Гость
Статьи
Бред какой то ,неужели …

Бред какой то ,неужели женщины рыбы в постели холодные?..

Всем привет....Нужен совет.
Месяц не разговариваю с двоюродным братом, хотя с детства с ним дружеские отношения ..он развелся с женой недавно, хорошая женщина 36 лет ему 40, домашняя ,скромная , красивая... прожили три года, детей нет.(он рак, она рыба, если кому интересно)
Я спрашиваю ,почему? -Она холодная в постели, ничего не умеет...
П...ц !!! может ты плохо старался?
Его родители в шоке, ждали внуков и вот!..

Бред какой то ,неужели женщины рыбы в постели холодные?..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто ваш брат в постели бревно бревном, не умеет с женщиной обращаться.

Гость
#2

Селедки - они такие.
Пока ее разогреешь, дождешься второе пришествие Христа.

Гость
#3

Гороскопнутые не должны размножаться!

Жора
#4

Бред тискать подобное...

Mike
#6

Рыба есть рыба. Холодная, молчаливая...

Валера куколд
#7

Конечно рыбы холодные в постели, неужели ты никогда не спала с лососем?

Гость
#9

Холодная, особенно если если холодильника достать. Лежит и не шевелится. Только иногда шевелит холодными плавниками...

Гость
#10

Брат, его жена...а ты то с какого боку?
Свечкодержатель что-ли?

Ека..
#11

Не женщина холодная, а может она в Бабьем веке!? может присутствует прерванная беременность, которую она скрывает.! В после родовой депресси..!

Буба
#12

Так холодная или ничего не умеет? Это принципиально.
И что-то люди совсем отупели. Не первый раз встречаю когда качества и характеры людей привязывают к гороскопу. Если ты ***, то гороскоп в этом не виноват, если коротко...

Буба
#13

И да, по гороскопу я рыбы. И про себя скажу, мой темперамент ни один мужик ровесник не вывез бы...

#14
Буба

И да, по гороскопу я рыбы. И про себя скажу, мой темперамент ни один мужик ровесник не вывез бы...

Что, к 50-ти поняла, что секс - это круто??

Буба
#15

Что, к 50-ти поняла, что секс - это круто??

Мне конечно не 50, а сорок. Ну даже если говорить о женщинах этой возрастной категории, то и в полтинник есть женщины огонь... А что касается мужчин, я от своих знакомых натуралок слышала, что вас можно уже в утиль в этом возрасте сдавать. А так, хз ... Я с мужчинами не сплю и отношений не строю. Тока с женским полом.

Гость
#16

Надо любить,тогда всё будет.Полюбила первый раз в 50 лет.Такой страсти в молодости не было.Он почти мой ровесник.Телец,тоже огонь...

крыся
#17

Не холодные, просто для рыб секс - это особенное таинство, и они не могут раскрыться по полной мере, например из-за того , что их не слышит партнер или у них голова забита мыслями. Для рыб очень важны детали, романтика, грязные разговоры( ну или возбуждающие), музыка по желанию, белье, запахи, прикосновения. Рыбы любят фантазировать , их надо разогреть не только прелюдиями, но и разговорами, чтобы разыгралась фантазия. А так в целом любой партнер способен на хороший секс просто к каждому нужен особый подход и его надо уметь найти ( как неминуем поговорить об этом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема