Гость
Статьи
В шоке от интима в …

В шоке от интима в отношениях

Я люблю парня, но ощущение, что он мной пользуется.
Он заботится обо мне, но всё равно ощущение, что я попала в ад. То, в чем я сейчас нахожусь, совсем не соответствует моим представлением об отношениях.
До этого были отношения с клещом-прилипалой, который хотел жениться, до того, как я успею оформить квартиру в собственность. Но не вышло. Ему нужна была только выгода. И жуткий неглект - он вообще не хотел со мной секса и чтобы мне было приятно.
Я хожу с нынешним парнем по яичным скорлупкам. Он не агрессивный, но в вспыльчивый и тот ещё спорщик. Поэтому стараюсь скрывать свою точку зрения.
Он достаточно ласков. Но всё равно плохо, секс мне кажется какой-то агрессивной обязаловкой. Я, конечно, кончаю, но всё равно перебор.
Особенно по утрам. Хочу больше ласки, нежности.
Нужно ли искать другого? Просто такое количество секса разрушает мою психику.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы уже сделали выбор в пользу "бежать от него". Если в отношениях дискомфорт, подавление личности, однозначно уходите. Какие плюшки от отношений? Только утрата себя!

Не благодари😎
#2

Конечно тебе не нужен этот ꚲрод! Неужели ты на столько себя не любишь, что терпишь парней, один другого хуже? Не привыкай терпеть ад, станешь терпилой. Будь требовательной, наглой, уважающей себя, стервой, только тогда станешь успешной, при чём не только в любви.

Гость
#3

Такие психи какты бывают...гы..гы

Гость
#4
Не благодари😎

Конечно тебе не нужен этот ꚲрод! Неужели ты на столько себя не любишь, что терпишь парней, один другого хуже? Не привыкай терпеть ад, станешь терпилой. Будь требовательной, наглой, уважающей себя, стервой, только тогда станешь успешной, при чём не только в любви.

Ейместо в психушке

Гость
#6

Заботливый (бабораб)?
Ты ибанулась, багини с рабами не сексятся, ты статус багини позоришь, дура

Гость
#8

Скажите парню как есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема