Гость
Статьи
жесткий диктат в …

жесткий диктат в одежде и манерах от любовника. как вы думаете-это нормально?

несколько лет мне диктуют как я должна одеваться и как себя вести, хочу спросить мнение общественности. Брюки-не в обтяжку/джинсы запрещены/,блузы из толстого материала под горло, рукав хотя бы до локтя, юбки строгие темные длиной за колено, свитера и трикотаж-чтобы никаких форм не было видно, белье-строго пуританское, бюстгальтер-а ля 60е, из двойной ткани и ни в коем случае не на поролончике/у меня 1ый размер груди)/, туфли можно на каблуке 3 см, 4 уже перебор, серьги не вызывающие, колец несколько-уже его раздражает, шарфик-не яркий, платья запрещены.. разговаривать с мужчинами мне нельзя вообще, даже по работе. ходить на шопинг одной тоже нельзя. Ходить на фитнес запрещено. И при этом мой мужчина не мусульманин, а совсем даже европеец и из благополучной европейской страны. при этом он кормит меня обещаниями и не женится. мне думается, это перебор. Но, может у многих так же? Просто дамы об этом не говорят?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кто вам вообще???Любовник или парень?

Юлия
#2

так себя ломать, чтобы выйти ЗАМУЖ??? спятили совсем

Гость
#3

Что за придyрoк? Шлите его лесом. Такое поведение недопустимо.

Гость
#4

офигеть, как вы себя не любите, автор

Гость
#5

Какой жЫрный вброс))))

Гость
#6

Мдя... Ну если девочку прямо из приюта в любовницы взял, понять ещё можно. В других случаях сакраментальное " вы себя на помойке нашли?"

Гость
#7

Автор, а каком "замуж" Вы говорите? Ноги в руки, тапки в зубы и бегом от него. Не дай Бог замуж за такого экземпляра выйти или родить - будете дома сидеть, борщи варить и полы драить в потрясающем махровом халате.

Оля
#8

я могу назвать его любовником, нам обоим за 30. на парня это никак не тянет. да, конечно хочу замуж, поэтому терплю и жду. так общественность думает- это не норма? Оля

Чеканэ
#9
Оля

я могу назвать его любовником, нам обоим за 30. на парня это никак не тянет. да, конечно хочу замуж, поэтому терплю и жду. так общественность думает- это не норма? Оля

У всех свои нормы- как почитаешь здесь. и не такое терпят...
Другое дело это нелюбовь к себе. Быть с мужем несмотря на неуважение к себе - вот проблема для вас.

Оля
#10
Чеканэ

У всех свои нормы- как почитаешь здесь. и не такое терпят...
Другое дело это нелюбовь к себе. Быть с мужем несмотря на неуважение к себе - вот проблема для вас.

Спасибо!

Гость
#11
Оля

я могу назвать его любовником, нам обоим за 30. на парня это никак не тянет. да, конечно хочу замуж, поэтому терплю и жду. так общественность думает- это не норма? Оля

он вас содержит вероятно?

Гость
#12

Вам бы к хорошему психологу. Ну ладно мужик, плевать на него. Но у Вас явно не всё в норме.

Гость
#13

Где вы живете сейчас ? И за чей счет ?

Гость
#14

Кошмар какой-то. Автор, у вас неземная любовь к нему?

Гость
#15

Оля, вы из секты?

Гость
#16

Для женщины одно из главных желаний быть красивой и модно одетой! В платье и на каблуках и с распущенными локанами это уже не та женщина, что с джинсах кедах и свитере! Нравится вам выглядеть черте как, ваша право! Вообще это не мужское дело за бабскими нарядами следить! Пусть пашет и делает вам подарки!

Гость
#17

Зачем такой муж? И вообще что вы ещё с ним рядом делаете? Он больной на всю голову!

Гость
#18

развооодкааааааа!!!!!!!!

Гость
#19

Был один такой. Доходило до такого, что допустим он звонит, а я трубку не взяла. Перезваниваю, спрашивает почему? Мусор выносила. А тебе кто разрешал из дома выходить??? Мне нельзя мусор вынести? Нет, надо было меня предупредить... Поэтому я не удивлена про одежду.

Гость
#20

Ну не бывает таких дуррр!
Расходимся...

Кактус
#21

Автор,если этот сверхханжа тебя не содержит, шли его лесом и перелесками!Женится - дует только хуже...

Гость
#22

Это в последнее время тренд вумана спрашивать- а у всех так? Да, у всех кормят обещаниями, запрещают одеваться как нравится, не работают, пьют, что там еще с такими же вопросами в последнее время было?

Гость
#23

Да разводка неинтересная(

Гость
#24

А я сама так одеваюсь, не люблю каблуки и платья, не мне нравится красится ...и на шопинг одна не хожу-скучно...мне норм) просто у вас протест от запрета-может он о здоровье впшем беспокоится чтоб ноги не ломала, синтетику не ностла и химией не красилась

Гость
#25

ест все из био-магазина? Ездит на велике?Бережет окружающую среду? А вы любительница каблуков и глубокого декольте со стразами? И как вы только друг-другу понравились?

Маринка
#26

Это не норма. Европеец из какой страны?

Правдаматка
#27
Гость

Был один такой. Доходило до такого, что допустим он звонит, а я трубку не взяла. Перезваниваю, спрашивает почему? Мусор выносила. А тебе кто разрешал из дома выходить??? Мне нельзя мусор вынести? Нет, надо было меня предупредить... Поэтому я не удивлена про одежду.

А он вам в месяц 300 тыщ давал что так прикапывался?

Гость
#28
Маринка

Это не норма. Европеец из какой страны?

Косово.

Гость
#29
Правдаматка

Был один такой. Доходило до такого, что допустим он звонит, а я трубку не взяла. Перезваниваю, спрашивает почему? Мусор выносила. А тебе кто разрешал из дома выходить??? Мне нельзя мусор вынести? Нет, надо было меня предупредить... Поэтому я не удивлена про одежду.

А он вам в месяц 300 тыщ давал что так прикапывался?

Он? Я вас умоляю, ***** свой он периодически давал мне ( между ещё двумя бабами, как я потом узнала). Любила, фигли, дура полная была. Благо, ума хоть потом хватило свалить через не могу.

Ek
#31

По моему так просто маньяк.... явно нездоров психически

Гость
#32
Правдаматка

А он вам в месяц 300 тыщ давал что так прикапывался?

а чё, если б давал, имел бы право? лично я сама себе на хлеб с маслом заработаю, и никто мне не будет указывать, что носить, а что нет, и это бесценно. я - не собственность мужика, не его вещь, и не комнатная собачка без собственного мнения, которая тапки в зубах носит и команды исполняет.

Шикарная женщина
#33
Ябрь

все правильно делает мужчина
а ты запомнился мудрость:
порядочная женщина стремится понравится своему мужчине, а шшллююха всем.

Женщина вобще не стремится никому понравится. Она просто нравится, без всякого стремления.
А вы, мужики, сами хотите, чтобы ваша женщига всем нравилась. А когда она не нравится никому, такая чушка вам задаром не нужна. Разве что в качестве прислуги с паранджой на голове, чтобы её никто их ваших знакомых не увидел и стыда не огрести.
Так что, не гони тут фигню, Ябрь.

Гость
#34

Я живу в Саудовской Аравии. Даже тут таких суровых запретов нет от мусульманских мужей...Попробует муж жену шоппинга или фитнеса лишить - пожалеет.

Гость
#35

У меня кстати муж выбирает в чем мне идти если вместе. Не в смысле диктует, а из предложенных вариантов советует и недоволен если как офисная мышь, просит одеть что-то поинтереснее, сексуальнее. 10 лет назад было весело, а сейчас я уже не девочка вроде, но муж не сдается. На днях подругу встретила, она обалдела как меня муж в таком платье одну отпустил (не подумайте, что как на панель, реально красивое, дизайнерское, но с вырезом). Муж просто машину парковал, на минуту задержался.

.
А вообще тема разводка. Что значит нельзя разговаривать с мужчинами на работе. Т e с начальником нельзя ? Ну или реальный психопат и неадекват. Видно все местные давно и глубоко послали , нашел автора.

Lika
#36

Эхх, мне бы ваши проблемы, мы с моим наоборот ругаемся, потому что он хочет, чтобы я всегда была на каблуках и в платье. А я и так на работе при всем параде постоянно должна быть, потому что вечно встречи со всякими партнерами, уж так хочется отдохнуть от этого всего и просто пойти в джинсах и кроссовках в кино, погулять...

Гость
#37
Гость

Косово.

Албанец?

Гость
#38

Вообще албанцы по менталитету - те же чеченцы. Так что, автор, лучше ноги в руки и бежать от него. И даже если он не албанец, но родом оттуда, то их менталитет все равно впитал. Это как русский из чечни очень сильно отличается от русского из Рязани.

Гость
#39

Если это правда, в чем я сомневаюсь, честно говоря, то он - больной. Автор, на вашем месте давно бы оставила такого мужчину.

Гость
#40

У парня не все в порядке с психикой. Корни откуда-то из детства. Стремление тотально контролировать поведение жертвы (а другого эпитета тут не применить) обусловлено комплексом собственной неполноценности. Чувак панически боится лишится влияния на вас, поэтому запрещает общение как может. Это патология, бегите, роняя тапки.

Гость
#41
Гость

Если это правда, в чем я сомневаюсь, честно говоря, то он - больной. Автор, на вашем месте давно бы оставила такого мужчину.

А она не больная? Типичная жертва,надо бы к психотерапевту сходить.
С гостем 40,согласна,походу маньяк,либо будущий,а может и даже настоящий.

Гость
#42
Ябрь

все правильно делает мужчина
а ты запомнился мудрость:
порядочная женщина стремится понравится своему мужчине, а шшллююха всем.

Это полная чушь. Женщины нравится самим фактом своего существования, неважно, как она себя ведёт и во что одевается.

Гость
#43
Гость

У парня не все в порядке с психикой. Корни откуда-то из детства. Стремление тотально контролировать поведение жертвы (а другого эпитета тут не применить) обусловлено комплексом собственной неполноценности. Чувак панически боится лишится влияния на вас, поэтому запрещает общение как может. Это патология, бегите, роняя тапки.

Вы попали в точку.
Автор, срочно бегите от него. Был у меня такой кадр, до сих пор трясет, когда вижу, этот ужас невозможно забыть

Иви
#44
Гость

А я сама так одеваюсь, не люблю каблуки и платья, не мне нравится красится ...и на шопинг одна не хожу-скучно...мне норм) просто у вас протест от запрета-может он о здоровье впшем беспокоится чтоб ноги не ломала, синтетику не ностла и химией не красилась

Ну да конечно, и с коллегами мужчинами нельзя работу обсуждать. Алло, он тиран !Странно, что находясь в статусе любовника, он диктует свои хотелки. Автор будет еще хуже, как в анекдоте:
- Что будет, если ты выйдешь на балкон, и увидишь своего мужа с другой женщиной?
- Ну... прощу его.
- А он тебя - нет! Тебе нельзя выходить на балкон.

Гость
#45
Гость

несколько лет мне диктуют как я должна одеваться и как себя вести, хочу спросить мнение общественности. Брюки-не в обтяжку/джинсы запрещены/,блузы из толстого материала под горло, рукав хотя бы до локтя, юбки строгие темные длиной за колено, свитера и трикотаж-чтобы никаких форм не было видно, белье-строго пуританское, бюстгальтер-а ля 60е, из двойной ткани и ни в коем случае не на поролончике/у меня 1ый размер груди)/, туфли можно на каблуке 3 см, 4 уже перебор, серьги не вызывающие, колец несколько-уже его раздражает, шарфик-не яркий, платья запрещены.. разговаривать с мужчинами мне нельзя вообще, даже по работе. ходить на шопинг одной тоже нельзя. Ходить на фитнес запрещено. И при этом мой мужчина не мусульманин, а совсем даже европеец и из благополучной европейской страны. при этом он кормит меня обещаниями и не женится. мне думается, это перебор. Но, может у многих так же? Просто дамы об этом не говорят?

Для вас, видимо, нормально, раз вы такое терпите.

Гость
#46

вы ему даже не жена? и так безропотно соглашаетесь с его мнением ? мы вольны сами выбирать что делать со своим телом и как одеваться и ни муж,ни парень,ни кто либо другой не вправе нам приказывать

Гость
#47

вас даже не жалко,сами виноваты ,нечего сопли теперь пускать

гость
#48

Он никогда не женится на Вас. Я достаточно хорошо изучила эту нацию. Сама общалась в албанцем из Косово. Мне он нужен был только из-за секса. А так мне даже было стыдно на людях показаться, хотя он был красавчик. Но это люди из совершенно другого мира, со своими традициями и устоями. В жены они берут только своих, желательно из глубокой деревни, девственниц и необразованных, чтобы как Вы не могла им перечить. Бегите от него.

Задумчивая
#49

Да ладно, всё нормально. Нужны же в мире женщины, которые будут подбирать и связывать с собой всякий мужской шлак. Санитары леса, так сказать. Чтобы он не пудрил мозги остальным женщинам, у которых есть собственное достоинство.

#50

Жесть какая-то. Вот удивительно, что мужику заняться больше нечем, кроме как регламентировать фасон бюстгальтера своей женщины.
Но ещё удивительнее, что женщина хавает обещания и терпит весь этот звездец.