Гость
Статьи
Парень хочет свободных …

Парень хочет свободных отношений! Я в шоке

Парень хочет свободных отношений, я в шоке вообще! Он говорит - будем вместе жить, дружить, любить друга и время от времени спать с кем хочется... Меня это возмущает!!! А вы бы как отреагировали???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в шоке она..имя в черный лист и все. никаких проблем

Гость
#2

А чего возмущаться? Если не устраивают свободные отношения, то нужно просто от них отказаться. Это проще простого!

Гость
#3

А на каком основании вы утверждаете, что это не ваш уровень?

Гость
#4

из этого конечно ничего хорошего не выйдет, только бросить его. но я бы сделала вид, что согласилась и встречи с ним отменяла (типа с другим в кино пошла, свободные отношения же) посмотрела бы на его реакцию.

Гость
#5
Гость

из этого конечно ничего хорошего не выйдет, только бросить его. но я бы сделала вид, что согласилась и встречи с ним отменяла (типа с другим в кино пошла, свободные отношения же) посмотрела бы на его реакцию.

Ахаха! Это хороший троллинг!
Автор, только надо как только согласитесь, так на следующий день и начинать те свободные отношения. Дабы просто потроллить. Потому что это не ваш парень, забудьте.

Фрукт
#6

[quote="Гость"]
я бы сделала вид, что согласилась и встречи с ним отменяла (типа с другим в кино пошла )
Отличный вариант. Я так у своего охоту отбила)

#7
Гость

Ахаха! Это хороший троллинг!
Автор, только надо как только согласитесь, так на следующий день и начинать те свободные отношения. Дабы просто потроллить. Потому что это не ваш парень, забудьте.

Согласна) ахаха. Идея верная. Вам стоит показать эту свободу первой и во все тяжкие, как у него бы не вышло, чтобы понял хитрец этаких как с бабами умными водиться! А потом смотрите по реакции и поступкам,либо продолжать нормальные отношения, либо досвидания

#8

значит вы сами показали парню, что можно вами управлять и начать свободные отношения. Решайте это сейчас, либо трольте, либо ищите адекватного))))

мимими
#9

прям как в сериале "сладкая жизнь"))) Мужики все такие, думают сразу на них все бабы вмешаться будут, а по факту их вторые половины быстрее уэажеров находят и тут то оказывается, что свободные отношения ему уже не нужны. Прикол!

Гость
#10

Сваливайте от него, если вы не ша ла ва.

Гость
#11

Отличный совет вам дали,автор,начинайте первой!Представляете,приходит он к вам за секасом,а вы такая,извини,дорогой,но сегодня не твой день!))))
Когда мужчина любит женщину,то он её ни с кем делить не станет!

Гость
#12

Я бы даже заморачиваться не стала, в ЧС и привет.

Гость
#13

А в чем шок-то? ну, пусть хочет. Вам-то что,Вы-то такого не хотите же?:) Ну. и пусть он хочет дальше - и идет себе, ищет ту. которая тоже захочет так же, Вам в другую сторону, вот и все. А другой хочет амфетамином вкидываться.. Мало ли кто чего хочет - Вас-то это не должно касаться. Как услышали, что парень чего-то такого хочет, что Вас не устраивает - в топку парня. Так и происходит естественный отбор на почетную должность Спутника Вашей жизни.

Гость
#14
Гость

Я бы даже заморачиваться не стала, в ЧС и привет.

Я тоже так думаю.Потому что если он и вернется из чувства собственности,то в скором времени жди его измен.Он ведь ясно дал понять,что не любит и не готов к серьезным отношениям.

Алена
#15
Гость

из этого конечно ничего хорошего не выйдет, только бросить его. но я бы сделала вид, что согласилась и встречи с ним отменяла (типа с другим в кино пошла, свободные отношения же) посмотрела бы на его реакцию.

Классный совет!!!)))))))))))))))))

Гость
#16

Ну он хотя бы честно об этом сказал, и женщине не отказывает в том, что она тоже может встречаться с кем захочет. Большинство же сами гуляют, порой даже не особо скрываясь, а жене нельзя, а гуляют они почти все, даже те, на которых вообще не подумаешь.

#17

а я вообще не очень люблю серьезные отношения,но и шалавой себя не считаю
"Моногамии не существует"

Нелли
#18

Вы ему совершенно не нужны, ничего не надо начинать первой, просто уходите.

Гость
#19

Согласитесь. И в первый же совместный вечер пригласите другого мужчину. А этого попросите за дверью обождать...

Гость
#20

Будет Вас в люлю посекситься звать, сообщите. что из Вас ещё чужая сперма не вытекла. И посмеетесь, видя насколько ему нужны свободные отношения. Также начинайте его грузить: " А вот Вася так, а Петя мне этак делает. Давай и ты, Шоб не хуже..."

Гость
#21
Гость

Когда мужчина любит женщину,то он её ни с кем делить не станет!

Сказки венского леса )) Причём тут желания мужчины , и как он может запретить женщине скакать по чужим енгам , если у ней зачесалось или стало выгодно ? Где-то есть статья в законах ?))

Комильфо
#22

Просто ты производишь впечатление доступной дырки, тебя наверное все мужики так воспринимают

Гость
#23
Гость

Парень хочет свободных отношений, я в шоке вообще! Он говорит - будем вместе жить, дружить, любить друга и время от времени спать с кем хочется... Меня это возмущает!!! А вы бы как отреагировали???

Он Водолей?

Гость
#24
Фрукт

я бы сделала вид, что согласилась и встречи с ним отменяла (типа с другим в кино пошла )

Плюсанусь.
Отличный вариант. Я так у своего охоту отбила)

Гость
#25
Гость

Будет Вас в люлю посекситься звать, сообщите. что из Вас ещё чужая сперма не вытекла. И посмеетесь, видя насколько ему нужны свободные отношения. Также начинайте его грузить: " А вот Вася так, а Петя мне этак делает. Давай и ты, Шоб не хуже..."

Ахахааа
+100

#26

Мне мой бывший как-то предложил свободные отношения. Ну я и согласилась. Кто в итоге рыдал и терпел измены? Он. Кто у психолога сидит дважды в неделю? Он. А мне норм. Сам виноват.

Гость
#29
Январская

Мне мой бывший как-то предложил свободные отношения. Ну я и согласилась. Кто в итоге рыдал и терпел измены? Он. Кто у психолога сидит дважды в неделю? Он. А мне норм. Сам виноват.

Если это свободные отношения то это не измены. Чего рыдать то.

Малика
#30

Был такой свободолюб на заре туманной юности. В итоге после первого же моего свидания с другим молодым человеком (это был невинный поход в парк аттракционов), о котором я, девушка свободная, честно рассказала, случилась ревнивая истерика, а после начался тотальный контроль. Правильно ваи советуют. Позлите его и прощайтесь, потому что kozel это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: