Гость
Статьи
Муж. Три года бились …

Муж. Три года бились над вопросом секса

Поругалась с мужем.
Три года брились над вопросом секса, у нас его были мало, три два раза в месяц и то по моей инициативе.
Сегодня сознался, дело в том что у меня воняет там.
В отличии от него моюсь каждый день. Я полностью здорова.
Обиделась, не пустила домой. Он ушел, очень хочется к нему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все события имеют свой смысл. Наказания и поощрения. В нашей жизни события иногда случаются просто так: случайные знакомства, удача, радость, можно даже найти клад… И не всегда нужно много работать или дорого за это платить. Важен баланс. При проработке этой установки – вы сможете получать не только результаты от своего труда – но и маленькие случайные радости и на 100% наслаждаться ими, а не выискивать кассу – где за свое счастье заплатить.

Гость
#2

Это солевой опять свою тему запостил

#3

Сходите к гинекологу. Если действительно пахнет, то лучше понять с чем это связано. Возможно хронические какие-то болезни без явно видимых симптомов 🤷‍♀️

Гость
#4

не хочу вас расстраивать, но бывает что неприятный запах оттуда и это даже не болезнь и не гигиена. есть от которой там приятно пахнет, а есть что от её запаха и стоять член не хочет. вот как то выделилось 2 типа женщин на мой взгляд. ваш муж хоть нашел смелости сказать такое. не мучал ни себя, ни вас и всё решил.

Гость
#5

К гинекологу лучше сходить, сделать мазок, сдать анализы. Очень много болезней протекает без дискомфорта и видимых последствий. Да и на рак шейки матки провериться стоит, на всякий случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: