Гость
Статьи
Вопрос о сексе

Вопрос о сексе

Если после секса с мужем я ухожу на диван сама с собой доканчивать, это значит, что муж меня не удовлетворяет? Или так у многих, и норм?
С мужем всё нравится.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Проще говоря; вас трахают.
заниматься сексом--это другое.

Гость
#3

Это значит ты делаешь так. Уходи хоть под диван.
Мужчина доволен? Да. Значит все отлично.

Гость
#4

Надо ему сказать чтобы ждал пока кончишь, помогай себе 2 пальцами одновременно с актом, это же просто и известно. Я сама по себе активна этом плане , по этому есть любовники если муж не доделывает или бесит меня.

#5

а почему вы не заканчиваете вместе с мужем? зачем куда то уходите? пусть вам помогает))) смысл тогда с ним сексом заниматься если кончает только он? мастурбируйте в одиночку)))

Жора
#6
Марфушеньа

а почему вы не заканчиваете вместе с мужем? зачем куда то уходите? пусть вам помогает))) смысл тогда с ним сексом заниматься если кончает только он? мастурбируйте в одиночку)))

"..почему вы не заканчиваете вместе с мужем? .."
Действительно...почему?
Ведь он же ДОЛЖЕН !!!

Гость
#7
Гость

Надо ему сказать чтобы ждал пока кончишь, помогай себе 2 пальцами одновременно с актом, это же просто и известно. Я сама по себе активна этом плане , по этому есть любовники если муж не доделывает или бесит меня.

Сама себе пальцами я могу и в одиночестве сделать

Жора
#8

"... Или так у многих, и норм?.."
У многих, где эгоизм преобладает.
Где забота друг о друге--там по-другому.

Гость
#9
Жора

"... Или так у многих, и норм?.."
У многих, где эгоизм преобладает.
Где забота друг о друге--там по-другому.

Как именно?

Гость
#10
Гость

Надо ему сказать чтобы ждал пока кончишь, помогай себе 2 пальцами одновременно с актом, это же просто и известно. Я сама по себе активна этом плане , по этому есть любовники если муж не доделывает или бесит меня.

Понимаете, дело в том, что как я сама себе делаю в одиночку, с мужчиной так не получится.

Жора
#11
Гость

Как именно?

Что " как именно "?
О чём вы ?

Жора
#12
Гость

Понимаете, дело в том, что как я сама себе делаю в одиночку, с мужчиной так не получится.

Это вы от незнания ..
Именно с мужчиной получится ( с мужиком нет).

Саша
#13
Гость

Понимаете, дело в том, что как я сама себе делаю в одиночку, с мужчиной так не получится.

С мужчиной, если не получается, можеть надо с женщиной поробовать?

Гость
#14
Жора

Что " как именно "?
О чём вы ?

Вы сказали "там по другому". Я и уточняю - что по другому?

Гость
#15
Саша

С мужчиной, если не получается, можеть надо с женщиной поробовать?

Нет, дело не в другом человеке, он для этого вообще не нужен. Лишний он то есть.

#16
Жора

"..почему вы не заканчиваете вместе с мужем? .."
Действительно...почему?
Ведь он же ДОЛЖЕН !!!

а по вашей логике мужик захотел секса ,то женщина ДОЛЖНА ноги свои раздвинуть? а еще лучше молчать и чаще член сосать? секс либо для продолжения рода, либо для получения взаимного, ОБОЮДНОГО, удовольствия. а если игра в одни ворота то зачем она нужна?

Жора
#17

Там всё " по другому ".
Первое: забота о партнёре ( обоюдная, а не в " одни ворота".)

#18

Для меня это про то, что вы занимаетесь сексом не для себя, а для мужчины. Поэтому кончаете в одиночестве, а ему просто «даёте» своё тело
Для меня это совершенно не норма, секс должен от и до приносить удовольствие обоим, оба кончили - только тогда и расходимся

#19

А что вам нравится с мужем, если оргазм вы с ним не испытываете?

Гость
#20
Skarlett

А что вам нравится с мужем, если оргазм вы с ним не испытываете?

Нравится то, что он человек хороший. Это если вкратце.
В сексе я его тоже именно хочу, а не просто "даю".

Гость
#21
Ника

Для меня это про то, что вы занимаетесь сексом не для себя, а для мужчины. Поэтому кончаете в одиночестве, а ему просто «даёте» своё тело
Для меня это совершенно не норма, секс должен от и до приносить удовольствие обоим, оба кончили - только тогда и расходимся

В одиночестве заканчивать - это не всегда так бывает. А мужчина действительно желанный.

Жора
#22
Гость

В одиночестве заканчивать - это не всегда так бывает. А мужчина действительно желанный.

Ну , вот, всё прояснили...

Гость
#23
Жора

Ну , вот, всё прояснили...

И что вам стало ясно?

Жора
#24
Гость

И что вам стало ясно?

Что ваш мужчина желанный.
И вас всё устраивает. Так?
Или что есть, не решённое?

Гость
#25
Жора

Что ваш мужчина желанный.
И вас всё устраивает. Так?
Или что есть, не решённое?

Ну я же пишу - иногда приходится одной заканчивать, это не очень. Просто хотела мнения форума узнать, есть ли у кого так же.

Жора
#26

Есть и такое и хуже ( её трахают , а она без понятия что. это, для чего это, а что..а как...)
И возраст за 30, двое детей, но проблема с оргазмом..
Т.е. не знает физически что это...
Беда....

#27
Гость

Нравится то, что он человек хороший. Это если вкратце.
В сексе я его тоже именно хочу, а не просто "даю".

так вы поговорите, мягко как-то намекните, что не испытываете оргазм и обЪясните как и что вам нравится. Между любящими людьми говорить откровенно - это нормально. Хорошо в сексе должно быть обоим , а не только мужчине

Гость
#28

А почему надо именно уходить на диван сама с собой доканчивать? Внутрь сексуальной близости это всунуть разве нельзя? Доверив ему какую-то важную вспомогательную функцию, вроде прижиматься телом или гладить какие-то места. А то и активные мероприятия его пальцами. Это если влагалищный оргазм точно не ваше, и вы в в том уверены.

Гость
#29
Гость

А почему надо именно уходить на диван сама с собой доканчивать? Внутрь сексуальной близости это всунуть разве нельзя? Доверив ему какую-то важную вспомогательную функцию, вроде прижиматься телом или гладить какие-то места. А то и активные мероприятия его пальцами. Это если влагалищный оргазм точно не ваше, и вы в в том уверены.

Какой влагалищный оргазм? Его не существует.

Гость
#30
Гость

Какой влагалищный оргазм? Его не существует.

Тогда на что именно жалуется авторша, когда пишет, что муж ее не удовлетворяет? На несуществующую вещь?

Гость
#32
Гость

Тогда на что именно жалуется авторша, когда пишет, что муж ее не удовлетворяет? На несуществующую вещь?

учите физиологию женщины. оргазм существует, но клиторальный. влагалищным его называли от незнания, один сказал другой подхватил.

Гость
#33
Гость

учите физиологию женщины. оргазм существует, но клиторальный. влагалищным его называли от незнания, один сказал другой подхватил.

В чём конкретно тогда может не удовлетворять муж? Не справляется клитор пальцами потрогать?

Гость
#34

ну в чем конкретно он не справляется не знаю. при их соитии рядом не стою не наблюдаю))) а так клитор он и снаружи и внутри, если чувствительная часть только снаружи так и стимулировать ее нужно снаружи. и не обязательно пальцами, можно купить вибропули, вибраторы, принять позу "наездницы" , либо сначала мужчина доводит до оргазма или предоргазменного состояния, а потом уже входит во влагалище))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: