Гость
Статьи
Вопрос секса

Вопрос секса

Обнимались, целовались с парнем. К сексу я пока не готова, поэтому сразу сказала, что сегодня ничего не будет и он это знал, сказал, что торопиться не будем. Но он пытался потрогать меня через трусы, так как я была в свободной юбке, я сказала, что не надо, он руку убирал. Таких эпизодов было несколько, и один раз он ее не убирал, просто начал меня так сказать гладить, и когда я опять сказала, что не надо, он сказал, что просто хочет сделать мне приятно. На мой вопрос а тебе, он сказал сначала промолчал, потом сказал, что потом. В смысле не сегодня. И вот меня это почему-то смутило. Ну как смутило, просто как-то вроде бы он хочет, чтобы мне было хорошо, и он часто говорит не связанное с сексом, главное, что у тебя хорошее настроение, главное, что тебя выспалась и тд, а вроде бы и разве парни думают о девушке больше чем о себе, в такой момент тем более. Я еще девственница если что. И он знает. Может, это я чего-то не понимаю, что говорят ли его слова о любви ко мне? Потому что он вообще сам очень возбужден был, и понятно, что тяжело сдерживаться, но он не давил на меня вообще, еще и сказал такое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

мужчины так физиологически устроены, что им секс необходим, поэтому будут говорить, что угодно, лишь бы его получить

Гость
#2

Норм парень значит

Cвета
#4

Ну и девственницы пошли, хаха - мужик в ее писське ковыряется, а она строит из себя недотрогу-целку.
Тьфу.

#6

Понятно Секс с проникновением под запретом!
А ласки-то почему?
Или взаимная мастурбация?