Гость
Статьи
Как вы решали вопрос …

Как вы решали вопрос секса во время беременности?

Вопрос в теме , как бы как муж обходился без секса пока вы были беременны и после родов ? Ходил по любовницам или др.. чил?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная беременность без осложнений не является противопоказанием для секса

Лавровый Лист
#2

Ходил по любовницам или др.. чил?

Кроме вздутого живота, у вас нет рук, исчез рот, а в попке застрял самородок?

Гость
#3

Нормально, это его жена и его ребенок. Никто без секса не умирает

Секси Котёнок
#4

А зачем без секса??? 🤨сразу после родов понятно. Но ничего это уже можно потерпеть. А беременность при чем? На сохранение если только.

Гость
#5
Гость

Нормально, это его жена и его ребенок. Никто без секса не умирает

После выхода из декрета баба обычно разводится и ребенка забирает себе. Слово "его" здесь в принципе не уместно.

Гость
#6

У меня были мед противопоказания официальные от ведущего мож беременность специалиста во время беременности.
муж принял спокойно этот факт, воздерживался всю мою беременность и соответственно определённый период после родов - было кс. Хотя к концу бер противопоказания отменились - всё нормализовалось - даже врач удивилась! Но уже рисковать не стали. Да и он был рад, что сын будет. Он хотел только сына, когда начали ещё только встречаться. Ну а помимо ПА есть другие виды проявления любви и ласки. И этого вполне достаточно. А здоровый на голову мужчина вообще к беременной жене не притронется этом плане. И после родов дождётся, пока у неё обильное кровотечение остановится и организм её постепенно восстановится.

Гость
#7

Занимались как обычно, просто без фанатизма. Но мы тогда были молодые и бестолковые, не знали, что нельзя, думали, ничего не беспокоит - значит, можно. А потом спустя годы узнали, что нам крупно повезло, а вообще до 12 и после 28 недель категорически запрещено, и самоудовлетворяться тоже нельзя, стараться избегать возбуждения, отвлекаться. Иначе чревато угрозой прерывания или преждевременных родов. Во 2 триместре - все индивидуально, кому-то можно, если очень хочется и нет нарушений, кому-то нет. Но лучше и тут без секса. Муж может и сам вручную.

Гость
#10

У меня муж не животное подзаборное и не дворняга какая , которая без секса продохнет . Ждал 9 месяцев и после еще три - четыре месяца . А когда я сама захотела , то и тогда не сразу все начали , хоть и кесарево было .

Гость
#12

Некогда было ему по любовницам. Деньги зарабатывал на новую семейную машину ) - доп объекты брал. я кстати тоже работала в беременность, но сдельно и из дома. Как раз за неск месяцев до рождения сына и купил он машину своей мечты. ) Универсал, блин ((( машина хозяйственного семейного мужчины. Переубедить не смогла. Очень уж был он практичный. Хоть цвет выбрать мне дал. )

Гость
#13

Просто не занимались сексом во время беременности и пару месяцев после. Меня слава богу муж любит и даже мысли ему в голову не придёт об извращениях каких то.

Гость
#14

В период кода было нельзя заниматься сексом практиковала петтинг или минет делала, ну а так вообще почти всю беременность нормально было, аккуратно занимались. Врачи не запрещали.

Гость
#16
Лавровый Лист

Ходил по любовницам или др.. чил?

Кроме вздутого живота, у вас нет рук, исчез рот, а в попке застрял самородок?

Вы в своем уме? То есть минет то сделать не проблема, а женщине что с этого? Куни столько же по времени сдюжишь? Или слабо? Что касается попы, помимо того, что многим это не приемлимо, у трети минимум во время беременности ещё и развивается геморрой(тот самый "самородок"), итак понятно всем адекватным что нельзя значит. но если мы про тех, кто не против всяких этих кишечных игришь - если все любители утверждают что при ас стимулируется матка даже лучше чем при вагинальном, то тем более нельзя. Совсем уже оскотинились со своим порно, ничего человеческого не осталось. А потом ещё удивляются, что женщины из брака бегут, как только на ноги встанут. Да ну этих мужиков нафиг с такими требованиями

Женечка
#17

История одной моей сетевой знакомой. Рассказана на условиях анонимности.

Итак, она забеременела и врач (почему - не здесь и не сейчас) запретила ей секс с проникновением.
Она как-то так начиталась в Сети всякой жути на тему "мужика надо отпускать из дома с полным желудком и пустыми яйками".
Ну, и взялась за дело в полный рост. Что уж там с желудком - не помню, а вот добровольно-принудительный минет стал ежеутренней процедурой. Хочешь- не хочешь, а получи... )))

В конце-концов всё, понятное дело, пришло в нормальные рамки, но дядя ещё долго вздрагивал от слова "минет" )))

Мораль: всё хорошо в меру... )))

Гость
#18

Мне было нельзя весь срок. Первые пару недель муж терпел, а потом сказал что больше не может и спросил, можно ли ему изменить мне "с самим собой"?
Было очень приятно, что он со мной так честен и я сделала ему это своей рукой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: