Гость
Статьи
Женале в овуляцию

Женале в овуляцию

Ситуация следующая, 14.12 в 22-23 был па порвался презерватив, по календарю овуляция должна была быть 8, но тк первый месяц после отмены ок, естественно цикл изменился, я сразу пошла сделать тест наиовуляцию, естественно он положительный, 15.12 в 10 выпила женале, в аптеке сказали что если зачатие произошло то лучше взять его, вот теперь сижу гадаю поможет или нет, говорят в овуляцию бессмысленно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пастенор надо брать а не дешевле, оно потом успеет тебя в шарик превратить.

Гость
#2
Гость

Пастенор надо брать а не дешевле, оно потом успеет тебя в шарик превратить.

Фармацевт сказала, что только женале препятсвет уже оплодотворенной яйцеклетке прекрипится, я первый раз использую эк, вот хочу узнать может у кого была похожая ситуация

Лена Панова
#3

так как раз только жeнале и работает в овуляцию, остальные таблетки бесполезны. С жeнале проблем ни разу не было, действительно не допускает имплантацию даже оплодотв яйцеклетки. Меня ни разу не подвела

Гость
#4

Нет, не бессмысленно. Препарат работает

Гость
#5
Гость

Пастенор надо брать а не дешевле, оно потом успеет тебя в шарик превратить.

дело не в цене, Жeнале работает в овуляцию и на сегодняшний день самый эффективный из ЭК, а пoстинор в овуляцию практически не эффективен и после

K
#6

Девушка расскажите что в итоге,вам помог женале?

Гость
#7

Был ПА слетел презерватив, заметили поздно, был 3 день после овуляции, через 14 часов выпила Жинале, до Жинале пила алкоголь 1 литр пива, после этого немного болела голова, начался запор, соски набухли, немного болит низ живота, побаливает левый бок, завтра должны начаться месячные, какая вероятность беременности? и работают ли таблетка после овуляции?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: