Гость
Статьи
Включить …

Включить сексуальность, насколько это просто?

Всем здравствуйте. Я Вика, мне 35 лет и я до сих пор сексуально не активированная. А все потому, что я всю жизнь боялась секса, особенно презервативы, мне казалось, что стоит ему взорваться, я сразу же забеременею, на что я не была готова, теперь готова, но боюсь потому что мч боятся меня, т.к я сексуально не активирована. Какой то замкнутый круг. Только об этом и думаю, бросила работу, сейчас подрабатываю в рыбном ларке. В общем, как активизировать себя сексуально, когда не с кем?

Смотрела много поцчительных видео роликов в интернете, но там слишком все профессиональны, куда мне до них?

Выкуся
10 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Тебя не боятся, просто рыбой пахнешь 🤣

Гость
#2

А причём тут рыбный ларёк? 🤔

Солист
#3
Кот помойный

Тебя не боятся, просто рыбой пахнешь 🤣

🤣🤣🤣

Гость
#4
Кот помойный

Тебя не боятся, просто рыбой пахнешь 🤣

Это вы зря. Если пахнет сырой рыбой, то за ней будут коты бегать. А если копчёной, то она мечта любителя пива, занюхивать хорошо.

Гость
#5

Дальше заглавия читать не надо.

Сексуальность это не свет, это энергия, ее нельзя включить, увеличить, купить, наработать..она или есть или ее нет.

На 4-,м десятке ты этого не знаешь, значит так тебе предназначено.

#6

Деградировать всегда проще, чем наоборот.
Напейся алкоголя и сразу всё включится.)

Гость
#7

Давно не было про дрысню и пердёж.
А так же, про бзздоо.

Гость
#8

Люди очень глупы. Это работа над ними.

#9

ТС, "активировать" себя проще чем кажется. Просто дайте понять окружающим, что вы готовы к этому. Намекните или скажите прямо соседке, подружке или напарнице, что мужика хотите, аж мочи нет. Попросите познакомить с более-менее приличным. Или на СЗ поищите, хотя там найти самородок в куче породы не проще, чем золотоискателю.

Лаура
#10
Гocть

Деградировать всегда проще, чем наоборот.
Напейся алкоголя и сразу всё включится.)

Если алкоголь пить нельзя, что делать? Понятно, немного иронии. Но всё-таки интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: