачем целовать грудь, шею, живот, когда ты вчера поужинал, но не пожелал чистить зубы и на утро там караул. Можно же и без этого обойтись. Он мне уже как то так сделал ку*ни, что потом началась жуткая молочница! И не удивительно!

Гость
#9
Светлана

о Боже,как у вас все замороченно

.... сказала свинья с нечищенными с вечера зубами и непомытая "там"..
Автор, вот вам и ответ. Большинство б@ дла живет именно так и не заморачивается. Они руки - то не моют, не говоря уже про другие части тела.

#10
Маракуйя

Так он может быть спонтанным. Но зачем целоваться то? Зачем целовать грудь, шею, живот, когда ты вчера поужинал, но не пожелал чистить зубы и на утро там караул. Можно же и без этого обойтись. Он мне уже как то так сделал ку*ни, что потом началась жуткая молочница! И не удивительно!

я б на его месте бежала бы от вас. в сексе конечно вы полный отст...й

#11
Гость

.... сказала свинья с нечищенными с вечера зубами и непомытая "там"..
Автор, вот вам и ответ. Большинство б@ дла живет именно так и не заморачивается. Они руки - то не моют, не говоря уже про другие части тела.

Прям фу) я такого вообще не понимаю.

#12

😉троллишь

#13
Светлана

я б на его месте бежала бы от вас. в сексе конечно вы полный отст...й

Зато вы смотрю в сексе ракета))) с грязной ж*пой с удовольствием оседлаете

#14
Маша

😉троллишь

Абсолютно нет. Если вы так делаете, то не нужно теперь всех в этом подозревать

Гость
#15

у меня такие же ощущения как у вас, и такой был тоже в прошлом.

я против
#16

А что вы нам это рассказываете? Ему скажите, что у вас желание пропадает от вони и все.

Ocean
#17

Нормально. Все МЧ сначала ворчат, потом привыкают. Виновата природа, у женщин обоняние в несколько раз сильнее, чем у мужчин.

Ocean
#18
Маракуйя

Он мне тут начал предъявлять, что когда девушка любит, то такие разногласия не возникают.
Хоть бери и специально на примере демонстрируй ему как это всё выглядит. Я то чистоплотная, естественно ему приятно всё это.

Скажи ему, что он несёт пургу и его никто не держит найти себе "любящую".

Ocean
#19
Светлана

мне все ровно. секс с утра спонтанным должен быть. а не сначала и дешь моешься,чистишь зубы...потом уже и все желание пропадет.

Желание пропадает? У мужика?😳😂

#21

Не мой пецду, и норм будет. Глаз за глаз, так сказать😂

Мен на вумен прыг
#22

Когда изо рта воняет- мне, конечно, не нравится, а вот когда писичка не мытая и ароматная- от этого сносит крышу)))))

#23
Илюха

Не мой пецду, и норм будет. Глаз за глаз, так сказать😂

Ахах))))

#24
Мен на вумен прыг

Когда изо рта воняет- мне, конечно, не нравится, а вот когда писичка не мытая и ароматная- от этого сносит крышу)))))

Насколько не мытая, боюсь спросить))

Гость
#25
Маракуйя

Он мне тоже так говорит. Но вам бы понравилось целоваться и чтобы вас целовали везде не чищенным ртом. Я лично так никогда не полезу!

Согласна с Вами. Неприятно это, конечно!
А мой муж, наоборот, намывается постоянно, но так все-таки лучше , я к естественным запахам плохо отношусь)

Гость
#26
Мен на вумен прыг

Когда изо рта воняет- мне, конечно, не нравится, а вот когда писичка не мытая и ароматная- от этого сносит крышу)))))

фу блин! ну как это может нравиться??
Ну противно же. К концу дня все равно уже не розами пахнет, даже если утром мылась и в течение дня пользовалась салфетками.

Мен на вумен прыг
#27
Маракуйя

Насколько не мытая, боюсь спросить))

День.

Мен на вумен прыг
#28
Гость

фу блин! ну как это может нравиться??
Ну противно же. К концу дня все равно уже не розами пахнет, даже если утром мылась и в течение дня пользовалась салфетками.

Меня запах розами не возуждает, я ж не шмель. Меня запах женской писечки ссаной возбуждает)))))

#29
Мен на вумен прыг

Меня запах розами не возуждает, я ж не шмель. Меня запах женской писечки ссаной возбуждает)))))

Ну у каждого видимо свои причуды)
Вы ценитель залежавшейся п*здятенки)))

Мен на вумен прыг
#30
Маракуйя

Ну у каждого видимо свои причуды)
Вы ценитель залежавшейся п*здятенки)))

Да))))

#31
Гость

Минипиг

Каблук!☝💯

#32
Светлана

я б на его месте бежала бы от вас. в сексе конечно вы полный отст...й

Если брезгует своим хахалем, значит - НЕ любит!🚫❌

Сразу же вспоминается режиссёр Якин, из легендарного фильма.☝💯

#33
Светлана

мне все ровно. секс с утра спонтанным должен быть. а не сначала и дешь моешься,чистишь зубы...потом уже и все желание пропадет.

Мао - вообще по ПОЛГОДА не мылся!✊🇻🇳
И - ничего! Наложницы - млели!✋🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: